Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Romantic

Выбор/обсуждение клавиатур

Рекомендованные сообщения

Лайкоза миррор уже 3-й год.Очень удобная, покупал её вообще потому что часто сижу в темноте и удобны клавиатуры с низкими кнопками.Юзал раньше эту очень долгое время.

 

 

Когда её покупал, думал что сенс панель наебнется через пару недель,а до сих пор ебашит что пиздец.Эта подставка офк снимается, но мне без неё не удобно, привык что ли.

Я уже в какой-то теме писал, что сравнивал 6г.

Не подходит потому что

1.Клавиши очень выступают, как в старых клавах.Я такими не пользовался с 2005 года, как для меня очень неудобно.

2.Ну нет подсветки, ради чего и брал лайкозу

3.ЗВУК.Это просто ебаная пизда.Стучит что печатная машинка

 

Вообще говорят что механика надежнее мембраны, но хуй знает в каком месте , тем более у механики не видел клав с низкими кнопочками.Да вся механика стучит как ебанутая я так понял.

Да и лайкоза в цене упала, а 6г вроде как ещё держится


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть понимаешь, что если придрочишься играть на клаве за 100 рублей, то она и будет для тебя ГЕЙМИНГ КЕЙБОРД БЛЕАТЬ

юзаю эту http://novorossiysk.dns-shop.ru/catalog/i122251/klaviatura-microsoft-wired-keyboard-600-usb.html#opinion

выбрал потому что тихая, мягкое нажатие и удобное расположение клавиш, удобно печатать + мультимедиа

брать клавы за овер 2 к - полный зашквар, если конечно на деньги похуй, а сам ты тупо кончаешь от звука механики


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять таких раковых находят

ТЕБЕ В ДОТЕ 4 КНОПКИ ЖАТЬ, КАКАЯ НАХУЙ СУПЕР КРУТАЯ КЛАВА ТЕБЕ НУЖНА?

тебе что ли надо удерживать на клаве 10 кнопок одновременно для игры? ты упоролся?

тебе любая говноклава за $2 подойдет.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

logitech k120 - охуенно, только к маленькому шифту немного попривыкать пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаебы, вы хоть чуток понимаете, что от клавиатуры вы не будете лучше играть?

уже где то 4 такой врывака за топан, мы обсуждаем самую комфортную клаву, и прекрасно все знаем что клава ни как не влияет на скилл

ок, самая комфортная клава - любая более-менее тонкая за 1к рублей, огромное гавно, которое ебенит на всю квартиру при кликах за 5к никому не нужно


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаебы, вы хоть чуток понимаете, что от клавиатуры вы не будете лучше играть?

уже где то 4 такой врывака за топан, мы обсуждаем самую комфортную клаву, и прекрасно все знаем что клава ни как не влияет на скилл

ок, самая комфортная клава - любая более-менее тонкая за 1к рублей, огромное гавно, которое ебенит на всю квартиру при кликах за 5к никому не нужно

бля ты прям описал мою клаву

DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты прям описал мою клаву

ты про первую часть его поста или про вторую? ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты прям описал мою клаву

ты про первую часть его поста или про вторую? ._.

вторую

:DDD


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали врываки, которые базарят что пиздатая клава не повысит скил или купи дешевку за 5 бачей.Ну блять, хочется человеку нормальную клавиатуру блять и сука ясен хуй что скил она не поднимет, хуле вы въебываете кэпские посты-то блять


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали врываки, которые базарят что пиздатая клава не повысит скил или купи дешевку за 5 бачей.Ну блять, хочется человеку нормальную клавиатуру блять и сука ясен хуй что скил она не поднимет, хуле вы въебываете кэпские посты-то блять

жаль мы тут ковры для мышей не обсуждаем :vau:

пидатые ковры скил не повысят, играю на тетрадке, китайском за 1$, без ковра, всех убиваю нахуй :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали врываки, которые базарят что пиздатая клава не повысит скил или купи дешевку за 5 бачей.Ну блять, хочется человеку нормальную клавиатуру блять и сука ясен хуй что скил она не поднимет, хуле вы въебываете кэпские посты-то блять

если человек хочет нормальную клаву, то пусть создает топик "хочу дорогую удобную клаву чтобы меряться писькой", а не "хочу клаву для доты2"


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лайкоза миррор уже 3-й год.Очень удобная, покупал её вообще потому что часто сижу в темноте и удобны клавиатуры с низкими кнопками.Юзал раньше эту очень долгое время.

 

 

Когда её покупал, думал что сенс панель наебнется через пару недель,а до сих пор ебашит что пиздец.Эта подставка офк снимается, но мне без неё не удобно, привык что ли.

Я уже в какой-то теме писал, что сравнивал 6г.

Не подходит потому что

1.Клавиши очень выступают, как в старых клавах.Я такими не пользовался с 2005 года, как для меня очень неудобно.

2.Ну нет подсветки, ради чего и брал лайкозу

3.ЗВУК.Это просто ебаная пизда.Стучит что печатная машинка

 

Вообще говорят что механика надежнее мембраны, но хуй знает в каком месте , тем более у механики не видел клав с низкими кнопочками.Да вся механика стучит как ебанутая я так понял.

Да и лайкоза в цене упала, а 6г вроде как ещё держится

тоже был джениус только там не сенс панель а колесо, вообще пиздатая был :vau:
Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайкоза миррор уже 3-й год.Очень удобная, покупал её вообще потому что часто сижу в темноте и удобны клавиатуры с низкими кнопками.Юзал раньше эту очень долгое время.

 

 

Когда её покупал, думал что сенс панель наебнется через пару недель,а до сих пор ебашит что пиздец.Эта подставка офк снимается, но мне без неё не удобно, привык что ли.

Я уже в какой-то теме писал, что сравнивал 6г.

Не подходит потому что

1.Клавиши очень выступают, как в старых клавах.Я такими не пользовался с 2005 года, как для меня очень неудобно.

2.Ну нет подсветки, ради чего и брал лайкозу

3.ЗВУК.Это просто ебаная пизда.Стучит что печатная машинка

 

Вообще говорят что механика надежнее мембраны, но хуй знает в каком месте , тем более у механики не видел клав с низкими кнопочками.Да вся механика стучит как ебанутая я так понял.

Да и лайкоза в цене упала, а 6г вроде как ещё держится

тоже был джениус только там не сенс панель а колесо, вообще пиздатая был :vau:

согласен ,сам такой пользовался пока чаем не залил ...жаль , побежал взял херь за 50 грн .... разница ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте простоую( без всяких ебаных дополнительных кнопок) и что бы долго служила, Желательно что бы какая нибудь была известная фирма типа разер сс и тд. Под мое описание подошла клавиатура steelseries 6gv2, но говорят что хуйня. В общем обсужаем. Делимся опытом, и постим свои клавы если желаете.

купил бы ss 6gv2, но денег хватило только на арктосу простую, меня устраивает, но хочу сс 6гв2 все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче по поводу SS 6Gv2 (сам имею такую)

во-первых:

клава механическая, отсюда и цена. а не потому что это РАЗПИАРЕНЫЙ БРЕНД

во-вторых:

да, она БОЛЕЕ громкая чем мембранная, но "громкая" понятие относительное, поэтому забей в ютубе steelseries 6gv2. там и узнаешь, насколько она громкая.

в-третьих:

да, работа на ней как будто на печатной машинке, НО В ЭТОМ ТО ВЕСЬ И КАЙФ! вот отвечаю, после двух дней работы на механической клаве - на мембранную желания вообще нет переходить. к тому же клавиша срабатывает ещё на полпути нажатия (это суть всех переключателей на механиках), так что :nate:

в-четвертых: по поводу символов на кнопках - (вот я пользуюсь этой клавой ~3 месяца, причем пользуюсь очень часто и набираю приличное количество текстов) у меня НИ ОДНА кнопка не стерлась. единственное что появились еле заметные почернения, которые можно разглядеть только если поднести клаву ~ на 5 см к глазам

в-пятых: клава занимает минимум места, да и довольно стильно смотрится

 

не знаю по поводу люкаса.

 

по поводу блэквидоу:

клава тоже механическая, но если ты не собираешься брать её улучшенную версию (не помню название), то тогда получишь РЕАЛЬНО громкую клаву. у них там вроде стоят разные переключатели. а вот брать улучшенную версию - накладно. не помню точно цену (чето около 6 к), но раза в 1.5 дороже 6Gv2

 

если же готов потратить приличную сумму денег(~6-7к) на реально жоскую клаву и попариться с заказом оной из-за границы - погляди такую марку как daskeyboard

вот это реально бомба

правда дорогая и в россии не продается :trollface:

 

мое мнение: за 3к - 6Gv2 безупречный вариант. бери и не парься.


Изменено пользователем JIoc9pa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клава купленая за 300 рублей,работает уже 7 лет,без единого сбоя)))не 1 кнопка не залипает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...