Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

[blindfold]

(Не) уютный чатик т.7

Рекомендованные сообщения

На спермой ))

 

Итак сейчас я поделюсь с вами тем, чем я занимался начиная с того момента, как я проснулся (это произошло в ~9 утра, до этого спал часов 15 потому что интернетик не работал, перед этим я посмотрел Lost Highway и Exam))

Ну вот, проснулся я значит, решил в Фифу поиграть. Начал карьеру за МЮ, продал нахуй Видича и еще пару человек, купил Шванштайгера, Рамиреза и Неймара, Нани получил травму и я ливанул)

Посмотрел 1 серию тббт, покушал, пошел играть в Фифу по онлайну с Фаршем. Обоссал его 3 раза и он ушел лайферить ))

Ну вот, после этого я решил поиграть в Варз, но меня убили минут через 10 после начала игры и я решил не продолжать.

Посмотрел 11 серию Декстера, параллельно качая Dead Island для игры в коопе с Ктуном)

Вот щас установил его, начинаем тестить.

Буду держать вас в курсе событий))


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Па нервой.


Изменено пользователем GlobaLWarming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На спермой ))

 

Итак сейчас я поделюсь с вами тем, чем я занимался начиная с того момента, как я проснулся (это произошло в ~9 утра, до этого спал часов 15 потому что интернетик не работал, перед этим я посмотрел Lost Highway и Exam))

Ну вот, проснулся я значит, решил в Фифу поиграть. Начал карьеру за МЮ, продал нахуй Видича и еще пару человек, купил Шванштайгера, Рамиреза и Неймара, Нани получил травму и я ливанул)

Посмотрел 1 серию тббт, покушал, пошел играть в Фифу по онлайну с Фаршем. Обоссал его 3 раза и он ушел лайферить ))

Ну вот, после этого я решил поиграть в Варз, но меня убили минут через 10 после начала игры и я решил не продолжать.

Посмотрел 11 серию Декстера, параллельно качая Dead Island для игры в коопе с Ктуном)

Вот щас установил его, начинаем тестить.

Буду держать вас в курсе событий))

Ктуны, фарши, ебать ты элита.

А я почти весь день играю в I wanna be the guy, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

На спермой ))

 

Итак сейчас я поделюсь с вами тем, чем я занимался начиная с того момента, как я проснулся (это произошло в ~9 утра, до этого спал часов 15 потому что интернетик не работал, перед этим я посмотрел Lost Highway и Exam))

Ну вот, проснулся я значит, решил в Фифу поиграть. Начал карьеру за МЮ, продал нахуй Видича и еще пару человек, купил Шванштайгера, Рамиреза и Неймара, Нани получил травму и я ливанул)

Посмотрел 1 серию тббт, покушал, пошел играть в Фифу по онлайну с Фаршем. Обоссал его 3 раза и он ушел лайферить ))

Ну вот, после этого я решил поиграть в Варз, но меня убили минут через 10 после начала игры и я решил не продолжать.

Посмотрел 11 серию Декстера, параллельно качая Dead Island для игры в коопе с Ктуном)

Вот щас установил его, начинаем тестить.

Буду держать вас в курсе событий))

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО Я ЧИТАЛ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД

ПЕШИ ЕСЧО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктун в попу колотун :3


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавал он топик уже один раз. Знатно обоссали его тогда, помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Вообще-то синуса обоссали, когда он создал новый топан. Или этого тоже обоссывали? Я что-то и не помню даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синуса тоже, но этого раньше, когда второй топик только создавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой!

И скину картинку раз уж бфолд не добавил

392dd592a946fcea1bb042e79af52fba.png


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Синуса тоже, но этого раньше, когда второй топик только создавался.

Ах эти алд скульные делишки.)))

Вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже тралю лохов одним созданием темы big53.gif вышел на новый уровень


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

big53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gifbig53.gif

 

КАКОЙ ЖЕ ТЫ АХУЕННЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-нибудь дам тебе помансовать моего мангуста, если очень попросишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa
(изменено)

Ты пиздабол. Ты говорил, что сдохнешь, если я потушу. Я потушил, но ты тварина всё ещё дышишь. Как тебе можно доверять?


Изменено пользователем Yui4kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пиздабол. Ты говорил, что сдохнешь, если я потушу. Я потушил, но ты тварина всё ещё дышишь. Как тебе можно доверять?

оу, мне нельзя доверять, а ты так надеялся с мангустом увидеться, да? big36.gifbig36.gifbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗАЕБАЛСЯ БЛЯТЬ

ЭТО ГОВНО НЕ РАБОТАЕТ

ЕЩЕ И ТАНГЛ ВЫЕБЫВАЕТСЯ ЧЕ-ТО


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...