Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

мю посравнению со своими фэнами еще норм)

Фанаты МЮ живут в Манчестере

Остальные - глорье ебаное

судя по твоей логике фанаты Арсенала живут только в Лондоне, остальное глорье ебаное

С тебя пруфы что я не из Лондона :banned:

только когда приведешь пруфы, что я не из Манчестера

ты не из манчестера, тут и пруфов не надо


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болею со времен кантоны, родился и живу в манчестере и я не глор :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком треде тралят фильку по поводу проеба челси коринтиансу? :trollface:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Челси и мю спорят, а истина в том, что то хуйня, что это хуйня, обе хуйни, хотя Челси хуйня намного меньшая :buba:


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как вовы нет, отвечу за него

в каком треде тралят фильку по поводу проеба челси коринтиансу? :trollface:

:trollface:

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший защитник лондонского Челси Эрланд Йонсен рассказал, почему из клуба был уволен Рэй Уилкинс, а так же заявил, что Торрес это настоящий неудачник.

"Понимаете в чем дело. В клубе сейчас нет сильно тренерского штаба. При Карло Анчелотти была действительно команда, а какой подобрался коллектив?! После увольнения Рэя, все пошло не так. А ведь никто так и не задался вопросом: "Из-за чего был уволен Уилкинс?” Мне кажется, хватит тайн. Если сам Рэй не хочет раскрывать всех карт, то сегодня их раскрою я. Когда клуб покупал Фернандо Торреса, с тренерским штабом никто не советовался. Никто! Просто вязли и купили, не спросив об этом наставника. Карло Анчелотти сразу же сказал, что у него в команде будут играть лучшие игроки, и неважно кто за кого сколько платил. Однако руководству это не понравилось, а быть точнее, не понравилось это Роману Абрамовичу, который в конечном итоге и уволил Анчелотти. Но для начала, было собрание тренерского штаба, где владелец клуба заявил, что Фернандо Торрес должен играть, на что Рэй Уилкинс сказал примерно следующее: "В Челси должны играть достойные игроки, а не те за кого были потраченные бешеные средства” На эти слова среагировал Брюс Бак и заявил, что помощник главного тренера должен исполнять свою работу и не тыкать владельцу команды, но тогда опытный специалист заявил следующее: "А вам вообще стояло помолчать, так как Вы не разбираетесь в футболе” На следующий день Рэя отстранили от работы, даже не разрешили ему попрощаться с командой. Прислали всего его вещи домой, а за тем был уволен Анчелотти. Если бы Карло выиграл в последний сезон чемпионат, его бы все равно сняли, так как итальянец наотрез отказывался ставить в состав Торреса. После сегодняшнего позора, а по другому этот матч я назвать не могу, я еще раз убеждаюсь, что Рэй Уилкинс и Карло Анчелотти были правы. В составе Челси есть человек, который не соответствует уровню Челси”


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Челси и мю спорят, а истина в том, что то хуйня, что это хуйня, обе хуйни, хотя Челси хуйня намного меньшая :buba:

почему мю хуйня? и почему арсенал не хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком треде тралят фильку по поводу проеба челси коринтиансу? :trollface:

в официальном треде Эспаньола


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Челси и мю спорят, а истина в том, что то хуйня, что это хуйня, обе хуйни, хотя Челси хуйня намного меньшая :buba:

почему мю хуйня? и почему арсенал не хуйня?

фанаты которые болеют за эти клубы, и друг друга говном облаживают и есть самая главная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Так мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь када уилкинса уволили челси начал скатываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с детства за Арсенал, но никто играть там не хочет. Парадокс.

 

 

Ба в мечтах об "Арсенале"

Сенегальский нападающий "Ньюкасл Юнайтед" Демба Ба заявил, что в случае успешного перехода в "Арсенал" осуществится его мечта.

 

"Арсенал" – это одна из тех команд, за которую любой футболист мечтает выступать. Мне пока нечего сказать о моем возможном переходе. Все знают, что "канонирам" требуется еще один нападающий", - приводит слова Демба Ба Canal+.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3573529.jpg

В словарях русского языка В. Даля и Ушакова, Филя означает – простачество, недоумство. На Руси это имя считалось простецким и чаще всего принадлежало людям «подлого сословия». Простофиля – это прозвище, образованное от этого имени. Так на Руси называли безграмотных людей низкого сословия.

 

А выражение сохранилось в языке, скорее всего, благодаря нелепому и смешному контрасту между высоким уровнем официального документа, которым была грамота, и простецким положением его составителя. Филька, не имеющий даже фамилии, конечно, не имел права прикладывать руку к важному документу. А значит, бумага эта — липа, не имеющая юридической силы.

 

В русском языке сохранились пословицы, относящиеся к этому нарицательному персонажу: «Обули Филю в чертовы лапти», «У Фили были, у Фили пили, да Филю же и побили», «Был Филя в силе – все други к нему валили, а пришла беда – все прочь со двора».


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы нападать.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают что чех и торрес геи, а в основу попадают через дымоход абрашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арселол и

x_8a72a6ce.jpg



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вернулся из армейки. Думаю позабыли меня тут. Теперь и я буду писать тут хуйню. Привет


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...