Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

Да сейчас тоже самое.

Ливерпуль, как Стоук - только очки отнимать умеет.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не надо было Венгеру осуждать Фергюсона. Один звонок Гиллу и все конец отскокам канониров и сомнительным

одиннадцатиметровым назначаемых в ворота их соперников. Артета забудет что такое бить пенальти, а у Касорлы будет перебор

красных карточек.

В итоге 6-9 место в АПЛ и добро пожаловать на матчи по четвергам на НТВ плюс.

 


Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо было Венгеру осуждать Фергюсона. Один звонок Гиллу и все конец отскокам канониров и сомнительным

одиннадцатиметровым назначаемых в ворота их соперников. Артета забудет что такое бить пенальти, а у Касорлы будет перебор

красных карточек.

В итоге 6-9 место в АПЛ и добро пожаловать на матчи по четвергам на НТВ плюс.

Якобы.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо было Венгеру осуждать Фергюсона. Один звонок Гиллу и все конец отскокам канониров и сомнительным

одиннадцатиметровым назначаемых в ворота их соперников. Артета забудет что такое бить пенальти, а у Касорлы будет перебор

красных карточек.

В итоге 6-9 место в АПЛ и добро пожаловать на матчи по четвергам на НТВ плюс.

Якобы.

ебать ты тралл

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, его команда не собирается бороться за форварда "Ньюкасла" Дембу Ба.

 

"Да, мне нравится Демба Ба. Но мы не собираемся его приобретать. Я не думаю, что сейчас об этом стоит говорить, поскольку уже в субботу он выйдет играть против нас. Не хотелось бы ставить "Ньюкасл", нас или его в неудобное положение".

 

 

 

Португальский вингер Рикардо Куарежма может вернуться в Англию.

Недавно футболист расторг контракт с "Бешикташем" и может свободно вести переговоры с любым клубом.

По информации португальской прессы, в его услугах заинтересован наставник КПР Харри Реднапп, который намерен усилить команду в январе.


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ясно. Купим какого-нибудь молодого француза и будет играть за 60к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй Венгеру сдался нападающий который умеет забивать голы ?


Изменено пользователем Ho11ow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй Венгеру сдался нападающий который умеет забивать голы ?

не ну а че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венгер не покупает стариков больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анри уже тренеруется

Nn4gpPie2TE.jpg


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Саус Парка тоже должен быть тогда.

 

Анри уже тренеруется

Он на каникулах всегда на базе тусит.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник Джо Коул выразил готовность покинуть "Ливерпуль" в январе - но только если мерсисайдский клуб выплатит ему бонус в размере 3.6 миллионов фунтов.

Игрок, пришедший в клуб свободным агентом, теперь требует компенсацию, чтобы он соизволил уйти. Ведь у Джо остается еще полтора года по роскошному контракту, согласно условиям которого он продолжает получать 100 тысяч фунтов в неделю.

 

Сейчас 31-летним англичанином активно интересуются "Рединг", "Вест Хэм" и КПР, но вряд ли кто-то из этих клубов будет готов платить Джо больше 30 тыс. фунтов в неделю. Коул отлично понимает, что в силу своего возраста и уровня демонстрируемой игры он нигде не получит такой же выгодный контракт, которым обладаем сейчас.

 

В связи с этим Коул предлагает "Ливерпулю" компромисс - мерсисайдский клуб выплачивает примерно половину его зарплаты за 18 оставшихся по трудовому договору месяцев, контракт досрочно разрывается, и в январе Джо уходит свободным агентом.

 

Как сообщает издание Metro, "Ливерпуль" пока не принял предложение Коула. Одновременно "красные" очень хотят избавиться от Джо, который не только не входит в планы главного тренера Брендана Роджерса, но и "съедает" приличный кусок зарплатной ведомости.

 

 

я не знаю, кто у ливера занимается финансовой хуйнёй, но я с уверенностью могу сказать, что он (они) мудак big36.gif никакующий джо коул получает 100 штук, это больше, чем тот же рвпшка в арселеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арселолу нужен был всего лишь кинг, который поднял бы мораль игрочкам

но этого не будет :cry:

как-будто в лондоне нет других шлюх


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коул заебись устроился. покруче шавы


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...