Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Гость Wokolado4ka

откуда инфа? :hmm:

 

откуда инфа? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С торрентов не знаю.

 

Скачиваешь книгу iCab'ом, открываешь гудридером.

 

А что касается iBooks - ждём. Книги по 99руб норм будет.

ах, не знаешь?

а к чему тогда был этот тухлый выебон, если ты не знаешь?

 

вот мне вчера в автосервисе приспичило скачать книгу срочно, я загуглил, нашел её только на торрентах без регистрации и смс.

и вот чтобы её оттуда скачать мне нужен джейл. а мораль такова - если мне где угодно приспичит сделать что угодно и как угодно, то с джейлом я сделать всё это смогу.

а без него я могу только говна поесть

Только что нашёл книгу, скачал на 4й айпэде. И как тебе говно на вкус?

К тому что мне на твои торренты похуй. Книгу на айпэд скачать можно без проблем с любой библиотеки. Так что твой доебон до торрентов просто слив джейловнера, который хоть как-то пытается доказать свою правоту, аргументируя тем что "я зато скачал бесплатно (спиздил) книгу а вы так не можете" Так что там с говном? Расскажешь мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С торрентов не знаю.

 

Скачиваешь книгу iCab'ом, открываешь гудридером.

 

А что касается iBooks - ждём. Книги по 99руб норм будет.

ах, не знаешь?

а к чему тогда был этот тухлый выебон, если ты не знаешь?

 

вот мне вчера в автосервисе приспичило скачать книгу срочно, я загуглил, нашел её только на торрентах без регистрации и смс.

и вот чтобы её оттуда скачать мне нужен джейл. а мораль такова - если мне где угодно приспичит сделать что угодно и как угодно, то с джейлом я сделать всё это смогу.

а без него я могу только говна поесть

Только что нашёл книгу, скачал на 4й айпэде. И как тебе говно на вкус?

К тому что мне на твои торренты похуй. Книгу на айпэд скачать можно без проблем с любой библиотеки. Так что твой доебон до торрентов просто слив джейловнера, который хоть как-то пытается доказать свою правоту, аргументируя тем что "я зато скачал бесплатно (спиздил) книгу а вы так не можете" Так что там с говном? Расскажешь мб?

ты какой то слегка дегенеративный, искренние соболезнования твоим родителям.

человек в топике спросил для чего нужен джейл - я ему привел конкретный пример, который имел место быть несколько дней назад - я искал книгу, её не было ни на одном дефолтном сайте, кроме как на торрентах. и поэтому не имея джейла я бы её никак не скачал. вот и всё что я сказал. но ты прибежал на своем белом коне и стал пороть какую то хуйню, в итоге заявив что тебе вообще похуй на торренты :lol: к чему это было? нахуя это было? мне не понятно.

 

что с говном? да, я расскажу: у тебя всё ебало в нем. советую сходить отмыть и больше не выставлять себя долбоебом


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wokolado4ka

бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С торрентов не знаю.

 

Скачиваешь книгу iCab'ом, открываешь гудридером.

 

А что касается iBooks - ждём. Книги по 99руб норм будет.

ах, не знаешь?

а к чему тогда был этот тухлый выебон, если ты не знаешь?

 

вот мне вчера в автосервисе приспичило скачать книгу срочно, я загуглил, нашел её только на торрентах без регистрации и смс.

и вот чтобы её оттуда скачать мне нужен джейл. а мораль такова - если мне где угодно приспичит сделать что угодно и как угодно, то с джейлом я сделать всё это смогу.

а без него я могу только говна поесть

Только что нашёл книгу, скачал на 4й айпэде. И как тебе говно на вкус?

К тому что мне на твои торренты похуй. Книгу на айпэд скачать можно без проблем с любой библиотеки. Так что твой доебон до торрентов просто слив джейловнера, который хоть как-то пытается доказать свою правоту, аргументируя тем что "я зато скачал бесплатно (спиздил) книгу а вы так не можете" Так что там с говном? Расскажешь мб?

ты какой то слегка дегенеративный, искренние соболезнования твоим родителям.

человек в топике спросил для чего нужен джейл - я ему привел конкретный пример, который имел место быть несколько дней назад - я искал книгу, её не было ни на одном дефолтном сайте, кроме как на торрентах. и поэтому не имея джейла я бы её никак не скачал. вот и всё что я сказал. но ты прибежал на своем белом коне и стал пороть какую то хуйню, в итоге заявив что тебе вообще похуй на торренты :lol: к чему это было? нахуя это было? мне не понятно.

 

что с говном? да, я расскажу: у тебя всё ебало в нем. советую сходить отмыть и больше не выставлять себя долбоебом

 

Ты ворвался на своём черном коне неся бравое слово про то что "ребята у меня джейл, я книгу с торрентов скачал, а вы не можете нихера", я спустил тебя с небес на землю, парень. Джейл с появлением эплстора нахер никому не нужен, только таким отбитым как ты, которые книги с торрентов качают. А если уже и есть реальная необходимость, то книгу и без жб скачать дело минутное и с самого устройства.

Хватит мб уже нести хуйню, мб пора уже признать, что сожрал вагон говна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждали в топике технологий. Вроде пришли к выводу, что не взлетит, а в Вегасе удивил всех :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже понимаю что ты напрочь упоротый и бесполезно вести какой либо конструктивный диалог, поэтому попытаюсь донести до тебя информацию в последний раз.

этой книги сейчас нет нигде, кроме как на нескольких торрент-трекерах. и на этих трекерах она в fb2, который кстати не поддерживается айбуксом, что в общем то мне похуй, потому что я в любом случае использую другую читалку, и даже если бы эта книга была на любых других дефолтных сайтах, мне все равно потребовалось бы скачивать fb2 файл и потом перетаскивать его в директорию моей читалки. для этого нужен джейл.

 

такая же ситуация с любыми сериалами или кино - мне удобно качать сериалы исключительно с торрентов, потому что я могу выбрать нужную мне раздачу, с нужным качеством и нужными субтитрами, либо я могу скачать их отдельно, переместив потом в нужный каталог. для этого мне опять же требуется джейл. и еще миллиард примеров, где мне нужно сделать что либо так, как мне удобно, в нужном мне формате, в нужной мне программе. если ты слишком тупой, чтобы это понять - увы, я не могу тебе ничем помочь.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не ссорьтесь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

стойте стойте

 

айфон не поддерживает fb2? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стойте стойте

 

айфон не поддерживает fb2? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

что в твоем понимании означает "айфон не поддерживает fb2"? я лично только в фб2 и читаю


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

просто ты про какие то джейлы перетаскивания айбуки

 

нахуй ебаться столько чтобы почтить книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iBooks не поддерживает, есть читалки, которые поддерживают.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты про какие то джейлы перетаскивания айбуки

 

нахуй ебаться столько чтобы почтить книгу?

чтобы прочитать книгу мне нужно её просто скачать и открыть в читалке, всё. дефолт вроде?

 

но я еще переношу книги в директорию с читалкой, чтобы все было аккуратно и лежало в одном месте по папочкам и по авторам, мне так удобнее.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждали в топике технологий. Вроде пришли к выводу, что не взлетит, а в Вегасе удивил всех :hmm:

Гордость и предубеждение.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты про какие то джейлы перетаскивания айбуки

 

нахуй ебаться столько чтобы почтить книгу?

чтобы прочитать книгу мне нужно её просто скачать и открыть в читалке, всё. дефолт вроде?

 

но я еще переношу книги в директорию с читалкой, чтобы все было аккуратно и лежало в одном месте по папочкам и по авторам, мне так удобнее.

Друг, чтоб прочитать книгу, мне нужно сделать тоже самое. Просто ты зачем-то ещё до этого жб ставишь.

Ну и нах этот срач? Лучше б с андроидоюзерами посрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты про какие то джейлы перетаскивания айбуки

 

нахуй ебаться столько чтобы почтить книгу?

чтобы прочитать книгу мне нужно её просто скачать и открыть в читалке, всё. дефолт вроде?

 

но я еще переношу книги в директорию с читалкой, чтобы все было аккуратно и лежало в одном месте по папочкам и по авторам, мне так удобнее.

Друг, чтоб прочитать книгу, мне нужно сделать тоже самое. Просто ты зачем-то ещё до этого жб ставишь.

Ну и нах этот срач? Лучше б с андроидоюзерами посрались.

"50 оттенков серого", например, скачай сейчас своим айпадом без джейлбрейка, потом поговорим.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...