Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Всем приветик, чё обсуждаете? Я, блядь, 3 недели без интернета сидел на сборах :zloy:

да мы даже не заметили твоего отсутствия, не переживай


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годнота с хабра

 

 

Browser Chooser — твик, который позволяет менять дефолтный браузер — вместо сафари. До кучи можно купить твик Nitrous — он разрешает использование jit-компилятора Nitro в любых приложениях, не только Safari.

 

Infinifolders — больше 12 иконок в папке. У меня и так 2 экрана папками забиты, если бы не он то было-бы 4 — и менее удобно.

 

KuaiDial — это нормальный телефон, с T9 (удобный набор телефона), наподобии того что на HTC Андроид аппаратах. Внешний вид особо не меняется, но удобство повышается радикально. Еще с твиком StartDial — можно выбирать на какой закладке будет стартовать звонилка — а то бесит что она запускается на последнем режиме. С этим твиком будет разумнее вести себя — последние звонки при пропущенных, иначе номеронабиратель.

 

ManualCorrect — меняет поведение автокоррекции — с ним слово не заменяется, а предлагается вариант — и по тапу на него он вставляется. Снижает количество бредовых SMS на порядок.

 

PowerSoundDisabler — меня бесит когда я ставлю на зарядку телефон ночью, жена спит уже, а телефон громко-громко пиликает — мол на зарядке. Он так громко это делает что жена бывает просыпается — что не есть хорошо. Мне напоминание не нужно — я и так вижу — что зарядку подключил — экран включается и иконка заряда на нем.

 

Sparrow Push — это Push в Sparrow. Без пуша пользоваться почтой на айфоне странно.

Chromizer — твик для хрома. Добавляет например Pull to refresh — потоянно пользуюсь.

 

3G Unrestrictor — у меня безлимитный 3G на моем тарифном плане, мне ограничения в 50 мегабайт в AppStore и других программах не нужны — программа позволяет их выключить.

 

SBSSettings — это переключатели WiFi/3G/Bluetooth на экране уведомлений.

 

Еще есть несколько твиков — например Safari Download Enabler — название за себя говорит, Clockify — живые часы прямо на иконке приложения Часы.

Batt Saver — позволяет настроить автоматическое включение-выключение радио-интерфейсов (WiFi/3G/Bluetooth) в зависимости от включения-выключения и состояния батарейки.

NoNewsIsAGoodNews — твик убирает Newsstand

Switchy — два ряда иконок в переключении задач, кнопка «закрыть все» там-же.

Topography for Google Maps — добавляет слой топографический в новом приложении Google Maps

 

Все твики или бесплатные или покупал в Cydia — стоят копейки — 1-2 доллара. Но с ними гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные твики

прям как в стандартном андроиде :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы с ними не лагаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поцантре, никогда не покупайте девайсы от сс (даже если у вас винда), убожество еще то :trollface:

download?id=pZi3S76B2OiFD98sNG2wOOAf9

бтв, благодаря первому скриншоту, понял сколько ненужной хуйни занимает место, почистил как про перед выкладыванием :buba:


Изменено пользователем obozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как наебать айтюнс. Хочу купить там музыки, но эти трэки продаются только в Дании. Офк через русский поиск их даже не находит, но через гугль я нашел, что они есть в датском айтюнсе. Как быть?


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в теории можно зарегистрировать датский аккаунт и сделать/купить датскую виртуальную кредитку.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В долгожители меня. 23 часа кср рейсинга и я ее прошел естественно было 100 %

post-43960-0-39032500-1359104987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехило.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбаный ж хуй!

 

Как можно в это дерьмо играть сутки напролёт?

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в дорсы тоже весь день играл, там только активных действий поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виза такой баян скинул, что просто пиздец


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PowerSoundDisabler — меня бесит когда я ставлю на зарядку телефон ночью, жена спит уже, а телефон громко-громко пиликает — мол на зарядке. Он так громко это делает что жена бывает просыпается — что не есть хорошо. Мне напоминание не нужно — я и так вижу — что зарядку подключил — экран включается и иконка заряда на нем.

это вообще пушка. нельзя конечно штучку слева сбоку вниз передвинуть, чтобы звук вырубить и не БУДИТЬ ЖЕНУ. нужно твик для этого устанавливать))))

полный пиздец

 

ах да, по сабжу. кто нибудь знает дешевые конторы в мск по ремонту айпадов? мать позвонила сказала УПАЛ АЙПАД СО СТУЛА И ТРЕСНУЛ ЭКРАН)))))))))

завтра привезет посмотрю на сколько там всё хуево. у меня айфон что 3й что 4ска пережил уже столько лютых падений с разных высот и на железные ножки парт на экзаменах, а тут айпад в чехле упал со стула и треснул)))) ну да ладно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если упал на угол - скорее всего корпус тоже менять придется. Штук в 12 обойдётся.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она говорила что типа уголок чето там трещинки и экран трещинки. ну я так и гуглил - замена корпуса 13к

ну охуеть конечно

 

я даже не знаю почему я настолько недоволен


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виза такой баян скинул, что просто пиздец

 

про что несешь, вообще охуеть

Про половину твиков год назад все пользователи джейла знали :dunno:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штука такая: если угол сильно вогнулся, то есть нарушена геометрия, то менять придётся и экран и корпус. Если там только вмятина, то нет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки пожалуйста посоветуйте проверенный магазин в москве где можно купить новый белый айфон 4, а не какую-нибудь восстановленную хуйню


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличное обновление у вк2 :avtoradolf:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...