Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

виза такой баян скинул, что просто пиздец

 

про что несешь, вообще охуеть

Про половину твиков год назад все пользователи джейла знали :dunno:

 

я только 3 твика оттуда знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки пожалуйста посоветуйте проверенный магазин в москве где можно купить новый белый айфон 4, а не какую-нибудь восстановленную хуйню

https://locate.apple.com/ru/ru/storetype/?s=2&a=%26%231084%3B%26%231086%3B%26%231089%3B%26%231082%3B%26%231074%3B%26%231072%3B&f=lllll2l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, мне наконец iPhone 5 приехал, только без скрепочки, с помощью которой лоток вытаскивается. Я попробовал пихать туда скрепки/иголки, никак не получается достать, хотя смотрел какие-то видео и картинки, по ним создаётся ощущение, что надо просто засунуть скрепку, и дальше всё само вылезет. Кто может подсказать, что я делаю не так?


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потоньше иголку

и дави сильнее епта :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray: вот так инновация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1359191071' post='9930166']

:pray: вот так инновация

что? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят нужна помощь с выбором планшета!!Необходим для учёбы и работы.Постоянно требуется принимать/отправлять файлы разных форматов, читать книги разных форматов.Я сам склоняюсь к айпаду,но я слышал может возникнуть гемор с просмотров видео с вк и ютуб,и сохранением файлов,музыки итд(чего очень не хотелось бы) ещё важно чтобы батарею держал день.Ещё интересует много ли дешёвых приложений в аппсторе и много ли бесплатных?Т.к. заморачиваться с джейлом не очень хочется постоянно. Вобщем бюджет 30к может больше чутка хз мб и на андроиде мне взять чё нить я хз помогайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

тебе нужен нетбук, но никак не планшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нужен нетбук, но никак не планшет

это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть нетбук,неудобно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

планшет еще более не удобен

не обманывай себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пдфками и офисными документами проблем не будет.

С просмотром видео в контактике и на ютубе тоже.

Сохранять музыку априори нельзя, остальные файлы в дропбокс или подобные вещи.

Приложений бесплатных - тьма, 90% остальных - дешёвые. iWork в сумме стоит тысячу (тексты, таблицы, презы), практически все остальные твои задачи можно решить бесплатными приложениями. Ну разве что АВплеер ещё за сотню.

 

И да, нетбуки - дерьмо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потоньше иголку

и дави сильнее епта :boss:

Блин, такой, казалось бы, примитивный совет мне очень помог, спасибо. :pray:

Ребят нужна помощь с выбором планшета!!Необходим для учёбы и работы.Постоянно требуется принимать/отправлять файлы разных форматов, читать книги разных форматов.Я сам склоняюсь к айпаду,но я слышал может возникнуть гемор с просмотров видео с вк и ютуб,и сохранением файлов,музыки итд(чего очень не хотелось бы) ещё важно чтобы батарею держал день.Ещё интересует много ли дешёвых приложений в аппсторе и много ли бесплатных?Т.к. заморачиваться с джейлом не очень хочется постоянно. Вобщем бюджет 30к может больше чутка хз мб и на андроиде мне взять чё нить я хз помогайте!!

Можешь взять трансформер (любой, в принципе, на свой вкус), если тебе не нравится нетбук. Батарейку будет весь держать, так как есть док-станция. Хотя это не уже не в рамках апплетемы. :rickroll:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры - ещё бóльшая хуйня, нежели нетбуки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1359191071' post='9930166']

:pray: вот так инновация

что? :avtorklif:

нихуя

симку менять

потом ебаться чтобы вытащить лоток

гениально просто :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha
(изменено)

Трансформеры - ещё бóльшая хуйня, нежели нетбуки.

а планшеты еще большая хуйня нежели трансформеры

 

лол


Изменено пользователем 2poy_nyasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам пошутил - сам посмеялся?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

ты посмотри что я сперва написал

если ты можешь конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нужен нетбук, но никак не планшет

Нужно что? Кусок пластика с интелатом на борту и временем работы 2 часа? Окай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

не знаю, апл, ты правда такой тупой, или ты образ поддерживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...