Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Быстрее работать будет батарея может чуток больше держать будет прочие изменения в быстродействие системы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже и не знаю прошиваться или нет. ну да, джейл то будет, только нахуй мне эта 6.1 нужна :palevo:

 

лучше обновляться, потому что если появится софт, требующий 6.0+, а эппл выпустит какую-нить 6.1.1, ты хуйцов соснешь с невозможностью обновиться до 6.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливо :buba:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шазам тому пример

 

Я почему то тоже гифки смотреть могу.

Ох вэйт я же с джейлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не слишком понимаю нелюбовь эппла к анимированным гифкам, хоть и не храню их на своих устройствах.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзы, посоветуйте просмотрщик документов - .doc, pdf, ppt, фотки, кароче все куда можно засунуть шпоры :trollface:

я уже сессию то закрыл но щас чето ебанулся и решил обновить говнеца на айфоне. до этого пользовался quickoffce, но он слабо дружит с тяжелыми .docами, в которых дохуя графиков, формул, кароче всякой НЕтекстовой ерунды. ifiles тоже не отображает правильно

 

в общем мне нужен апп который хорошо читает огромные и сложные доки. и не более того, никакого редактирования документов, всяких наворотов в виде шаринга во всякие дропбоксы и все такое мне не нужно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

iWork

Либо как нормальный человек перегоняешь всё в пдф и читаешь в айбукс.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

лишний раз подтверждение что эпл примитивное говно, за которое все доделывают хакеры

да, увы и ах, но в штабе эппла нет достаточно квалифицированных сотрудников, которые смогли бы прикрутить гиф к айпаду. слишком трудна технология

только хацкеры и спасают

нахуй ты щас выебываешься дурик если в айпэде этого и правда нету :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзы, посоветуйте просмотрщик документов - .doc, pdf, ppt, фотки, кароче все куда можно засунуть шпоры :trollface:

я уже сессию то закрыл но щас чето ебанулся и решил обновить говнеца на айфоне. до этого пользовался quickoffce, но он слабо дружит с тяжелыми .docами, в которых дохуя графиков, формул, кароче всякой НЕтекстовой ерунды. ifiles тоже не отображает правильно

 

в общем мне нужен апп который хорошо читает огромные и сложные доки. и не более того, никакого редактирования документов, всяких наворотов в виде шаринга во всякие дропбоксы и все такое мне не нужно

что что

из коробки айпад не умеет читать большие вордовские файлы? :hmm:

это рли хуева


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iWork

Либо как нормальный человек перегоняешь всё в пдф и читаешь в айбукс.

pages тоже не отображает все как надо, к тому же на него пиздец неудобно заливать (нужно юзать айтюнс, потом в самой проге выбирать его и вставлять "Из Itunes" ручками). ну может я что-то не так делаю, но нормальным способом залить в пейджес файлы мне не удалось (под нормальным способом я имею ввиду просто скинуть файлы в нужную папку используя ifunbox, как на флешку кароче).

ну а конвертировать это ваще лол. мне нужно за 10 секунд быстро взять и закинуть папку со шпорами на телефон, мне делать что ли нехуй конвертировать еще что-то куда, чтоб в итоге опять же заливать эти файлы через уебищный айтюнс :clown: (да, я в курсе что МОЖНО СКАЧАТЬ С ПОЧТЫ И ДРОПБОКСА, но мне как то проще выделить на компе 30 док файлов и закинуть их в ifunbox, чем отправлять все это на почту, потом с телефона все это скачивать :lol: )


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, ну ты глупый или что? Ни один редактор ни на одной платформе не будет стопроцентно корректно отображать документы, созданные вне используемого редактора. Единственный способ сделать их универсально читаемыми - конвертировать в универсально читаемый формат, то бишь пдф. Не хочешь - не надо. Сиди дальше без нормально отображающихся графиков и прочей хуйни и кукарекай о нежелании оперировать с айтюнсом. Только не надо тогда советов спрашивать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашиваю советов у людей без эппла головы, которые юзают разные приложения, а не только дефолтное эппловское говно и предлагают всем решать их проблемы этим же дефолтным эппловским говном, всячески подстраиваясь под него. лагает айтюнс? купи мак! хочешь почитать? конвертируй, потому что супер читалка может только в 2 формата! хочешь обмениваться файлами? юзай только дропбокс и только так, как тебе навязали. хочешь юзать торренты, смотреть флеш и гифки? скажи что все мудаки, пираты, и все это никому не нужно! хочешь добавить в плеер какой нибудь левый трек и не имеешь компа под рукой? скажи что ты мыслишь только альбомами и только исполнителями, которые есть в айтюнсе! а у еще у тебя свегда с собой ноут! расскажи всем как всё это удобно и какие все вокруг мудаки! APPLE.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй GoodReader , неплоха

если что-то не читает, я пользуюсь iWork , да

а кидаю туда файлы через iFunBox + открыть с помощью


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кидаю туда файлы через iFunBox + открыть с помощью

сразу кучу файлов нельзя добавить в список документов, только по одному?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашиваю советов у людей без эппла головы, которые юзают разные приложения, а не только дефолтное эппловское говно и предлагают всем решать их проблемы этим же дефолтным эппловским говном, всячески подстраиваясь под него. лагает айтюнс? купи мак! хочешь почитать? конвертируй, потому что супер читалка может только в 2 формата! хочешь обмениваться файлами? юзай только дропбокс и только так, как тебе навязали. хочешь юзать торренты, смотреть флеш и гифки? скажи что все мудаки, пираты, и все это никому не нужно! хочешь добавить в плеер какой нибудь левый трек и не имеешь компа под рукой? скажи что ты мыслишь только альбомами и только исполнителями, которые есть в айтюнсе! а у еще у тебя свегда с собой ноут! расскажи всем как всё это удобно и какие все вокруг мудаки! APPLE.

Вот это тру рэйдж. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашиваю советов у людей без эппла головы, которые юзают разные приложения, а не только дефолтное эппловское говно и предлагают всем решать их проблемы этим же дефолтным эппловским говном, всячески подстраиваясь под него. лагает айтюнс? купи мак! хочешь почитать? конвертируй, потому что супер читалка может только в 2 формата! хочешь обмениваться файлами? юзай только дропбокс и только так, как тебе навязали. хочешь юзать торренты, смотреть флеш и гифки? скажи что все мудаки, пираты, и все это никому не нужно! хочешь добавить в плеер какой нибудь левый трек и не имеешь компа под рукой? скажи что ты мыслишь только альбомами и только исполнителями, которые есть в айтюнсе! а у еще у тебя свегда с собой ноут! расскажи всем как всё это удобно и какие все вокруг мудаки! APPLE.

два нексуса этому господину

 

если спрашивают как делать %действие% не нужно предлагать миллион альтернатив, от которых мягко говоря несёт говном, например конвертация в пдф

топ1 уебаский формат чтения документов, его спасает только то, что большинство браузеров умеют в пдф без сохранения самих файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кидаю туда файлы через iFunBox + открыть с помощью

сразу кучу файлов нельзя добавить в список документов, только по одному?

честно хз, мне кажется можно, просто я сейчас удалил pages , так как goodreader'a хватает :veselimsya:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашиваю советов у людей без эппла головы, которые юзают разные приложения, а не только дефолтное эппловское говно и предлагают всем решать их проблемы этим же дефолтным эппловским говном, всячески подстраиваясь под него. лагает айтюнс? купи мак! хочешь почитать? конвертируй, потому что супер читалка может только в 2 формата! хочешь обмениваться файлами? юзай только дропбокс и только так, как тебе навязали. хочешь юзать торренты, смотреть флеш и гифки? скажи что все мудаки, пираты, и все это никому не нужно! хочешь добавить в плеер какой нибудь левый трек и не имеешь компа под рукой? скажи что ты мыслишь только альбомами и только исполнителями, которые есть в айтюнсе! а у еще у тебя свегда с собой ноут! расскажи всем как всё это удобно и какие все вокруг мудаки! APPLE.

Вот это тру рэйдж. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

просто когда я прошу подсказать мне приложения - я жду в ответ приложения. а эпплоответы меня уже доебали

 

-здравствуйте, как мне скачать с торрента что нибудь?

никак, торренты говно, ты мудак и пират.

 

-привет, у меня не открывается гиф, что делать?

хахах кому на планшете нужны гифки? ты что мудак?

 

-мне нужно прочитать важную информацию на сайте, но он на флеше, помогите!

флеш говно и он не нужен, соси хуй

 

-как мне скачать тру репчек на телефон без компа?

я мыслю альбомами и не слушаю репчек, чмо

 

-подскажите приложения для %ЧЕГО-НИБУДЬ%

юзай дефолтные эппловские, предварительно отсосав самому себе

 

-но мне не нравятся айбукс и айтюнс, посоветуйте пожалуйста альтнернативу

купи мак нищееб. и юзай дефолтные приложения. если они не справляются с твоей задачей, значит задача не нужна.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы единожды нажать сохранить как пдф и в один тык перекинуть в айбукс и на том порешить, ты разводишь тираду о том, как всё хуёво и неудобно и несёшь ахинею про то, как твои юзкейсы не совпадают с моими. Я вот даже не знаю, что тебе ответить на такой охуительный высер.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как твои юзкейсы не совпадают с моими.

продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...