Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Нету одной тян...

Рекомендованные сообщения

хуйня полная. Можно реально свихнутся с этой тульпой. Советаю вам занятся ОСами

занимаюсь ими с момента создания топика на ПД :buba: но в последнее время забил на это

 

 

А про тульпу пиздец заинтересовало...

Буду думать стоит ли начинать.

 

Хотя очень страшно стать поеавшим от неё...

- если у тебя етсь\будет реальная тян ,то как ты будешь взаимодействовать с ними ?

-Создание Тульпы ничто иное как признание внутри себя как ничтожество которое не может достичь этого в реальном мире

-Врятли ты сможешь долго осозновтаь грань между адекватностью и полным абстрагированием от мира ( особенно если твоя тульпа будет взаимодействовать с ним)

+ебаться по кд с тульпой и иметь тульпу которая постоянно хочет тебя выебать по-моему заебись :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня полная. Можно реально свихнутся с этой тульпой. Советаю вам занятся ОСами

+ебаться по кд с тульпой и иметь тульпу которая постоянно хочет тебя выебать по-моему заебись :pray:

 

Когда вы занимаетесь сексом с Тульпой, вы даёте ей очень много энергии. Тульпа буквально станет зависимой от неё, и станет делать всё, чтобы вновь получить эту энергию. Секс с Тульпой – это как мокрый сон. Так что, когда Тульпа попытается силой заняться с вами сексом (из-за зависимости от взрывной энергии, которую вы даёте), вы просто-напросто обкончаетесь. Где бы вы ни были, Тульпа будет пытаться изнасиловать вас.

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чё то представил это момент, сидишь в общественном месте и начинаешь воздух ебать :lol:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вариант создать иисусаk07035.gif

 

он же добрый, так что не будет вас унижатьbig95.gif

 

блять. как же все просто. сейчас создал себе тульпу маркофки, он мне сосет хуй. :nate:

 

:lol: :lol:

 

По субжу начал создание, продумал сегодня внешность но еще очень неустойчивый образ


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

Всё таки не буду я этим заниматься....

Ну если создать себе её

то возможность иметь нормальную семью\девушку которую любишь и т.д просто отпадает.

Ты по сути будешь иметь безграничное количество удовольствия как эмоционального так и физического с этой тульпой, чего просто не сможет в таком объёме тебе дать реальный человек.

 

Это просто не имеет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

Всё таки не буду я этим заниматься....

Ну если создать себе её

то возможность иметь нормальную семью\девушку которую любишь и т.д просто отпадает.

Ты по сути будешь иметь безграничное количество удовольствия как эмоционального так и физического с этой тульпой, чего просто не сможет в таком объёме тебе дать реальный человек.

 

Это просто не имеет смысла...

слабохарактерное чмо :lol:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вариант создать иисусаk07035.gif

 

он же добрый, так что не будет вас унижатьbig95.gif

 

блять. как же все просто. сейчас создал себе тульпу маркофки, он мне сосет хуй. :nate:

 

:lol: :lol:

 

По субжу начал создание, продумал сегодня внешность но еще очень неустойчивый образ

 

Вот так создашь себе няшу потрахаешься с ней потом она превратится по своей воле в какого нибудь носорога и будешь где нибудь в метро как мудак бегать по вагону от неё :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

Всё таки не буду я этим заниматься....

Ну если создать себе её

то возможность иметь нормальную семью\девушку которую любишь и т.д просто отпадает.

Ты по сути будешь иметь безграничное количество удовольствия как эмоционального так и физического с этой тульпой, чего просто не сможет в таком объёме тебе дать реальный человек.

 

Это просто не имеет смысла...

слабохарактерное чмо :lol:

Самоуверенный дибил =)

 

 

есть вариант создать иисусаk07035.gif

 

он же добрый, так что не будет вас унижатьbig95.gif

 

блять. как же все просто. сейчас создал себе тульпу маркофки, он мне сосет хуй. :nate:

 

:lol: :lol:

 

По субжу начал создание, продумал сегодня внешность но еще очень неустойчивый образ

 

Вот так создашь себе няшу потрахаешься с ней потом она превратится по своей воле в какого нибудь носорога и будешь где нибудь в метро как мудак бегать по вагону от неё :trollface:

Почитай про то как бесы прельщал не то, чтоб обычных людей, но и святых обманывали. А тут вариант по факту добровольно им отдаться.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие бесы? Про что несешь, говоришь малафья полилась? Вообще ахуеть.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем-всем-всем вышеотписавшимся! Палю эксклюзивную годноту быдлу!

Если вы серьезно решили создать тульпу и провалились (такая участь ждёт 95 % серьезно настроенных), то у меня есть для вас выход.

Замечательный аптечный препарат МИДАНТАН. 9259.jpg

В большинстве аптек отпускается без рецепта. Всё что вам нужно, это съесть 15-20 таблеток (в зависимости от веса, жиробасам лучше жрать 20ку) и начать представлять образ тульпы. Через несколько часов к вам придёт ЛЮБАЯ тульпа (хоть висп, хоть квопа, хоть оживший фонтан), при чем в совершенной форме. Не благодарите, за спаленную годноту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гайдах об этом не слова, нахуй иди


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду вызывать иисуса, потом стану всемирно известным и заимею кучу денег и телок отпуская всем грехи перед концом света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат в баллах: 83.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

 

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 46614 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

 

ебать

я чо шиз что ле? :palevo: :palevo: :palevo:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно кстати

Пишут что ты ощущать будешь это тульпу но плотности не будет

 

Почитав бложики и всякие кул стори людей у который етсь эта тульпа они всё таки испытывают тактильныеощущения и от секса и от обнимашек и от прочей ерунды

Так вот ты всё таки ощущаешь полностью эту тульпу или как это вообще возможно не ощущать плотности и одновременно получать удовольствие от любых прикосновений и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие бесы? Про что несешь, говоришь малафья полилась? Вообще ахуеть.

Такие же как ваши пульпы - сходство с прелестью бесовской, судя по описанию 1-в-1. Хотя вы же русские все тут - откуда вам основы православия знать.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бесы? Это те, кто чести не знают что ли? :hmm:


Изменено пользователем CoveredBySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно кстати

Пишут что ты ощущать будешь это тульпу но плотности не будет

 

Почитав бложики и всякие кул стори людей у который етсь эта тульпа они всё таки испытывают тактильныеощущения и от секса и от обнимашек и от прочей ерунды

Так вот ты всё таки ощущаешь полностью эту тульпу или как это вообще возможно не ощущать плотности и одновременно получать удовольствие от любых прикосновений и т.д

 

ощущаешь прикосновения, но плотности она не имеет, т.е. можешь пройти сквозь нее или там проткнуть пальцем :rickroll:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в гайдах об этом не слова, нахуй иди

Если делать всё по гайдам - нихуя не добьешься. Или ты в доту тоже по гайдам играешь?

 

ощущаешь прикосновения, но плотности она не имеет, т.е. можешь пройти сквозь нее или там проткнуть пальцем

 

Если последовать моей методике с Мидантаном, присутствуют ВСЕ пять ощущений. Тульпу можно послушать, пощупать, и даже понюхать. Чего уж говорить о невероятном, жарком трахе с этой воображаемой паскудой. И конечно же, самый главный плюс, то что после упорных тренировок, совмещенных с приемом таблеток - тюльпа пройдет через несколько дней, то есть никаких изменений психики не произойдет, вы не станете поехавшим шизоидом, который ебет воображаемых друзей. Очень ценный и интересный экспириенс, если кому-то понравится, можно легко повторить, не понравится - ну, негативный опыт тоже опыт.


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...