Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

В стиме пишет же в описании любой игры на каких языках она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме пишет же в описании любой игры на каких языках она есть.

кулстори.

Торчлайт 2 почекай. Даты выпуска разных игр(2001 года выпуска игра подписана 2010~) итд.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тл2 написан только английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но их там больше? В чём проблема-то?

В хомм5 чётко есть список языков и русского среди них нет, в чём суть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2NRez.jpg

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тл2? Ну молодцы раз языков там больше чем сказано в стиме. Главное что не меньше.

Всегда можно чекнуть русскоязычную секцию стимкомьюнити и поискать там инфу на предмет русской локали.

Я понимаю, что мне лично побоку все эти проблемы, т.к. во все игры играю на английском, но ведь если наличие русского так критично, то есть миллион способов узнать есть ли он там.

 

20 секунд гунла и скроллинга: http://steamcommunity.com/app/15170/discussions/0/882966056898741353/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что похуй, что там написано. В любом случае ты проверяешь либо на собственном опыте, либо на опыте других людей. Еще есть вариант в стимсаппорт написать и ждать месяц ответа.

 

2NRuB.jpg

новый котор 2, поцоны. кто играл. 2012 год выпуска. :lol:

а хуле, стим же, читайте, читайте, они понапишут.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что похуй, что там написано.

Не совсем, наличие языка в списке в описании игры гарантирует его наличие в игре. Его отсутствие соответственно оставляет этот вопрос полностью на страх и риск покупателя.

 

Мало того, при чём тут вообще стим, если это косяк издателя, который заливал эту игру в стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд ты уебан? только честно


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что похуй, что там написано. В любом случае ты проверяешь либо на собственном опыте, либо на опыте других людей. Еще есть вариант в стимсаппорт написать и ждать месяц ответа.

 

2NRuB.jpg

новый котор 2, поцоны. кто играл. 2012 год выпуска. :lol:

а хуле, стим же, читайте, читайте, они понапишут.

http://i.imgur.com/ld7afoT.jpg :hmm: :hmm: :hmm:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не могу понять почему вальв уёбки, если они к локали игры не имеют никакого отношения. Стим же не издаёт игры, это платформа для их распостранения, список языков наверняка тоже издатель заполняет, а не вальв.

 

Title: Heroes of Might and Magic® V

Genre: Strategy

Developer: Nival Interactive

Publisher: Ubisoft

Release Date: 23 May 2006

Languages: English, French, Italian, German, Spanish

 

> Publisher: Ubisoft

Вот туда и направляйте все лучики недовольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не отвечают только за качество игры.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай тос/еулу стима, там наверняка расписано за что они отвечают, а за что нет.

Если игра существует в русском варианте, но убисофту поуй и в стим они выоожили без него, то что по-твоему должны сделать вальв? Запретить игру в стиме? Самим его туда добавить? Это абсолютно не в их компетенции, это исключительно дело издателя, который эту игру в стиме публикует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они должны обеспечить полную информацию для покупателя ВСЕГДА, а не через раз.

Если бы у них всегда всё было с этим в порядке, тогда подобных вопросов бы не возникало.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вы че то попутали. Я две страницы прочитал снова, нигде не увидел, что валв пидоры (кроме своего поста, после которого я опять же исправился) :hmm:

Ясен красен, что гнилые именно локализаторы и издатели, заключающие такие контракты, что бы мы не могли поиметь русскоязычную диджитал версию через стим, а только через их собственные сервисы / диски.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять если ты продаешь игры, то наверное нужно в ценнике и в описании указывать корректную инфу? раз тебе с этих продаж хороший процент идет.

то что они этого не делают - ебланство на их совести


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу HoM&MV: у Ubi нет прав на русскую локализацию, если они выложат её в стимыч, их засудят.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они должны обеспечить полную информацию для покупателя ВСЕГДА, а не через раз.

Если бы у них всегда всё было с этим в порядке, тогда подобных вопросов бы не возникало.

Они сами ничего в описание не добавляют, только жёлтые рамочки по типу "это экспеншн, он требует наличия оригинала игры по этой ссылке", "немецкий доступен только в германии", "это кастрированая версия без крови и насилия", "игра залочена на снг" для максимальной информативности. Всё остальное зависит от издателя и только от него. Если издатель тл2 на отъебись написал только английский они не будут заставлять его добавить в описание остальные языки - они убедятся, что игра на английском работает, нажмут апрувед и поедут модерировать следующую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...