Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

Что из нынешних скидок можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее, я продал свой фойл на дмц big53.gif

 

можно купить еще игру


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3HyB0.png:hmm:

 

хотя вот игра "вчерашняя", мне больше как-то доставила

3HyC0.png


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сворд оф зэ старс скидка :pray: :pray:

Хотя даже обычной не было :pray:

беру и всем советую, и длцшку берите, она клевая :buba:

 

Хотя она без скидки, но там и без длц там геймплея на очень дохуя, тока без википедии играйте, так пизже


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3Hzu4.jpg

сукпздц, всё лагает.

И там еще качается несколько игр, понадобавляли. :palevo:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для одного игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3Hzu4.jpg

сукпздц, всё лагает.

И там еще качается несколько игр, понадобавляли. :palevo:

надеюсь ты в окне и минимальное качество делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fixemm

Кто-нибудь может обьяснить почему на плати.ру некоторые игры гораздо дешевле чем в стиме? Например, биошок в стиме 700 рублей на плати ру 350. Или ХКОМ, также. В чем прикол?

дело в реэкспорте

Ну, я понял, что на плати продаются ключи с региональными ограничениями для рашки и снг. Другой вопрос, как в стиме покупать с ограничениями и дешевле? Мне нафиг не надо RegionFree версии, например?

в стиме ты покупаешь уже с ограничениями и специальной ценой для рашки, другое дело что цену устанавливает издатель, а не стим, который может давать рекомендательные указания

насколько я понимаю, на плати ру дешевле потому что продают ключи с ретеиловых российских дисков, закупленных оптом

причем часто цифровая версия изначально дороже ретейла

ЗИС!,компания закупила у дистрибьютора 1С например,и ты купаешь фото с диска,выходит дешего,но я там уже 3 года отавариваюсь,со стимом все ок,еще с выхода мв2,а уже блек упс2 вышло

 

кто покупал дарк соулс,на простом дуалшоке можно в нее комфортно играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть. это говно не смогло за день выкачать алана вейка. ох и конченые же эти валвы. желаю им, чтобы у них только инди хуйня издавалась

 

и карты уже часа 4 не падали


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fixemm

ахуеть. это говно не смогло за день выкачать алана вейка. ох и конченые же эти валвы. желаю им, чтобы у них только инди хуйня издавалась

скачай бекап на трекерах :avtorklif: пизда вы отбитые люди,уже блядь как года 3-4 всем известная тема,а вы блядь в 2013 году еще не знаете что так сделать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простом дуалшоке

если ты о пс контроллере, то есть определённые сомнения, чисто с технической точки зрения

там же паблишер майкрософт и они рекомендуют хбокс совместимый гейпад, а пс контроллеры юзают директ инпут

 

ну и фаст гугление показывает что проблем с пс3 контроллером хвататет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть. это говно не смогло за день выкачать алана вейка. ох и конченые же эти валвы. желаю им, чтобы у них только инди хуйня издавалась

скачай бекап на трекерах :avtorklif: пизда вы отбитые люди,уже блядь как года 3-4 всем известная тема,а вы блядь в 2013 году еще не знаете что так сделать можно

я не для того синглплеерные игры покупаю в стиме, чтобы блядь с торрента их качать, долбоеб ты.

с таким же успехом я могу репак скачать и не париться


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fixemm

ахуеть. это говно не смогло за день выкачать алана вейка. ох и конченые же эти валвы. желаю им, чтобы у них только инди хуйня издавалась

скачай бекап на трекерах :avtorklif: пизда вы отбитые люди,уже блядь как года 3-4 всем известная тема,а вы блядь в 2013 году еще не знаете что так сделать можно

я не для того синглплеерные игры покупаю в стиме, чтобы блядь с торрента их качать, долбоеб ты.

с таким же успехом я могу репак скачать и не париться

СУКА БЕЗРУКАЯ БЛЯДЬ ЗАХОДИШЬ НА ЛЮБОЙ ТРЕКЕР ПИШЕШЬ STEAM BACKUPS И КАЧАЕШЬ СТИМОВСКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ БЛЯДЬ С ТОРРЕНТА СО СКОРОСТЬЮ 50мб\сек И УСТАНАВЛИВАЕШЬ ЧЕРЕЗ СВОЙ СТИМ ЕБЛАН КОНЧЕНЫЙ БЛЯДЬ ИДИ НАХУЙ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ахуеть. это говно не смогло за день выкачать алана вейка. ох и конченые же эти валвы. желаю им, чтобы у них только инди хуйня издавалась

скачай бекап на трекерах :avtorklif: пизда вы отбитые люди,уже блядь как года 3-4 всем известная тема,а вы блядь в 2013 году еще не знаете что так сделать можно

я качаю с серверов вальв 15мб/сек, похуй на ваши бомже проблемы, какие трекеры еще, и рубиш такой же, в своем инете скорее проблему искать нужно, а не пиздеть что качает медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простом дуалшоке

если ты о пс контроллере, то есть определённые сомнения, чисто с технической точки зрения

там же паблишер майкрософт и они рекомендуют хбокс совместимый гейпад, а пс контроллеры юзают директ инпут

 

ну и фаст гугление показывает что проблем с пс3 контроллером хвататет :trollface:

да даже логитеховские которые под пк и пс3 в пк работают как говно как правило.

приходится их какой-то программой настраивать. у меня логитеховский на х360 похожий - он в принципе норм.

сегодня мне пришла мысль вставить x360 контроллер через чарджин кит - хуй там. не работает


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fixemm

или ты блядь тут посты набиваешь сука,что бы написать нам что сервера стима щас нагружены и ты не можешь блядь алана вейка скачать,когда его уже успели все блядь по 10 раз пройти в доль и поперек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть. это говно не смогло за день выкачать алана вейка. ох и конченые же эти валвы. желаю им, чтобы у них только инди хуйня издавалась

скачай бекап на трекерах :avtorklif: пизда вы отбитые люди,уже блядь как года 3-4 всем известная тема,а вы блядь в 2013 году еще не знаете что так сделать можно

я не для того синглплеерные игры покупаю в стиме, чтобы блядь с торрента их качать, долбоеб ты.

с таким же успехом я могу репак скачать и не париться

на торрентак выкладывают стимрипы которые можно закинуть в папку стима и играть, ничем не отличающиеся от скачиваемого со стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fixemm

ну я гуглил,смотрел там есть проги всяки и ссылки на них,где чувак настраивает дуалшок с пс3,через емуль360 настаривает и играет,но я понял без икбоксовского не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простом дуалшоке

если ты о пс контроллере, то есть определённые сомнения, чисто с технической точки зрения

там же паблишер майкрософт и они рекомендуют хбокс совместимый гейпад, а пс контроллеры юзают директ инпут

 

ну и фаст гугление показывает что проблем с пс3 контроллером хвататет :trollface:

да даже логитеховские которые под пк и пс3 в пк работают как говно как правило.

приходится их какой-то программой настраивать. у меня логитеховский на х360 похожий - он в принципе норм.

сегодня мне пришла мысль вставить x360 контроллер через чарджин кит - хуй там. не работает


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...