Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Почему (не)банят\почему (не)пикают %heroname% т.3

Рекомендованные сообщения

Почему сайленсера не пикают как сапорта? В начале он хорошо харасит, чередуя 1 и 3. А ульта так вообще - глобальный бкб. Стана нету, да, но можно с каким нибудь свеном использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сайленсера не пикают как сапорта? В начале он хорошо харасит, чередуя 1 и 3. А ульта так вообще - глобальный бкб. Стана нету, да, но можно с каким нибудь свеном использовать.

свен не в моде сейчас и есть керри лучше него, а одного стана (от саппорта который не сайленсер) на трипле явно будет мало

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сайленсера не пикают как сапорта? В начале он хорошо харасит, чередуя 1 и 3. А ульта так вообще - глобальный бкб. Стана нету, да, но можно с каким нибудь свеном использовать.

 

Пикают же, просто не так часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почиму не пикают рики? Он очень сильный ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почиму не пикают рики? Он очень сильный ^^

i huskara?!1

Вроде пикают же, в связке с виспом.


Изменено пользователем CRisTaLize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рики - пикабелен и юзабелен, просто о нем опять подзабыли с учетом текущего стиля игры - бегай, слови, стань, убивай. Рики юзать можно, но для этого нужно вспомнить еще несколько "забытых" персонажей.

Хускар - как только вернуться к китайскому первоначалию капитан модного хускапа(мека-дефолт), все пойдет в гору. Пока будет властвовать доминатор и криты......нет. Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рики - пикабелен и юзабелен, просто о нем опять подзабыли с учетом текущего стиля игры - бегай, слови, стань, убивай. Рики юзать можно, но для этого нужно вспомнить еще несколько "забытых" персонажей.

Хускар - как только вернуться к китайскому первоначалию капитан модного хускапа(мека-дефолт), все пойдет в гору. Пока будет властвовать доминатор и криты......нет. Не надо так.

УБЕЙ СЕБЯ ДЕГЕНЕРАТ ЕБАНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рики - пикабелен и юзабелен, просто о нем опять подзабыли с учетом текущего стиля игры - бегай, слови, стань, убивай. Рики юзать можно, но для этого нужно вспомнить еще несколько "забытых" персонажей.

Хускар - как только вернуться к китайскому первоначалию капитан модного хускапа(мека-дефолт), все пойдет в гору. Пока будет властвовать доминатор и криты......нет. Не надо так.

УБЕЙ СЕБЯ ДЕГЕНЕРАТ ЕБАНЫЙ

пожалуй плюсану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу Некролита с Огром в про сцену


Изменено пользователем Punch.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiken.png Хочу Некролита с Огром в про сцену

chiken.png Огра пикают в играх про, о чём ты? О некро подзабыли немного, это верно.

Чет посты не набиваются, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рики - пикабелен и юзабелен, просто о нем опять подзабыли с учетом текущего стиля игры - бегай, слови, стань, убивай. Рики юзать можно, но для этого нужно вспомнить еще несколько "забытых" персонажей.

Хускар - как только вернуться к китайскому первоначалию капитан модного хускапа(мека-дефолт), все пойдет в гору. Пока будет властвовать доминатор и криты......нет. Не надо так.

аж трисет :fffuuu:

BIGP4P4#2411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще о дрове вспомните, у которой АОЕ вырубания ульты больше чем рендж атаки морфа :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю, почему не используют БСа? Ну не обязательно его как кэрри качать. Если у мэйн кэрри в тиме имеется бкб, в сочетании с салом БСа просто халявные 120% дмг. Дичайшее обнаружение для Фуриона и Инвока. В замесе тоже может не умирать, если меку имеет. Вообще не понмаю, почему его никто не использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезное дерьмо без дизейбла/пассивки на урон/баша/эскейпа.

Ставить на лайн вместо трипл кери - проебать триплу, если вс солера - проебать лейт.

Гангерский потенциал, если он в миде стоял, приблизительно равен нулю, потому что убить без какого-либо дизейбла в соло не способен.

Дерьмо герой, короче, нечего придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше хотел тинкера в просцену, теперь не хочу


Изменено пользователем lordik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, почему все забыли про кентавра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, почему все забыли про кентавра?

chiken.png Хочу Некролита с Огром в про сцену

chiken.png Огра пикают в играх про, о чём ты? О некро подзабыли немного, это верно.

Чет посты не набиваются, да?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не понятно почему недооценивают Спектру, зато по кд пикают Воидов... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не понятно почему недооценивают Спектру, зато по кд пикают Воидов... :avtorklif:

Ну войда в последнее время берут оффлейнером. У него в отличие от спектры есть эскейп в виде таймволка, бэктрэк ну и хороший прирост силы офк. Спектру в оффлейн не поставишь, а как мейн-керри ей слишком много фарма надо (радик, тараска). Есть вариант через барабаны фэйзы ее качать, более-менее боевая выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...