Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

highground

Войд и МоМ

Рекомендованные сообщения

если всё идет не по маслу, покупаю мом и за время ульта убиваю антимагов/лин/лионов/и прочую ересь <1200 хп


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тут топик и понял, что похоже все, кто пишет, что воиду мом говно, играют воидом тупо как танком-инициатором.

Какое нахуй включил мом, залетел и умер? Воид, если без купола, должен вообще последним заходить, чтобы все дизейблы уже мимо пролетели.

Если вы так боитесь ульты лины, то прыгайте в нее и убивайте за баш, она даже сделать ничего не успеет, когда у воида мом.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билд Лоды лучший энивей

Мидас ПТ Маэльшторм МоМ БкБ+Бабочка Криты/Манта

МоМ продаёт по пути


[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие смешные пиздец, если вы в куполе под момом умираете то без мома через секунду после купола всегда дохнете? Или дизейблы в вас в мом ебашут, а когда вы без мома нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгаешь с момом, ставишь ульт дальше умираешь, а с бф блять, что по другому получиться? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгаешь с момом, ставишь ульт дальше умираешь, а с бф блять, что по другому получиться? :dunno:

пессимист года :pray:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгаешь с момом, ставишь ульт дальше умираешь, а с бф блять, что по другому получиться? :dunno:

а бкб на что? :lol:


[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мом збс полюбому, получаешь возможность раннего херокилинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше секретов тактики от нобади - ранние "херокиллеры воиды 0-9 тима дно я афк" :petro: :petro:


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил мом@ умер от дагона 5лвл :trollface:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше секретов тактики от нобади - ранние "херокиллеры воиды 0-9 тима дно я афк" :petro: :petro:

Сильно бади :petro: , ты дурачок что ли я не призываю покупать мом и начинать бегать за героями, а просто говорю что появляется возможность в случаи необходимости/желания дать пизды в соло . Тактика и исполнение проще не куда, обезьяну если посадить за компьютер она всё сделает, да какая обезьяна наверное даже ты осилишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да мом збс полюбому, получаешь возможность раннего херокилинга

больше секретов тактики от нобади - ранние "херокиллеры воиды 0-9 тима дно я афк" :petro: :petro:

Сильно бади :petro: , ты дурачок что ли я не призываю покупать мом и начинать бегать за героями, а просто говорю что появляется возможность в случаи необходимости/желания дать пизды в соло . Тактика и исполнение проще не куда, обезьяну если посадить за компьютер она всё сделает, да какая обезьяна наверное даже ты осилишь

мажься дальше

мом затормаживает фарм на воиде в разы и не добавляет никакого преимущества при гангах -

фармящий воид с ферст айтем момом ГОВНО

ганкающий воид с момом просто на уровне роамящего антимага


Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, сколько теоретиков, вы ебанулись. кто вам даст в начальной стадии игры да и даже в мид гейме иногда снести 1200 хп за время купола и никто не тронит. 1аптб онли про? это в теории все так заеюись етц етц.

лучше офк войду в замес идти пешком и ставить купол, нежели врываться с прыжка и гуфаться потом. мом по любому войду нужен. про джолнир хз. я очень редко делаю мидас ибо нечасто все так пиздато на лайне что никто не трогает не люблю сам стоять без хп регена на лайне и вообще за него бегать. поэтому топорик танги хилки, потом кольцо за 875 дальше, чаще кастыль, потом все таки бф, хотя в последнее время разонравился сей арт. фармить с ним офк пиздатоЖ, но убивать тяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мом збс полюбому, получаешь возможность раннего херокилинга

больше секретов тактики от нобади - ранние "херокиллеры воиды 0-9 тима дно я афк" :petro: :petro:

Сильно бади :petro: , ты дурачок что ли я не призываю покупать мом и начинать бегать за героями, а просто говорю что появляется возможность в случаи необходимости/желания дать пизды в соло . Тактика и исполнение проще не куда, обезьяну если посадить за компьютер она всё сделает, да какая обезьяна наверное даже ты осилишь

мажься дальше

мом затормаживает фарм на воиде в разы и не добавляет никакого преимущества при гангах -

фармящий воид с ферст айтем момом ГОВНО

ганкающий воид с момом просто на уровне роамящего антимага

)))) ты вообще не пробиваемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блядь аналитики, если воида захотят зафокусить то зафокусят, и ничего кроме бкб его не спасет и похуй мом не мом, тут главное удачный момент выбрать и позицию + немного удачи, это же воид.

 

Дают фармить, фарми мидасы, бф, даедалусы. Не дают, собирай пт мом и го бить ебала.


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз играю через билд лоды - всё в ас

мидас - пт - мьёлнир - бкб - криты/бабочка

Мом, не беру, но не считаю его хуёвым артом для войда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз играю через билд лоды - всё в ас

мидас - пт - мьёлнир - бкб - криты/бабочка

Мом, не беру, но не считаю его хуёвым артом для войда.

Там не мьёлнир

Там маэльшторм

Он его не апгрейдит вроде


[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...