Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

ты же только по новороссу или по краю тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же только по новороссу или по краю тоже?

 

phone.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, это была не удачная шутка -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задавай свои отправить, продотка

потравлю стори, летом вернулся из тех самых мест


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задавай свои отправить, продотка

потравлю стори, летом вернулся из тех самых мест

интересно ты нам хоть одну стори, не похожую на остальные хуёвые армейские истории расскажешь?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучее вдп началось, просто пошло оно нахуй :avtorklif:


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задавай свои отправить, продотка

потравлю стори, летом вернулся из тех самых мест

Где служил, из чего стрелял, что делал?


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, сори, вопрос не совсем про армейку, но уж очень нужна помощь, думаю кто-то, да сталкивался с этим

Короче стандартная ситуация: поступил на первый курс, понял, что не моё, хочу заного сдать ЕГЭ и перепоступить в другой ВУЗ. Для этого мне до первого марта в отдел образования надо подать заявку, что я собираюсь сдавать. Чтобы её подать, мне нужно предоставить оригинал аттестата, а для того, чтобы забрать его из вуза, надо отчисляться, а если от числиться - ОФК слетает отсрочка и меня загребают. И даже если как-то получится перепоступить, то по закону мне в новом вузе не положена отсрочка. Как быть?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задавай свои отправить, продотка

потравлю стори, летом вернулся из тех самых мест

интересно ты нам хоть одну стори, не похожую на остальные хуёвые армейские истории расскажешь?

офк, я ведь илитка, у нас свои снобчики творились


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня вся том, что перепоступать я хочу в мёд вуз, на леч. фак, и такого факультета в моём вузе нет


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приди в школу и скажи, что потерял аттестат. Пишешь заявление и тебе выдают дубликат

Офк рассказывать, что ты учишься, не нужно


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант можно попробовать допиздеться с крысами из метод отдела за пузырь коньяка, чтобы отдали аттестат


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Для начала попробую тогда допиздеться, чтоб дали аттестат на время, ибо первый вариант и сейвовей, но пилить из Питера в новоросс и обратно вообще пиздец


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до тебя все равно доебутся, что не выписался из вуза и местоного военкомата, так что за тобой придут в любом случае


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до тебя все равно доебутся, что не выписался из вуза и местоного военкомата, так что за тобой придут в любом случае

кто придет? военкоматские собаки?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его в универе примут, как узнают, что он проебался где-то

тред не читал

парниша ведь год проебал и теперь хочет съебать в другой вузецкий так, чтобы камуфлированные дядьки не засунули ему в попу палочку?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 дня


Изменено пользователем gin

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...