Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Короче попал в гвардию и уже 6 мес на границе с хохлами стою лол.

1 мес на полигоне были 1 мес на бд саммита стояли

дали мл. с-та после 4х мес, на дмб может с-та получу. сегодня ровно 10 мес.

а вообще ну его нахуй год этот, хз лучше не лучше, но знал бы я откосил бы точно


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это своеобразный тест на интеллект. Не нашел способа откосить - долбаеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмы ? а если ты хочешь послужить, типо ты даун или чо ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а нахуя служить вапще?((

хочешь быть армияпидором - иди в военное училище, нахуя в армию то


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмы ? а если ты хочешь послужить, типо ты даун или чо ?

именно так :nate:

 

помню был случай на одном из медосмотров, там был чувак, который рассказал, что он долбоеб потому что упал с лошади в детстве и головой ударился, ему короч негоден ебанули, а он рвет и мечет - пытается добиться отправки на службу, ему пацаны говорят мол нахуя тебе это, а он такой "мой дед служил, отец служил, брат служил и я тоже буду служить", такого взрыва хохота я даже в шоу петросяна не видал


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я пришел в военкомат после дневного стационара в дурке на уверенности, что ща мне красную дадут и пойду через недельку пиздянок вынимать

мне секретарь военкома говорит - вы не годны, а я такой - а можно опротестовать? и она с таким сочувственным ебалом - да, вы внатуре долбоеб, все как в диагнозе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одногрупник по своей воле ушел в академ и в армию пошел. типо хотел систему наебать. его девушка училась с нами, но на курс младше. он думал вернется из армии и будет с ней вместе доучиваться. в итоге он там настрадался, рассказывал по кд что делать нехуй и советовал нам никогда не идти в армию. а шкура его ебалася с его же другом, проебывала пары и ее турнули к концу года. он с армии пришел, послал нахуй ее и на учебу тоже хуй положил.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и стал анимешником :nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти в армейку,когда есть гирла это лишний заеб, на релаксе смотрю как челики грустным хриплым голосом по мобиле говорят: ты точно решила? Может подумаешь ещё? (((?(?( етц

Дожидается пздц мало гирл


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идти в армию когда у тебя гирл это уебанство

какой нахуй дождаться блять???? я чета не понимаю или что?

чувства же со временем уходят если долго не общаться

да и ваще сука

армия это как тюрьма же

вернулся считай с армии, как будто в новый мир попал или нет?

я все правильно пониимаю или что?

у меня в институте друзей от силы 3-4 человека и девушка, а все остальные тотальные дауны почти что и быдло

а в армии что? сука я и так вешу 50кг выгляжу как баба, хоть бы мне дали негодность


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян не прав на счет пиздовать сразу в училище, все лейтехи советуют сперва в армейку, а потом уже туда, ибо ты сразу же проебываешь курс, к тебе там отношение от преподов и начальника ваще топеч, ты всегда в проебе/на руководящей должности, ну типа они смотрят, что ты уже знаешь об армии и решил идти туда работать, а не просто школьник, которому форма приглянулась

 

ну бтв да с самкой идти в армию это хуета ваще

уже вижу сидящего в курилке НИДАЖДАЛАСЬ БЛЯТЬ

и музыка с телефона тематическая :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

самый годный найти какую-нибудь самку с города, где служишь, чтобы просто на кпп приезжала раз-два в месяц с вкусняшками и релаксами


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, вы чо конченые ? вы еще скажите что не хотите се режим норм получить хотяб на годик...

армия топыч, думать иначе - быть дауном


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в армии хоть кормят 3 раза в сутки(хоть и дерьмом)

а то дома только 0.5 раз в день ем

 

:trollface::palevo::lol: :lol: :lol:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, вы чо конченые ? вы еще скажите что не хотите се режим норм получить хотяб на годик...

армия топыч, думать иначе - быть дауном

ты чо конченный? ты еще скажи, что не хочешь хуй сосать для новых ощущений

быть гомофобом - говно, думать иначе - быть дауном


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гомофобом быть действительно говно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз хз, если бы чужие пенисы меня привлекали, то у меня был бы ник либо аскми, либо тенса


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между гомофобом и пидорасом есть несколько промежуточных ступенек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и гомофобы подъехали


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...