Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

подписал повестку - иду на медкомиссию

:trollface:

только нахер она мне если я выписываюсь с этого военкомата?


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 17ом после вуза обещают забрать

но тема такая что я похудел сильно, со 110 до 75.

если сказать что я умираю и при этом ссаться под себя, они отъебутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весенники уходят раньше, не разгребают листья и не ловят белых мух

весь дроч проходит летом

вся физуха етц

а зимой шатаешься проебываешься, пока молодые хуярят в -30

Я весной уже не попадаю, повестка на 26 июня лежит. Значит не уйти мне раньше всех.

Получается осенью лучше, даже с твоих слов. Пока зеленый, физухи не избежать, а зимой ее не так много. По весне уже полгода будет за плечами, когда начинается "усиленный курс физической подготовки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весенники уходят раньше, не разгребают листья и не ловят белых мух

весь дроч проходит летом

вся физуха етц

а зимой шатаешься проебываешься, пока молодые хуярят в -30

Я весной уже не попадаю, повестка на 26 июня лежит. Значит не уйти мне раньше всех.

Получается осенью лучше, даже с твоих слов. Пока зеленый, физухи не избежать, а зимой ее не так много. По весне уже полгода будет за плечами, когда начинается "усиленный курс физической подготовки".

парень, во-первых, раньше пойдешь- раньше выйдешь, а во-вторых, весенний призыв всегда лучше осеннего, ибо служить ты будешь с ребятами, закончившими университет, которые куда более адекватные, чем дебилы с осеннего (которых либо отчислили, либо еще какая-нибудь хуйня). Я попал на конец весеннего, 9 июля, и служба была вообще норм, 75% ребят моего призыва было с высшим образованием, адекватные более менее. В общем, лучше не откладывай и иди служить, в армии ничего страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно

бронхолитин

этот же гайд и тут был :nate:

бронхолитин тебе хуй кто продаст без рецепта, мб в 2008 его и можно было покупать пачками как в статье, но если сейчас ты также как автор закажешь 30 банок то вместо курьера к тебе придет следак из гнк с постановлением на обыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно

бронхолитин

этот же гайд и тут был :nate:

бронхолитин тебе хуй кто продаст без рецепта, мб в 2008 его и можно было покупать пачками как в статье, но если сейчас ты также как автор закажешь 30 банок то вместо курьера к тебе придет следак из гнк с постановлением на обыск

обязательно)

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и наркоманы подъехали bg195.gif


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот нравится, что я осенью ушёл, зиму ебаную перетерпел и все,теперь уже не буду трястись на ебаном полигоне етц и гонять на релаксе в беретах


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом лучше приходить потом

b111.gif

 

вкус свободы намного лучше ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот нравится, что я осенью ушёл, зиму ебаную перетерпел и все,теперь уже не буду трястись на ебаном полигоне етц и гонять на релаксе в беретах

все верно сказано. Зимой снег только заебывает и все

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топовых строительных фирмах инженером? мотрос-хуесос? не верю.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загугли ренесонс констракшон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы осенники могут уйти и 5 декабря, и им придется 2 раза насладиться снегом сполна, а еще может быть так, что ваших молодых увезут куда-нибудь, а вам типа немного осталось сидите в части, и будете вы под дембель сугробы квадратными делать, да плацы подметать


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загугли ренесонс констракшон

вот че выдает

 

11279_ibyo-b-yocgn.jpg

 

это ты в кресле главного инженера?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весенники уходят раньше, не разгребают листья и не ловят белых мух

весь дроч проходит летом

вся физуха етц

а зимой шатаешься проебываешься, пока молодые хуярят в -30

Я весной уже не попадаю, повестка на 26 июня лежит. Значит не уйти мне раньше всех.

Получается осенью лучше, даже с твоих слов. Пока зеленый, физухи не избежать, а зимой ее не так много. По весне уже полгода будет за плечами, когда начинается "усиленный курс физической подготовки".

лол

это как бы всё еще весенний призыв

а если еще и 26 июня, считай служба с ~1-3 июля ну или около того, так ты еще самое молодое поколение застанешь, мб подрочишь их

ывахвы


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весенники уходят раньше, не разгребают листья и не ловят белых мух

весь дроч проходит летом

вся физуха етц

а зимой шатаешься проебываешься, пока молодые хуярят в -30

Я весной уже не попадаю, повестка на 26 июня лежит. Значит не уйти мне раньше всех.

Получается осенью лучше, даже с твоих слов. Пока зеленый, физухи не избежать, а зимой ее не так много. По весне уже полгода будет за плечами, когда начинается "усиленный курс физической подготовки".

лол

это как бы всё еще весенний призыв

а если еще и 26 июня, считай служба с ~1-3 июля ну или около того, так ты еще самое молодое поколение застанешь, мб подрочишь их

ывахвы

о да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова ребятки. короче вопрос такой: я щас учусь на целевом (для вуза дефолтный коммер, как я понимаю). если я щас уйду отсюда и поступлю в другой вуз, то во-первых, смогу ли я поступить на бюджет (вроде одно образование халявное я еще не заюзал), и во-вторых, будет ли у меня отсрочка?

я где-то читал, что можно тупо съебать из вуза и пойти в другой, а когда спросят "где ты год проебал?" сказать, что тупо дома сидел, и поступить на бюджет без проблем. это пиздеж или рили такое работает?

собираюсь уходить после 1 курса, т.е после этого семестра, если это на что-то влияет


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в том вузе спросить никак?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...