Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

мне отсрочку выписали сразу же как только я поступил в свой универ на спо.

без моего ведома, просто весь список пацанов группы в военкомат отправили и всем отсрочку дали

 

так что у тебя уже может быть есть отсрочка, о которой ты даже не знаешь. вторую не дадут


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол кстати, у меня тоже была отсрочка из вуза, куда я только подал документы :trollface:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот получил диплом, думал пойти в военкомат и сделать отсрочку на вуз, потому что до этого в военкомат не ходил и не мог подумать что уже есть отсрочка. у меня даже медкоммисии нет, а отсрочка есть :avtorklif:

просто хуем по губе провели


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так универ сам подаёт документы в военкомат на отсрочку. А если ты въебался, то сразу сообщают, что ты отчислен. Ну это понятно


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так универ сам подаёт документы в военкомат на отсрочку. А если ты въебался, то сразу сообщают, что ты отчислен. Ну это понятно

хуйня

меня когда из шараги отчислили, я ещё полгода хуи пинал, потом пришел в военкомат а мне говорят "лол мы думали вы ещё учитесь")))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так универ сам подаёт документы в военкомат на отсрочку. А если ты въебался, то сразу сообщают, что ты отчислен. Ну это понятно

хуйня

меня когда из шараги отчислили, я ещё полгода хуи пинал, потом пришел в военкомат а мне говорят "лол мы думали вы ещё учитесь")))000

мне в военно-учетном столе вуза объясняли что отсрочка может еще после отчисление работать т.к. они спецом данные долго не отправляют, пока к ним запрос не делают или типо того :hmm:

 

но я думаю это пиздеж, с другой стороны нахуя пиздеть было


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как диплом сдал мой универ сразу же все отправил в военкомат. От универа опять таки зависит


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда пришел диплом получать, мне повесточку вручили сразу. и еще сказали обходной лист в военкомате подписать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда пришел диплом получать, мне повесточку вручили сразу. и еще сказали обходной лист в военкомате подписать

классный универ :pray:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашьтесь с мусорами пацаны, реальная движуха


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так универ сам подаёт документы в военкомат на отсрочку. А если ты въебался, то сразу сообщают, что ты отчислен. Ну это понятно

хуйня

меня когда из шараги отчислили, я ещё полгода хуи пинал, потом пришел в военкомат а мне говорят "лол мы думали вы ещё учитесь")))000

мне в военно-учетном столе вуза объясняли что отсрочка может еще после отчисление работать т.к. они спецом данные долго не отправляют, пока к ним запрос не делают или типо того :hmm:

 

но я думаю это пиздеж, с другой стороны нахуя пиздеть было

я съебался из вуза в 2009, повестка пришла в 2011, я прихожу и мне говорят "так, ну вот у вас тут отсрочка от *имя_вуза*, документы покажите, что ещё учитесь и свободны" :trollface:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля заебись вам всем я смотрю. В моём универе сразу же в армию гонят, сучки


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова ребятки. короче вопрос такой: я щас учусь на целевом (для вуза дефолтный коммер, как я понимаю). если я щас уйду отсюда и поступлю в другой вуз, то во-первых, смогу ли я поступить на бюджет (вроде одно образование халявное я еще не заюзал), и во-вторых, будет ли у меня отсрочка?

я где-то читал, что можно тупо съебать из вуза и пойти в другой, а когда спросят "где ты год проебал?" сказать, что тупо дома сидел, и поступить на бюджет без проблем. это пиздеж или рили такое работает?

собираюсь уходить после 1 курса, т.е после этого семестра, если это на что-то влияет

та же ситуация

короче пока нет диплома, поступать на бюджет можно хоть до охуевания

в инете по этому разная инфа, но тех, кто говорит, что поступать можно кучу раз намного больше чем тех, кто говорит, что нельзя

при этом, вторые с этим сами не сталкивались и случаев, когда в перепоступплении на бюджет отказывали - нет

В любом случае надо спросить в приемной комиссии вуза, в который поступаешь. Мне сказали, что да, можно поступать неограниченное кол-во раз на бюджет, что разницы между отчислением по собственному и по неуспеваемости нет и то, что на траблы с военкоматом им похуй, так как им нужно только заявление о подаче документов, аттестат и результаты егэ. Вся ебля с военкомами, мед справками и прочим - уже после поступления

по поводу отсрочки - если ты ее уже оформлял, то она конечно слетит, и это будут твои проблемы. Просто будешь тогда учиться и когда загребут - тогда загребут. Если придется отслужить - возьмешь академ

кстати, мне в нашем военно-учетном вуза сказали, что я сам должен пойти в военком для оформления отсрочки, но, читая вас, надо бы переспросить за эту хуйню. А то я такой думаю, мол заебись, отсрочку не делали, перепоступлю и там оформлю, а вдруг мне эти уебки автоматически ее сделали и я об этом не знаю


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м, классно, пришёл по повестке.

сказали хули пришёл иди домой.

 

мм

классно


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, подскажите, в Украине сейчас военная кафедра начинается?

как у нас это проходит? Каждую субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

военную кафедру пройдешь в зоне ато

26666.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости свеженькие от людей, которые очень близко знакомы со службой по контракту? Размышляю, что если и идти - то туда. Как проходит служба, как это выглядит, сколько платят с условием, что у меня будет вышка (инженер связи, специалист) и светит ли мне что-то, если где-то с 8 до 12 лет я лечился от эпилепсии и с тех пор никаких проявлений болезни нет, ЭЭГ скорее в норме, чем нет (это все не считая повыш давления в возрасте 17 лет, да кисты в мозге ) ? Или дадут В и гуляй Вася?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

служба по контракту проходит в разных местах по разному

у нас контрабасы нихуя не делали, получали 50к+

3 контрактника и 32 срочника

корешок недавно подписал контракт ебашит мех.водом в мотострелках 17к зарплата, так еще кормят как собак и в полях жить2355589.gif

тут как место подберешь и должность

26666.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...