Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

В 2013 было дело восстанавливался после отчисления по академ неуспеваемости, принес бумажку с в/ч взяли сразу в тот же день обратно :trollface:

 

Ну и ваще после армейки льготы так то есть по умолчанию в вузах бывает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто служил, скажите возможно ли в линзах контактных служить в армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты охуеешь их одевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто служил, скажите возможно ли в линзах контактных служить в армии?

да можно. У нас ребят несколько было с линзами, без проблем разрешали хранить и жидкость для линз и сами линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы тут за патроны базарите.

Щас бы патроны потаскать...

 

У нас связистов вечно какие-то ебаные ящики с апаратурой. И просто склада нету, поэтому склад есть обычный барак, с обычными блять узкими дверьми.

 

было пару раз ебанутые коробки 200кг+ хз как мы их носили, чисто что было два здоровых парня(турникмен и боксер) Афоня с Бородулей, прям респект им.

 

Ты охуеешь их одевать

 

эх щас бы по тревоге вместо одежды линзы надевать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там у вас по дедухе сча? или вообще нихуя уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че там у вас по дедухе сча? или вообще нихуя уже?

лучше ты, как настоящий дед, расскажи. а мы послушаем :buba:
Изменено пользователем SSk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто служил, скажите возможно ли в линзах контактных служить в армии?

Да.

А дедовщины как таковой уже нету :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за аспирантуру, мужики

типо иду я туда и все, в армию не забирают?

интересует свободная Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за аспирантуру, мужики

типо иду я туда и все, в армию не забирают?

интересует свободная Украина

 

Да, не забирают, если окончишь то можно не париться. Но можно хитрить даже не оканчивая, так как отсрочки по аспирантуре неограниченные можно отчисляться, поступать на другую специальность/направление и снова отсрочка. Только ещё прикол в том, что тебе надо фастом поступать в аспирантуру, потому что там зачисление не по осени, а в середине октября. И если ты уж очень НУЖЕН своему военкомату, тебя могут забрать сразу после окончания универа, или до зачисления в аспирантуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вуза тяжелее служить(очень много таких со мной служит) ,так что лучше гаситесь до 27 или же покупайте военник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А запотеть год и потом уже всю жизнь не париться не вариант совсем?


Изменено пользователем CruelBoy

iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По профе нужна армия :trollface:

До какого там весенний? До 15 июля?


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде даже позже. У нас дедушка через 11 уходит

 

После вуза тяжелее служить(очень много таких со мной служит) ,так что лучше гаситесь до 27 или же покупайте военник

если только в плане подчинения малолеткам. Проще проявлять себя на кмб и получить должность какую нить мазаную

 

После вуза тяжелее служить(очень много таких со мной служит) ,так что лучше гаситесь до 27 или же покупайте военник

если только в плане подчинения малолеткам. Проще проявлять себя на кмб и получить должность какую нить мазаную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за аспирантуру, мужики

типо иду я туда и все, в армию не забирают?

интересует свободная Украина

 

Да, не забирают, если окончишь то можно не париться. Но можно хитрить даже не оканчивая, так как отсрочки по аспирантуре неограниченные можно отчисляться, поступать на другую специальность/направление и снова отсрочка. Только ещё прикол в том, что тебе надо фастом поступать в аспирантуру, потому что там зачисление не по осени, а в середине октября. И если ты уж очень НУЖЕН своему военкомату, тебя могут забрать сразу после окончания универа, или до зачисления в аспирантуру.

 

А что это вообще такое? :trollface: Типо просто +1,5 (или сколько там) учебы в универе? Смогу ли я работать и учиться там? Че по практике? Они меня на практику не заставят идти потом?

Где вообще ответы на это все узнать :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас после кмб ничего не получают .приходят в часть парни по 23 года ,а пацаны по 19 лет их вкрячивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем скоро съебываюсь в армию.

Настроен крайне негативно.

Это целый год среди рендом челом в рендом месте.

Пиздец.

Даже хз к чему себя готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и семь месяцев проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Совсем скоро съебываюсь в армию.

Настроен крайне негативно.

Это целый год среди рендом челом в рендом месте.

Пиздец.

Даже хз к чему себя готовить

Прими как должное .

Не ходи как овощ с грустным ебалом.покажи себя и служба будет збс

И выбрось нахуй весь негатив


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за аспирантуру, мужики

типо иду я туда и все, в армию не забирают?

интересует свободная Украина

 

Да, не забирают, если окончишь то можно не париться. Но можно хитрить даже не оканчивая, так как отсрочки по аспирантуре неограниченные можно отчисляться, поступать на другую специальность/направление и снова отсрочка. Только ещё прикол в том, что тебе надо фастом поступать в аспирантуру, потому что там зачисление не по осени, а в середине октября. И если ты уж очень НУЖЕН своему военкомату, тебя могут забрать сразу после окончания универа, или до зачисления в аспирантуру.

 

А что это вообще такое? :trollface: Типо просто +1,5 (или сколько там) учебы в универе? Смогу ли я работать и учиться там? Че по практике? Они меня на практику не заставят идти потом?

Где вообще ответы на это все узнать :palevo:

Это по сути подготовка кандидатской работы. Насчет работы - как повезет, все зависит от вуза/научрука и как договоришся, могут напрягать преподавать/лаборантом ебенить и т.д. Если тебе похуй на науку, то это будет очень дорогая и гемморойная отсрочка, легче и дешевле будет откупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...