Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Парни, нужна помощь. Ухожу из своего недоВУЗа, в осенний призыв меня явно буду пытаться загрести. Год проёбывать в армейке вообще не вариант. Какие сейчас есть возможные варианты для откоса, кроме денег? Они тоже нужны :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуль ты думал ?

Я знал что так будет)

Их ещё на кмб бриться никто не мог заставить :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, нужна помощь. Ухожу из своего недоВУЗа, в осенний призыв меня явно буду пытаться загрести. Год проёбывать в армейке вообще не вариант. Какие сейчас есть возможные варианты для откоса, кроме денег? Они тоже нужны :sad:

топик листал вообще?

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, нужна помощь. Ухожу из своего недоВУЗа, в осенний призыв меня явно буду пытаться загрести. Год проёбывать в армейке вообще не вариант. Какие сейчас есть возможные варианты для откоса, кроме денег? Они тоже нужны :sad:

таблетками от кашля закидываться, которые давление повышают вроде

где-то тут в топике было :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, нужна помощь. Ухожу из своего недоВУЗа, в осенний призыв меня явно буду пытаться загрести. Год проёбывать в армейке вообще не вариант. Какие сейчас есть возможные варианты для откоса, кроме денег? Они тоже нужны :sad:

до 27 вери хард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а геев сейчас тоже забирают?

вообще бред пиздец, в нормальных странах, военный - это профессия, а не обязанность каждого мужчины, что за хуетааааааа алооооооооооооооооооооооо я мб морально не готов к такой поеботни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты живешь в россии, смирись и будь рабом системы


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я в вільній Україні

мб отменят опять :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только АТО закончится и бабки на контрактников найдут, тогда и отменят, но тебе там уже 27 будет, если не все 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круть ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по поводу качалки? Допустим, что в части или казарме, хер знает, есть тренажерка, может ли дух ходить туда заниматься и в какое время? Да и вообще, будучи даже не духом, в какие часы можно качаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по поводу качалки? Допустим, что в части или казарме, хер знает, есть тренажерка, может ли дух ходить туда заниматься и в какое время? Да и вообще, будучи даже не духом, в какие часы можно качаться?

у меня брат служит во внутренних дедов там у них нет зато уставщина первое после учебки дрочат пизда, качалка пиздец дерьмо говорит, там тока даги качаются (у них в части 30 дагов) и лезгинку учатся танцевать или типа того (на полном серьезе)

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжаешь такой в армейку по фанчику

думаешь, бля, буду качаться фулл год - не ебланить

приходишь

А там даги лезгинку ебашат

YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что по поводу качалки? Допустим, что в части или казарме, хер знает, есть тренажерка, может ли дух ходить туда заниматься и в какое время? Да и вообще, будучи даже не духом, в какие часы можно качаться?

служил в спецназе, в день 2 физо, первое с офицером, второе после обеда самостоятельное, на самостоятельном можно в качалке заниматься, и ещё перед ужином в свободное время. ну там не совсем качалка, штанга, турник, брусья, гантели,гири. спорт пит тоже без проблем разрешали, но только после где то после 3ёх месяцев, когда уже понятно что ты не долбаёб, и хранить его тока в каптёрке чтоб если проверка внезапная, никто пизды не получил


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжаешь такой в армейку по фанчику

думаешь, бля, буду качаться фулл год - не ебланить

приходишь

А там даги лезгинку ебашат

YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

да не, это прост в этой части так

там старший состав ссыт чето предъявить дагам вот и все :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по поводу качалки? Допустим, что в части или казарме, хер знает, есть тренажерка, может ли дух ходить туда заниматься и в какое время? Да и вообще, будучи даже не духом, в какие часы можно качаться?

служил в спецназе, в день 2 физо, первое с офицером, второе после обеда самостоятельное, на самостоятельном можно в качалке заниматься, и ещё перед ужином в свободное время. ну там не совсем качалка, штанга, турник, брусья, гантели,гири. спорт пит тоже без проблем разрешали, но только после где то после 3ёх месяцев, когда уже понятно что ты не долбаёб, и хранить его тока в каптёрке чтоб если проверка внезапная, никто пизды не получил

Спасибо за инфу, жаль, что в спецназ меня не возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех частях по разному и всё зависит от старшины и командира подразделения, так что только на месте сможешь сооренироваться. (это касается не только качалки 6065319.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все от части зависит.

А физуху в армии все одобряют и ваще малаца, могут не разрешать первые месяцы в свободное время заниматься, да у тебя и дела другие будут

а так должно хватать этих 2-3 раз в день, если выкладываться по максимуму


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...