Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Если я ухожу в армию с работы, то кто мне зпшку платить будет - контора или гос-сво компенсирует? Платят именно сколько получал/срезают/тупо минималку? Мб кто сталкивался. В военкомате мне старшина заряжал в свое время что платят полную и даже налогов не взымают, а везде пишут что минималка и похуй сколько получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray::petro::lol:

пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I am returned

В чем их отбитось заключалась? :hmm::trollface:

Ну они сами по себе недалекие, один вообще с ребенком в 19 лет, другой любитель дунуть постонно рассказывал как он кого то пиздил или ебал, хотя вся эта пятерка только и разговаривала про пиздилки, баб, и политику. Но у всех из них физ. подготовка на ахуенном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец отбитые, нет чтобы за дотку побазарить кто как хускара качает, какие годные аниме выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I am returned

ну еще можно про то, кто каких дырок на аву ставит, или про гифа4ку пиздатую где баба раком стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В армии есть несколько тем для разговора: шкуры (кто скока баб выеб), бухло (кто как ебошил на гражданке), тачки (у кого какой таз) на этом почти все

поэтому, если ты найдёшь чувака, который шарит в инет юморе и бацает в какие-нибудь компьютерные игры (не в ворлд оф танкс) то тебе охуенно повезло


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш призыв - 25 тел из мск, 25 из подмосковья, 25 из питера и 8 из краснодара. Мск и краснодар в нашей роте, питер и МО - в соседней.

Нашёл охуенный стак шпилящих в вов/доту. Чекали по кд новости о пандарии, д3 и втором дотане. На фоне армейской рутины эти вечерние разговоры пиздец как вдохновляли. До сих пор иногда ебашим вместе :buba:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жопу друг друга ебашите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш призыв - 25 тел из мск, 25 из подмосковья, 25 из питера и 8 из краснодара. Мск и краснодар в нашей роте, питер и МО - в соседней.

Нашёл охуенный стак шпилящих в вов/доту. Чекали по кд новости о пандарии, д3 и втором дотане. На фоне армейской рутины эти вечерние разговоры пиздец как вдохновляли. До сих пор иногда ебашим вместе :buba:

рили повезло


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас старлей в доту ебашил))

помню захожу к нему, а он рики без тучки качает, сказал что он ракmee.png

потом он пришел ко мне в палатку и рассказывал что нового в патчах по дотке, особенно ярко траксу описывал, у которой тогда сайленс поменяли OJfxuk5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас лейтеха, командир взвода, весь месяц, что мы были в такелажке, в варик ебурил


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в соседней роте один ебанутый "танкист" был, который на спорт массах любил с колена по тормозам въебывать и кричать "Гусеница сбита, движение не возможно" :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все помешаны на танках этих

Что я в своей части был, что щас на такелажке, взводник, ротный, все ебашут в танки


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я ухожу в армию с работы, то кто мне зпшку платить будет - контора или гос-сво компенсирует? Платят именно сколько получал/срезают/тупо минималку? Мб кто сталкивался

Платить :lol:

Уволят по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс такс такс што тут у нас

100 дней до приказа

ахахахахах наканецта

Масло ежам отдаешь?

Заступили в караул в 3 срочника +сегодня заебашил дембельский торт

В полку 91 человек по вечерухе но все равно через смену на бд хуярим

Да и до 12 числа еще 25 человек должно уйти,а 25 вообще тип который в линяге шарил,бтв будет скучно без этих уебков


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебани очки чтобы не кучно было пес.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда сотка до дома останется тогда начну :buba:


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, у меня когда сотка была, мы в командировке были, там такие нагрузки что хуй кто кому масло отдавал, наоборот по 2 ебашили все :trollface:

бтв, офицеры же такие же люди и в их возрасте на гражданке дохуя кто в танки шпилит и в доту, когда заступал помошником дежурного по отряду, брал у ком.группы ноут и всю ноч хуярил в варик или смотрел сирики/фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, сирики, фильмы, лол.

Мне такого в армии не хотелось вообще нисколько.

Единственные вещи которые мне нравились в армии - это гражданская жратва и спать.

Сон это блядь просто главная тема армии, научится спать где угодно и без палева.

Я в этом плане был вообще ебанутым типом, я спал на посту Генерального штаба армии РФ СТОЯ блядь (ну ночью, только офк). и только на уличном посте.

Т.е На уличном посте стоят два типа, один в будке (открывает шлагбаумы, записывает номера т/с, докладывает по прибытии Министра обороны, НГШ и прочих шишек (Но ночью этого ничего небыло)) а второй на улице стоит типо пропускной режим по пропускам и осмотр территории.

Ну офк в будке не было стула нихуя не было (Часовому запрещается спать, сидеть, жрать, ссать и т.д) кроме небольшой опоры такой под локти, так вот мы умудрялись стоя оперевшись на руку спать.

Один из заступов помню у нас был очень хуевый начкар (полковник, не из наших, ебал жестко по всей хуйне), и Пнк (Наш, лейтеха, который был тоже самым хуевым из всех), так вот мы тогда накосячили (нам въебали замечание по какому-то поводу), и наш заступ выглядел так.

Идешь на пост, стоишь на посте, приходишь в караулку, принимаешь "Упор лёжа" и стоишь 4 часа до заступа, а тебе лейтеха в это время рассказывает какие же вы твари все ебаные.

Ну и вот на таком заступе я тупо спал ночью на улице тупо стоя, хуй знает как, меня просто рубило стоя, засыпаешь на минутку, и просыпаешься от того что у тебя коленки подкашиваются, лол.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...