Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Вот сейчас все вроде бы в гражданке домой уходят. Если я, например, пойду в армию, одетый как бомж, чтобы мои вещи, если и проебут, то и хуй с ними, в чем я буду дембелизоваться? Если еще учесть, что родители нихуя ко мне не приедут.

 

Мне мою форму, в которой служил отдадут или как?

Гражданку оставляешь в военкомате, потом в течении 3х дней её должны забрать твои родители, если не заберут, то мешок с твоими вещами просто на адрес прописки высылается почтой.

Офк отдадут, пишешь рапорт старшине, в какой форме собираешься уходить (парадной/комке, сам офк в парадной чёрной пш ушел :buba:), те кто собирался в комке уходить, то просто покупали новый в военторге, ибо основной за год убивается нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас все вроде бы в гражданке домой уходят. Если я, например, пойду в армию, одетый как бомж, чтобы мои вещи, если и проебут, то и хуй с ними, в чем я буду дембелизоваться? Если еще учесть, что родители нихуя ко мне не приедут.

 

Мне мою форму, в которой служил отдадут или как?

у нас можно было ближе к дембелю добазариться и сгонять с кем-то из шакалов в город закупиться :buba:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До осени оставили :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто посылкой родители отправляют тебе гражданку и все. У нас так делают


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас все вроде бы в гражданке домой уходят. Если я, например, пойду в армию, одетый как бомж, чтобы мои вещи, если и проебут, то и хуй с ними, в чем я буду дембелизоваться? Если еще учесть, что родители нихуя ко мне не приедут.

 

Мне мою форму, в которой служил отдадут или как?

Гражданку оставляешь в военкомате, потом в течении 3х дней её должны забрать твои родители, если не заберут, то мешок с твоими вещами просто на адрес прописки высылается почтой.

Офк отдадут, пишешь рапорт старшине, в какой форме собираешься уходить (парадной/комке, сам офк в парадной чёрной пш ушел :buba:), те кто собирался в комке уходить, то просто покупали новый в военторге, ибо основной за год убивается нахуй.

нихуя себе, ещё рапорт какой то, у нас просто что хочешь забирает что хочешь оставляешь старшине, + ещё разрешили забрать подменку которую в середине службы старшина сам где то накопал на всю роту. я зимнюю оставил а летнюю взял с подменкой, а уходил офк в дембельке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда вголосяру ловил с тех, кто в "дембельке" уходит. big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что эти подшивочки, аксельбанты и прочая мишура выглядит убого. еще иногда и форму не своих войск на дембельскую берут. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы их расстреливал на выходе из части. Пиздец клоунада.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что эти подшивочки, аксельбанты и прочая мишура выглядит убого. еще иногда и форму не своих войск на дембельскую берут. :lol:

this


Бесконечно благодарен krz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу вспомнил про швейные войска :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то похуй в чем уходить из этого говна, поэтому уйду в гражданке :trollface:


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем LunaInMyHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что эти подшивочки, аксельбанты и прочая мишура выглядит убого. еще иногда и форму не своих войск на дембельскую берут. :lol:

ну хз, в моём понимании дембелька выглядит примерно так, что ты имеешь в виду под "не своих войск"?

 

hZZi5IORyXU.jpguxPFAKOgGp4.jpg

 

сразу говорю на фотке не я


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уходил в гражданке

ебал я в рот тратиться еще на дембельскую

заказал в инет магазе пришло на почту. почта на территории части

все.

 

гражданка в которой ты приходишь в военкомат просто тупо сжигается, а выдается тебе форма. бушлат ватники и т.д.

или ты офк можешь ее домой отправить почтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бандера ты вернулся с армии чтоль? опять будешь гелики подрезать?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я проигрываю с таких вот разведчиков, НУ И ЧТО ТЫ ТАМ РАЗВЕДАЛ СЕКРЕТНОГО? :lol: :lol: :lol:

 

Алсо мечтаю, чтобы такие хуесосы нарвались на комендатуру. Такой-то шин был бы, а еще и с шевронами "РАЗВЕДКА"

Охуенно было бы в последний день хуярить 6-7 часов по плацу, пока адекватные ребзя готовятся к долгожданной поездке в плацкарте.


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7ef9fd0181.png

где такую куртку намутить, но без нашивок всех офк, ведь это даже не стой айленд...


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7ef9fd0181.png

где такую куртку намутить, но без нашивок всех офк, ведь это даже не стой айленд...

рыжуха называется в простонародье, раньше у нас в части выдавали такие, теперь выдают нового образца, а эти можно было купить на складе, а с гражданки хз где, в военторгах разных наверное.

 

Как же я проигрываю с таких вот разведчиков, НУ И ЧТО ТЫ ТАМ РАЗВЕДАЛ СЕКРЕТНОГО? :lol: :lol: :lol: Алсо мечтаю, чтобы такие хуесосы нарвались на комендатуру. Такой-то шин был бы, а еще и с шевронами "РАЗВЕДКА" Охуенно было бы в последний день хуярить 6-7 часов по плацу, пока адекватные ребзя готовятся к долгожданной поездке в плацкарте.

 

и при чём тут комендатура, когда чел уже в запас уволен?

потому то и секретное что ты не знаешь.


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...