Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (0 пользователей, 19 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Ну а теперь представь что у начальника разведки :trollface:

такая же хуйня, но я про остальную технику не в курсе

ну в плане не трогал

только мимо проходил и видел, как на ней тупые срочи шины натирают до блеска и краску меняют

там всякие у связистов станции перевозные и подобное


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут контракты на поставку военной техники? Например мотострелковая бригада из залупинска не за деньги ведь бмп новые получает, какие контракты нахуй. Ты наверное фильмов пересмотрел каких нибудь про рашнарми или канал звезда для тебя топ1 ? И да, рядовой срочной службы пердунов мб и не подписывает приказы, но быть исполнителем-автором - изи

То есть завод-изготовитель бесплатно поставляет танк министерству обороны? Или что? Я вообще не понял, что за бред ты понаписал. Я спрашиваю как он узнал, что 7 единиц военной техники стоят почти миллиард, дошло? Чего он исполниетелем может быть? Только если договора на поставку 50 мешков перловой каши, но никак не составителем крупного контракта, для этого нужно знать финансовое и отраслевое законодательство рф

Я не про него писал. У мо рф офк прошареные сидят и знают че где нужно написать, чтоб побольше спиздить. Я говорил о том, что офицеры из какой нибудь части едут за техникой в другую часть(куда подогнал свеженькие танчики завод) бухают там, подписывают акты приема передачи, который исполнил ТОТ САМЫЙ рядовой залупкин и вывел с прихуяченой гербовой печатью в фотошопе и прут эту технику себе в часть. А потом какой нибудь долбоеб радуется свеженькому бтру/бмп и грустит одновременно. т.к его к технике прикрепили а ездить на ней он не умеет :lol: и всем тупо похуй.
Mark.00F.ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в парке стояла вся техника штаба, згтшников, нач штаба, комбрига. У последнего висела плазма ~50 дюймов, кровать, кожаные кресла, люкс в камазе ебать :lol:
потому что в конце года надо истратить весь бюджет к хуям

хоть на туалетную бумагу с алмазами

иначе в некст году дадут меньше

поэтому к декабрю в армии всегда премии и поставки (если только бюджет не проебали еще до этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чому в сша суммы контрактов на поставку военной техники не являются секретом мирового масштаба, а в ватностане являются?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, все же ком роты это капитанская должность, просто ставят на неё минимум старлея

те кто служил в чите в учебке говорили что у них майоры ротными были

у нас комбригу полковнику было 38, збс возраст для него

в учебке старлей пиздюк лет 25 был начвещем дивизии, мог придти поставить раком ротного какого-нибудь или комбата :ohmy:

 

сегодня звонили предлагали по контракту служить идти, сказал что не интересн

заибись у вас истории, у нас тоже старлей говорил что тапки с секреткой стоят десятки тысяч рублей, типа 20+

наверное, производство с завода стоит процентов 10, остальное на бумаге, разница куда-нибудь идет

так же и кунги всякие и техника

не может такое дерьмо столько стоить

цены в несколько раз завышены )

 

встречал всего одного старлея за службу который вызывал у меня уважение и восхищение, шарил, разбирался, не просто получал бабки и ебал сроканов, как это делают, роняя кирпичи от учений к учениям, сам не боялся работы, ни до кого не доебывался, единственный адекватный офицер которого видел в армии, остальные просто думают как бы проебаться где

госпиталь

больничный

ветеранские

срочники работайте

срочники работайте

ебаные срочники нихуя не понимают (командир нихуя не может объяснить)

получает зп кароче и делает видуху что все четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в учебных заведениях всегда звания выше

там майоры там где обычно капитаны

и генералы там где обычно полковники а то и майоры бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в училищах да, в учебках... у нас в елани все было как обычно, там может учебка при училище или еще что-то такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 приехал домой

 

дальше че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

на завод работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на контракт


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

делать тоже самое, что ты делал до армии :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где больше всего платят контрабасам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на севере где-нибудь


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не в скво, хотя мб в какой-нибудь 34 бригаде норм, я в 66 был, там у водил 17800 было, не спиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где больше всего платят контрабасам?

за бугром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зону охраняет?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...