Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

в любые войска можешь попасть с такой категорией, офк кроме вдв точно, ввс точно и флота ( хз может и можно )


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для работы во всяких евросетях и связных военный билет требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для работы во всяких евросетях и связных военный билет требуется?

Да просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли на работу косаря по психушке. ебать таких даунов я никогда не встречал, даже самые кончи в армии были более шаристые и адекватные чем этот челик. полюбому половина пд такие же :lol::megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любые войска можешь попасть с такой категорией, офк кроме вдв точно, ввс точно и флота ( хз может и можно )

на флот в береговую часть можно, если не ошибаюсь

с б3 точно были челики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, ж/д войска - это вообще адовый пиздец? В военкомате б4 поставили и в ж/д определили, а говорят, что ж/д - это ебучий стройбат с ужасными сослуживцами. Рил так?

с б4 служил в одной из самых мазаных частей мск :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, ж/д войска - это вообще адовый пиздец? В военкомате б4 поставили и в ж/д определили, а говорят, что ж/д - это ебучий стройбат с ужасными сослуживцами. Рил так?

с б4 служил в одной из самых мазаных частей мск :tusila:

Таманская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанный вк надеюсь в след. призыв уже прокнет В

хочу, наконец, военник и съебать в другой город, официально трудоустроиться

уже и опыт овер 1 года в своей специальности, но, сука, как же мешает это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, ж/д войска - это вообще адовый пиздец? В военкомате б4 поставили и в ж/д определили, а говорят, что ж/д - это ебучий стройбат с ужасными сослуживцами. Рил так?

с б4 служил в одной из самых мазаных частей мск :tusila:

Таманская?

ееееее таманское очко :vau:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче щас вернулся от отропеда

он сказал что у меня плоскостопие 2 степени и артроз всех ваще суставов стоп, но 1 стадии

но это короче он на глаз смотрел, трегольники не чертил никакие

 

мне сказал, что не призовут (ну или дадут отсрочку на крайняк)

можно ему верить? или че делать блять


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он должен был дать тебе направление на обследование в больничку по месту прописки, чтобы ты там все прошел, тебе там дали бы заключение, с которым ты уже возвращаешся к этому врачу в военкомат, и он выдает тебе акт, который ты опять несешь в больницку, они его заполняют, мб куда-то еще отсылают на подпись, и потом с этим актом обратно ко врачу - и вот это твой док об отсрочке

 

 

А просто на словах "сказал не призовут" - это для дебилов ответ. Ты придешь на призывную, тебе скажут "годен", а ты такой "ну бляяя мне врач сказал, что не возьмут(((((99"


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядыч, телок берут в армию?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1470648655' post='18835948']

Он должен был дать тебе направление на обследование в больничку по месту прописки, чтобы ты там все прошел, тебе там дали бы заключение, с которым ты уже возвращаешся к этому врачу в военкомат, и он выдает тебе акт, который ты опять несешь в больницку, они его заполняют, мб куда-то еще отсылают на подпись, и потом с этим актом обратно ко врачу - и вот это твой док об отсрочке

 

 

А просто на словах "сказал не призовут" - это для дебилов ответ. Ты придешь на призывную, тебе скажут "годен", а ты такой "ну бляяя мне врач сказал, что не возьмут(((((99"

так это мне не военкомовский врач сказал

 

ну короче вот фул стори рассказываю

 

я щас 3 курса отучился, после 4 собираюсь дропать универ

на лето приехал в родной город, записался к ортопеду, рассказал ему всё как есть: "не хочу служить, го рентген ебанем и зачекаем на будущее, надо или нет служить мне будет"

сделали снимок, он говорит: ну у тебя тут 2 степень плоскостопия, и артроз всей хуйни что есть (тут я у него спросил какой стадии артроз, он сказал 1), не забирают тебя считай братуха, ты главное в ВК на осмотре жалуйся и ной, мол пиздец всё везде болит, ходить не могу, сюда еле доковылял и тип они тебя там отправят на освидетельствование, а если чо, то я тебе тут буду писать заключение, и вообще ты в шоколаде.

Ну я ему говорю мол я в другом городе прикреплен к ВК. Ну тут однохуйственно - ответил он - жалуйся и скули побольше и норм будет

 

так вот, я пришел щас домой, в интернетике посмотрел - непризывной диагноз это ток плоскостопие2 + артроз2

выходит спизданул мне добрый дядя из больнички

или нет? кто-то тут ваще косил по плоскостопию?

 

пиздец чето горит блять


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повестка пришла. Написано, что я ОБЯЗАН явиться 27 сентября в отдел военного комиссариата по городу, для уточнения документов :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повестка пришла. Написано, что я ОБЯЗАН явиться 27 сентября в отдел военного комиссариата по городу, для уточнения документов :lolpalm: :lolpalm:

не подписывал?

можешь забить

тем более повестка незаконная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че тебе расскажут тебе за твой артроз тут?

придет время выкрутишься, не выкрутишься, будешь кайфовать на построениях в броне и с оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мож у кого похожая ситуация была :dunno:


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
непризывной диагноз это ток плоскостопие2 + артроз2

в начале 14 года ввели поправку, что и со второй степенью артроза берут, не поверю, что её обратно вернули

даже если так, хуй что ты там докажешь, пошлёт тебя в местную поликлинику, там тебе сделают тот же рентген, но нарисуют треугольник чутка другой, тип миллиметр тут, миллиметр там, оп и уже углы другие и артроза нет, хех

у меня в военкомате бабулька (хирург) на весу там что-то карандашом от руки хуярила поверх того, что там в больничке нарисовали) и такая, мол у тебя не всё так плохо, хуль ты скулишь


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет я пару дней поизучал, уже настолько заебало, что думаю сходить портянки поносить годик


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мож у кого похожая ситуация была :dunno:

была но я уже забыл все эти диагнозы

вроде было так что если плоскостопие степень 2 (вот только не помню продольное или поперечное, а это важно и там есть разница) и любая степень артроза то свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...