Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

aadb.info/map

Слёзы нуи сверху галочку нажми. Потом когда нажимаешь на слезу показывается куда залезть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте райзов видюхи лежат, за каждую рассу где чо лежит


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васса это расса


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гноб плз


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GNOB DEITY TI ZHLOB

азаззазазазаззаазаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыло заебало , го обт :fffuuu:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие кто уже наигрался в это? Приму в дар акк просто поглазеть. С 1ого дня збт зарегался, а ключ не прислали еще. :fffuuu:


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один чтоли на аранзебии играю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один чтоли на аранзебии играю?)

где?))))))


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один чтоли на аранзебии играю?)

чет в голос :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля :lol: :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Казик плеет я думаю


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра откровенное дерьмо. Сильно напоминает л2. Инсты говно пвп вобще вызывает рвотный рефлекс система крафта расчитана на ежедневное тупой задротство именно тупой задротство. Если сюда еще наложить донат от мыла то результат очевиден. Те же Аллоды на платнике гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра откровенное дерьмо. Сильно напоминает л2. Инсты говно пвп вобще вызывает рвотный рефлекс система крафта расчитана на ежедневное тупой задротство именно тупой задротство. Если сюда еще наложить донат от мыла то результат очевиден. Те же Аллоды на платнике гораздо интереснее.

спасибо :lol: но на ла2 игра вобще не похожа, разве что стилистика немного схожа


Изменено пользователем qqStewie

doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра откровенное дерьмо. Сильно напоминает л2. Инсты говно пвп вобще вызывает рвотный рефлекс система крафта расчитана на ежедневное тупой задротство именно тупой задротство. Если сюда еще наложить донат от мыла то результат очевиден. Те же Аллоды на платнике гораздо интереснее.

сколько инстов успел посмотреть? полтора?))))))))))))))

 

Ну инсты уже хорошо что вообще есть, есть боссы с войд зонами, отбеги, табнись на аддов, всё нормально, иди нахуй

 

 

 

ждать охуенного пве от корейской гриндилки, удачи


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе я во многом согласен

инсты юзлесс, видимо надо ждать, что убдет на 40+

пвп впринципе прикольно, но видимо не на 40 лвле)

крафт тупорогий рили, в ла2 топ крафт в мире был

 

я бы подождал 40+ контента, а там бы уже писал гневный отзыв)

 

пока раздражает количество статуй нуи, оставить рес онли в городе, ТОЧКА

система реса никакущая

сдох - будь добр, беги пешочком 5 минут, ахуенно

 

ну и эти пвп

когда одна сторона зажимает другую у статуи НУИ, это просто пиздец, бред

количество очков чести в пати - ебанутое

вот я моба убил - 6 очков чести

я его бил 2 минуты, въебал всю ману

в пати из 5 бьем его быстро, но блядь, 1 очко чести))))))))))))))))))))))))))))))000000000000000000000000000

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

50000 мобов - будет тебе топовое животное

ЗАТО ЗА КВЕСТ 500 ОЧКОВ)))))))))

 

убиваешь парня в рейде - 4 очка чести

бляяяяяяяяяядь))))))))))))))))))))

сологанг - +20, заебись, но КАКОГО ХУЯ ЭТО ИГРА ДЛЯ СОЛО, в пати ВООБЩЕ не профитно ни кач, ни пвп, НИХУЯ

за убийсво - нихуя не отнимается, вот бегаешь в режиме "скоро начнется война", фидишь как сучара, и НИХУЯ тебе за это не отнимается, Н И Х У Я

БРЕД

 

хочю стать пиратом, и потестить, что это вообще дает и как что и почему

 

вообще офк жду север и осад

 

а ну и по игре, типа лаги, баги и т.д.

все ахуенчик

никаких лагов, все работает просто ахуенно, тут респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ленивый просто очень,зашел туда потестить,как-то пошло поехало,а качать нового мне лень

вроде неплохо,а в чем,собственно,отличие от более заселенного?)

мне просто нравится больше соло пвп и на этом сервере для этого неплохие условия

хуячу колдуном и радуюсь жизни

 

а еще я в гильде,где 3 самки и 3 парня)))0

 

меня взбесила хуйня одна,накопил кароч 2к чести,купил руну за 2250 на +2.4% к силе заклинаний,а на следующий день узнал,что за 5г можно купить на +5% ))0 что,блять.к чему

хутень


Изменено пользователем tovarish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра откровенное дерьмо. Сильно напоминает л2. Инсты говно пвп вобще вызывает рвотный рефлекс система крафта расчитана на ежедневное тупой задротство именно тупой задротство. Если сюда еще наложить донат от мыла то результат очевиден. Те же Аллоды на платнике гораздо интереснее.

сколько инстов успел посмотреть? полтора?))))))))))))))

 

Ну инсты уже хорошо что вообще есть, есть боссы с войд зонами, отбеги, табнись на аддов, всё нормально, иди нахуй

 

 

 

ждать охуенного пве от корейской гриндилки, удачи

прокачены 4 фул ветки нападения-скрытность-сопротевлени е-защита. 2 фул фиол сета 40 (сред и тяж) так что иди проспись василий. я об этом говне уже все узнал. А огородом 1им игру не сделаешь интересной. Единственное что может увлеч так это рейды на кораблях и пвп на море. Но по сути тоже дерьмо и за 5-10 раз от него тошнит. ИГра для фермеров и просто долбоебов. Даже я ненавижу ВОВ вижу его явное превосходство во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра откровенное дерьмо. Сильно напоминает л2. Инсты говно пвп вобще вызывает рвотный рефлекс система крафта расчитана на ежедневное тупой задротство именно тупой задротство. Если сюда еще наложить донат от мыла то результат очевиден. Те же Аллоды на платнике гораздо интереснее.

сколько инстов успел посмотреть? полтора?))))))))))))))

 

Ну инсты уже хорошо что вообще есть, есть боссы с войд зонами, отбеги, табнись на аддов, всё нормально, иди нахуй

 

 

 

ждать охуенного пве от корейской гриндилки, удачи

прокачены 4 фул ветки нападения-скрытность-сопротевлени е-защита. 2 фул фиол сета 40 (сред и тяж) так что иди проспись василий. я об этом говне уже все узнал. А огородом 1им игру не сделаешь интересной. Единственное что может увлеч так это рейды на кораблях и пвп на море. Но по сути тоже дерьмо и за 5-10 раз от него тошнит. ИГра для фермеров и просто долбоебов. Даже я ненавижу ВОВ вижу его явное превосходство во всем.

причем тут сеты и инсты, умник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...