Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Есть хоть какая-то инфа о евро серваке, я чет искал и не нашел вообще ничего. Тревожный звоночек, походу там тож говно намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же мэйл ру офк будет донат шоп... да и аа слишком уж потная игра в рашке не приживётся, специально для азиатских задротов сделана

Это все галимые стереотипы о том что азиаты якобы более задротные чем русские, но прошу заметить что эти самые русские играли на корее еще с збт и нагибали корейцев раком, при том что они играли в игру с пингом и на языке абсолютно им не понятном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же мэйл ру офк будет донат шоп... да и аа слишком уж потная игра в рашке не приживётся, специально для азиатских задротов сделана

Это все галимые стереотипы о том что азиаты якобы более задротные чем русские, но прошу заметить что эти самые русские играли на корее еще с збт и нагибали корейцев раком, при том что они играли в игру с пингом и на языке абсолютно им не понятном.

на английском


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же мэйл ру офк будет донат шоп... да и аа слишком уж потная игра в рашке не приживётся, специально для азиатских задротов сделана

Это все галимые стереотипы о том что азиаты якобы более задротные чем русские, но прошу заметить что эти самые русские играли на корее еще с збт и нагибали корейцев раком, при том что они играли в игру с пингом и на языке абсолютно им не понятном.

на английском

Долбоеб? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же мэйл ру офк будет донат шоп... да и аа слишком уж потная игра в рашке не приживётся, специально для азиатских задротов сделана

Это все галимые стереотипы о том что азиаты якобы более задротные чем русские, но прошу заметить что эти самые русские играли на корее еще с збт и нагибали корейцев раком, при том что они играли в игру с пингом и на языке абсолютно им не понятном.

на английском

Долбоеб? :lol:

ты - офк


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть людишки которые играют на корее,на птс?

Купил акк сегодня,хочу поиграться,оч надеюсь найти кого-нуть кто уже мальца шарит и готов че-нуть подсказать,т.к эти иероглифы это просто пиздец :mameprivet:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались же еще люди, которым не влом убивать время на ММОРПГ, выбивая днями шмотку, которая после выхода патча аддона станет бесполезным мусором :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались же еще люди, которым не влом убивать время на ММОРПГ, выбивая днями шмотку, которая после выхода патча аддона станет бесполезным мусором :lol:

 

Ты че ебнутый? Ты в каком разделе сидишь, проверь.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть людишки которые играют на корее,на птс?

Купил акк сегодня,хочу поиграться,оч надеюсь найти кого-нуть кто уже мальца шарит и готов че-нуть подсказать,т.к эти иероглифы это просто пиздец :mameprivet:

Тебе профитнее забуриться с русней,так как если ты 0 полный,то это пиздец,слишком дохуя объяснять...если какие не обширные вопросы,спрашивай,помогу


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем игра от линеечки отличатеся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем игра от линеечки отличатеся?

Дохуя чем,даже идентичные идеи реализованы по разному,а вообще гугли

 


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз но в гугле нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тебе нужно поиграть,разница колосальна,точно в 2 предложениях не описать


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почитал посмотрел охуенные реализции шикарные задумки и идеи да и графа очень даже на уровне

 

но страшно в мобу играть

 

даже небось страшнейший пот начнётся

 

да и жалко рувершн убили ещё на зачатке


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но страшно в мобу играть

 

 

што?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммо да

 

описался с этими мобами


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал ты топиком ошибся :trollface:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

black desert online пизже будет чем эта хунта


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...