Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Мне так и не кто про баны не рассказал куда вы их везете и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продают думаю, ибо хорошо толкаемый товар


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так и не кто про баны не рассказал куда вы их везете и зачем

Я конечно сам особо не шарю, т.к. не играл, но нашел видео :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix
(изменено)

Мне так и не кто про баны не рассказал куда вы их везете и зачем

Бананы нужны для производства бананового вина. Создание груза - финальная часть квеста на большое пугало.

Создается на восточном континенте в Махадеби и везется на западный материк. Там происходит сдача товара.

После этого возвращаешься к квестовому НПЦ и получаешь голову тыквы.

Затем на верстаке голова тыква крафтится вместе с чертежом в большое пугало.

 

Так же есть некий документик

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvSNo-G-mUVAdEJRRjcxSHdnTmRCNHB4WkdWNmFnV3c&usp=sharing

в нем расписаны цены на товары в зависимости от региона.

 

Где то в сети были ресурсы на эту тематику.


Изменено пользователем inspectornaix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так и не кто про баны не рассказал куда вы их везете и зачем

Бананы нужны для производства бананового вина.

Банановое, блять, вино. Моя плакать. Я думал, что такой вещи не существует, но, мля, оно реально есть! Офигеть можно -.-


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,

Есть какой нибудь гайд общийт акой ну что бы не проебаться на страте. Как же объяснить-ну типо всякие фишки че куда идти что нужно сделать, пугало там что то еще я хз вообщем такой стартер гайд ?


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,

Есть какой нибудь гайд общийт акой ну что бы не проебаться на страте. Как же объяснить-ну типо всякие фишки че куда идти что нужно сделать, пугало там что то еще я хз вообщем такой стартер гайд ?

главное врывайся на луций/кипрозу/мелисару там разберешься че да как


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,

Есть какой нибудь гайд общийт акой ну что бы не проебаться на страте. Как же объяснить-ну типо всякие фишки че куда идти что нужно сделать, пугало там что то еще я хз вообщем такой стартер гайд ?

главное врывайся на луций/кипрозу/мелисару там разберешься че да как

там все места под ферму свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы на мелиссаре неплохо так живём. сегодня планируем сделать гарпунишки и засадить их на кубе в кого-нибудь, вчера вообще классно время провели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам голд на мелисаре =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Ребят,

Есть какой нибудь гайд общийт акой ну что бы не проебаться на страте. Как же объяснить-ну типо всякие фишки че куда идти что нужно сделать, пугало там что то еще я хз вообщем такой стартер гайд ?

Я такого не видел. Могу дать несколько советов основываясь на том как тупил когда играл на збт.

Во первых бери все квесты которые в куче. Как правило следующие квестовые цели находятся так же рядом или по пути прохождения по локации. Не выполняй квесты по очереди. То есть я тупил так - стоят 2 нпц. У первого беру квест, выполняю. У второго беру квест - выполняю. Так проебал кучу времени.

 

Затем не продавай вещи начиная с зеленого грейда. То есть если у шмотки есть приставка "Необычный" - но она тебе ненужна и не подходит (другого класса, неактуальна по лал) оставляй на складе или в инвентаре. У кузнеца купишь камушек и с его помошью будешь разбивать эти вещи на акхиумную пыль.

 

Когда у тебя будет 5 пыли одинаковой в стаке - кликни по ней правой кнопкой - она превратится в 1шт вещества следующего грейда.

Я по началу продал кучу дропнувшегося мне шмота. О чем потом пожалел.

 

Квест на малое пугало сделаешь без проблем. Там все предельно просто. Когда синяя жаба пошлет тебя в "Мираж" за оградкой, будь внимателен и купи нужную. Не проебись с названием. Я как то купил вместо обычной - длинную или короткую. Не помню уже.

 

Когда будешь выполнять квест на большое пугало - делай все последовательно (выращивать можешь сразу, но крафтить и сдавать - последовательно). Например цепочка:

Поговорить с торговцем Саулом, вырастить куркуму, из нее сделать груз толченой куркумы, отвезти на плато соколиной охоты. Вернутся к торговцу Саулу. Вырастить хлопок, на плато соколиной охоты сделать пак набивки для тюфяка, отвезти в радужные пески, сдать, вернутся к Саулу. Сделать груз нароянских камней, отвезти в ост терру, вернутся к Саулу, и тут ты бля узнаешь что надо сделать банановое вино. Бананы растут ахуенно долго.

 

Из этого следует что выгодн осначала посадить 5 банановых деревьев, и занятся предыдущими квестами.

 

Как тут проебался я: вырастил куркуму и хлопок. Сделал пак толченки и повез на плато. Там сдал. Сразу сделал пак набивки и повез обратно. Думал время сэкономлю - хуй там. После разговора с Саулом высветился пункт: изготовить набивку, хотя я ее уже сделал. Так что изготовление квестового айтема без квеста - тебе не зачтется. Делай по порядку.

 

Когда повезешь вино на запад - не старайся не доверять подозрительным ушлепкам типа: отвезу на запад за 2 золота. Проебешь и пак и золото как только выплывете из безопасной зоны. Причем уебашит тебя сам проводник.

 

Рядом с нейтральными стражами не бей врагов. Умрешь за ваншот.

 

Больше что-то в голову пока не лезет ничего. Может гуру АА дополнят советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол забыл на каком я серве

и как посмотреть??офк в игру не зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол забыл на каком я серве

и как посмотреть??офк в игру не зайти

типичный арчерэйджер


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол забыл на каком я серве

и как посмотреть??офк в игру не зайти

типичный арчерэйджер

не ну офк узнать надо

офк начинать надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз а где кожу брать,офк кроме того как разводить скот есть другой способ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз,ебанул 2 плантации,продал бревна имею дохуя голды :D


<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в данный момент 200+


<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...