Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость inspectornaix

Сейчас уже ОБТ или он ток 22 числа?

 

Кому вы продаёте клеверы-хуеверы? NPC или другим игрокам?

 

Сажаешь клевер-хуевер в кол-ве дохуя. По его созреванию - собираешь.

Прокнутые (4х листный клевер) оставляешь либо себе, либо толкаешь на ауке. Отлетают норм.

Не прокнутые - (восток) на плато соколиной охоты перегоняешь в пак и везешь куда нить в инистру и там сдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже ОБТ или он ток 22 числа?

 

Кому вы продаёте клеверы-хуеверы? NPC или другим игрокам?

 

Сажаешь клевер-хуевер в кол-ве дохуя. По его созреванию - собираешь.

Прокнутые (4х листный клевер) оставляешь либо себе, либо толкаешь на ауке. Отлетают норм.

Не прокнутые - (восток) на плато соколиной охоты перегоняешь в пак и везешь куда нить в инистру и там сдаешь.

че то я не понял систему,я допустим делаю овер дохуя клевар и везу в другой город там он дорожи и продаю нпс?

Есть ребята с инохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде к старту обт собираются запустить еще несколько серверов.

Есть какая-нибудь информация по очередям? Всегда ли такой калич будет,т.к. вечером,после работы,людям анрил зайти и поиграть с друзьями/гильдией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа по очередям- Они есть только на 3-х первых серверах. И да на этих серверах очереди ещё месяц будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а премиум будет давать место вне очереди?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не будет.

Вариант только утром как я запускать и вставать в очередь, либо ТАян. Там норм кстати. Я бы если не клан на Таян или на Кипрозу пошёл. Инфа по очередям кстати тут:

http://aaplay.ru/

И к ОБТ на первых трёх сервах возможно вообще закроют создание персонажей, как это было на ЗБТ для балансирования.


Изменено пользователем OgreMag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет.

Вариант только утром как я запускать и вставать в очередь, либо ТАян. Там норм кстати. Я бы если не клан на Таян или на Кипрозу пошёл. Инфа по очередям кстати тут:

http://aaplay.ru/

И к ОБТ на первых трёх сервах возможно вообще закроют создание персонажей, как это было на ЗБТ для балансирования.

Не думаю,что они так сделают. Иначе будет очень много пылающих пуканов...Я думаю,что эту волну они еще запустят, и только после ,ограничат создание персонажей,а так же кик игроков,которые стоят в афк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че сука теперь на анночке в очереди сидеть как очередняры из верхов

 

самое обидное что эти дети собак на халяву пришедшие выфармят столько золота что любая хуета за реал будет стоить занебесные прайсы

 

нахуя это вообще фтп доступ, че за сука ересь нах


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а премиум будет давать место вне очереди?

photo-9669.gif?_r=1392224091


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Сейчас уже ОБТ или он ток 22 числа?

 

Кому вы продаёте клеверы-хуеверы? NPC или другим игрокам?

 

Сажаешь клевер-хуевер в кол-ве дохуя. По его созреванию - собираешь.

Прокнутые (4х листный клевер) оставляешь либо себе, либо толкаешь на ауке. Отлетают норм.

Не прокнутые - (восток) на плато соколиной охоты перегоняешь в пак и везешь куда нить в инистру и там сдаешь.

че то я не понял систему,я допустим делаю овер дохуя клевар и везу в другой город там он дорожи и продаю нпс?

Есть ребята с инохи?

Чем дальше город - тем больше цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу с 14:00 в очереди, всего 560 человек осталось

пиздец как заебало, можно было бы сегодня 49 где-то взять


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 заведу утром чара и не буду выходить.Чтобы сраных нищебродов не пускало, представляю какой пиздец с очередями будет.Я тоже играть хочу, а еще и мудаки полезут.

 

http://www.pwlvl.ru/games/116/money/

Неужели есть дауны которые сейчас голду покупают?Да еще и по таким ценам.Вчера только 30 рублей стоило, уже 13.

Сдаешь пак ваты уже 6 голды имеешь.Хлопок как сорняк растет за несколько часов.

Кто эти люди мне интересно?Я хочу посмотреть на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 заведу утром чара и не буду выходить.Чтобы сраных нищебродов не пускало, представляю какой пиздец с очередями будет.Я тоже играть хочу, а еще и мудаки полезут.

 

http://www.pwlvl.ru/games/116/money/

Неужели есть дауны которые сейчас голду покупают?Да еще и по таким ценам.Вчера только 30 рублей стоило, уже 13.

Сдаешь пак ваты уже 6 голды имеешь.Хлопок как сорняк растет за несколько часов.

Кто эти люди мне интересно?Я хочу посмотреть на них

кто то покупал ключи на збт по 30 баксов


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Спасибо за ахуительный совет сажать в нычке с интервалом 10 секунд. Столько чаек обломал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупают голду. У меня купили 80 голды за 950 рублей. Ну за костюм точнее который стоит 950р. Не знаю, но вроде это нормальная расценка для ММОРПГ. Кому то проще заработать деньги, кому то золото, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупают голду. У меня купили 80 голды за 950 рублей. Ну за костюм точнее который стоит 950р. Не знаю, но вроде это нормальная расценка для ММОРПГ. Кому то проще заработать деньги, кому то золото, это нормально.

Только не на старте.Через неделю голда будет стоить в разы дешевле.

Да и голды даже с квестов хватает на все что нужно.Казуальненько, даже для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ахуительный совет сажать в нычке с интервалом 10 секунд. Столько чаек обломал )))

5 секунд в принципе достаточно. главное сажать норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет.

Вариант только утром как я запускать и вставать в очередь, либо ТАян. Там норм кстати. Я бы если не клан на Таян или на Кипрозу пошёл. Инфа по очередям кстати тут:

http://aaplay.ru/

И к ОБТ на первых трёх сервах возможно вообще закроют создание персонажей, как это было на ЗБТ для балансирования.

 

просто так чекнул утром

на луций 2к очереди в 5 утра

на мелисару 300 человек :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Покупают голду. У меня купили 80 голды за 950 рублей. Ну за костюм точнее который стоит 950р. Не знаю, но вроде это нормальная расценка для ММОРПГ. Кому то проще заработать деньги, кому то золото, это нормально.

Только не на старте.Через неделю голда будет стоить в разы дешевле.

Да и голды даже с квестов хватает на все что нужно.Казуальненько, даже для меня

На хороший крафченый сет этого точно недостаточно. Попыток уж слишком много нужно


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, на одном споте фармят 6 ботов))) Куда репорты слать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...