Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Короче буду барда качать, конста довольна ))

прокачаюсь в волшебстве и буду потом респекаться в сновидца на фанчик


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что-то сейчас задумался. Имею волшебство+мистицизм+воодушевление. План был в том, чтоб забрать финальную пасивку воодушевления и быть эдаким крито-магом. Но стоит ли оно того? :hmm: Мб профитнее выбрать что-то другое? Какую-нибудь контролящую хрень типа гипноза или выход в аое мага через сопротивление(ну или просто маг с сопротивлением, хз)?

Пока что планирую вот это http://aa.mail.ru/calculator#3_4_5:10752_10153_10670_10151_12796_11967_10664_37_99_14810_10135_11395_10665_10434_14_11934_10723_17413_11377_10724_10727_11961_12 но я нуб и не разбираюсь почти ни в чём, сужу просто по калькулятору и своему жалкому 26ому лвлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что-то сейчас задумался. Имею волшебство+мистицизм+воодушевление. План был в том, чтоб забрать финальную пасивку воодушевления и быть эдаким крито-магом. Но стоит ли оно того? :hmm: Мб профитнее выбрать что-то другое? Какую-нибудь контролящую хрень типа гипноза или выход в аое мага через сопротивление(ну или просто маг с сопротивлением, хз)?

Пока что планирую вот это http://aa.mail.ru/ca..._10727_11961_12 но я нуб и не разбираюсь почти ни в чём, сужу просто по калькулятору и своему жалкому 26ому лвлу.

 

Я играл магом через воодушевление на ЗБТ и он гавно какое-то, яхз

Сейчас играю через мистицизм/волшебство/скрытность и мне намного больше нравится такой маг.

Вообще хз как без скрытности за НЕ аое мага играть.

Ибо хайд просто мастхэв в этой игре, + в скрытности отскок, который позволяет дать два инстакастовых фаербола и дающий какой-никакой эскейп. Ну и два лишних дизейбла не помешает.

О оставшиеся скилл поинты потратить на вторую пассивку волшебства и на ласт пассивку мистицизма.

И второй скилл мистицизма очень полезный в пве, можно взять его.

 

Ну это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что-то сейчас задумался. Имею волшебство+мистицизм+воодушевление. План был в том, чтоб забрать финальную пасивку воодушевления и быть эдаким крито-магом. Но стоит ли оно того? :hmm: Мб профитнее выбрать что-то другое? Какую-нибудь контролящую хрень типа гипноза или выход в аое мага через сопротивление(ну или просто маг с сопротивлением, хз)?

Пока что планирую вот это http://aa.mail.ru/ca..._10727_11961_12 но я нуб и не разбираюсь почти ни в чём, сужу просто по калькулятору и своему жалкому 26ому лвлу.

 

Я играл магом через воодушевление на ЗБТ и он гавно какое-то, яхз

Сейчас играю через мистицизм/волшебство/скрытность и мне намного больше нравится такой маг.

Вообще хз как без скрытности за НЕ аое мага играть.

Ибо хайд просто мастхэв в этой игре, + в скрытности отскок, который позволяет дать два инстакастовых фаербола и дающий какой-никакой эскейп. Ну и два лишних дизейбла не помешает.

О оставшиеся скилл поинты потратить на вторую пассивку волшебства и на ласт пассивку мистицизма.

И второй скилл мистицизма очень полезный в пве, можно взять его.

 

Ну это мое мнение

был скрытность+волш+мист на збт(правда доиграл только до 23 что ли). охуенная вещь, тоже очень нравилась. Но мб ты не в курсе, но корейцы режут скрытность, они уберут истакастовые фаерболы. Поэтому решил думать над другой спекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был скрытность+волш+мист на збт(правда доиграл только до 23 что ли). охуенная вещь, тоже очень нравилась. Но мб ты не в курсе, но корейцы режут скрытность, они уберут истакастовые фаерболы. Поэтому решил думать над другой спекой

никто не уберет инстакастовые фаерболы,просто сами фаерболы изменят. и вообще если рассматривать сологанг то волш/скрытн/воодушевление самая имба,самый большой дмг будет именно с этим билдом. волш/мист/скрыт имеет больше контроля,но поменьше дамаги. для дуэлек гипноз для мага имба,а в масс пвп похуй чем попердывать из зерга. на море аое катки рулят.


<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был скрытность+волш+мист на збт(правда доиграл только до 23 что ли). охуенная вещь, тоже очень нравилась. Но мб ты не в курсе, но корейцы режут скрытность, они уберут истакастовые фаерболы. Поэтому решил думать над другой спекой

никто не уберет инстакастовые фаерболы,просто сами фаерболы изменят. и вообще если рассматривать сологанг то волш/скрытн/воодушевление самая имба,самый большой дмг будет именно с этим билдом. волш/мист/скрыт имеет больше контроля,но поменьше дамаги. для дуэлек гипноз для мага имба,а в масс пвп похуй чем попердывать из зерга. на море аое катки рулят.

инстантовые фаерболы уберут именно после отскока и необходимость брать скрытность на маге как бы уже под большим вопросом


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М. А сколько стоит сменить специализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зависит от количества вложенных очков. Там копейки, пара голды


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да посмотрел изменения, действительно смысл в ветке скрытности для мага пропадет после обновы.

Но все равно, щас нужно с ним играть, ящитаю. Не известно, когда у нас эту обнову поставят, а там уже можно будет респекнуться в сопротивление или гипноз

 

22-го в десять утра уже можно будет играть или как? надо что то покупать или делать?

Можно будет. Ничего делать не надо, но ОЧЕНЬ желательно купить ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха сука в голос с моей ги, короче какие-то альянсы заключили нахуй со всеми, я прихожу на нычку убиваю хозяева, он мне пишет типо азазаза заскринил сейчас тебя с ги выпрут

 

ну так к этой нычке пришло потом человек 10ть, первых 5ть я на пару с пачанов выебали, в основном я офк, после пришли ебасосы 50 лвл уебки и унизили, по итогу я с 150 дерева всего, а эта тупая пиздень мне дрочит в чат ахуенные бугурты, и пытвается выставить все так как будто он нихуя не лох и вообще это не его сорняки были)))

 

в общем мне выебали мозг, и офк обидно что какие-то дети собак приперлись и задавали количеством, еще местность ахенно пиздатая была - склон, что на глайдере улетаешь сразу впизду если сесть, и блинкаешься вообще в то же место где ты и был.

 

вообще если на анюте есть норм пачаны, не брезгующие пк и без загонов по поводу воровства, то пишите, ник Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банг у тебя чар на милисандре то есть ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

По поводу билдов - мой в подписи. Как станет неактуальна скрытность - сменю на мистицизм. Так что проблем собственно нет.

 

Блин надо дерева нарыть где то до субботы )) А то налог за дом придется платить. Заменить пора бы на пугало уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу билдов - мой в подписи. Как станет неактуальна скрытность - сменю на мистицизм. Так что проблем собственно нет.

 

Блин надо дерева нарыть где то до субботы )) А то налог за дом придется платить. Заменить пора бы на пугало уже

друг не хочу тебя расстраивать ,ну у ты дерево только в субботу намутить сможешь.

Я вот поставил в инистре дом,думаю есть смысл его ломать и ставить большое пугало.

Как профит от дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Почему только в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только в субботу?

они же вроде обещали закрыть и типо на обт открыть.

типо день профилактике.

Ну это еще неделю назад писали ,как щас там у них планы я хз.

Я просто сегодня из-за этого и не рассчитывал играть.Ну если сегодня варик играть.То надо делать кв на пугало фастом сегодня.

Так как на инистре есть слоты для него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix
(изменено)

Да у меня то квест сделан. И 80 древесины (не бревен) есть. Так что надо еще 20 досок и пойду уже ставить пугало.

а с 11 часов закрыто создание персонажей а не сервера.


Изменено пользователем inspectornaix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tvoyaochered.ru/ :lol: :lol: :lol:

 

Да у меня то квест сделан. И 80 древесины (не бревен) есть. Так что надо еще 20 досок и пойду уже ставить пугало.

а с 11 часов закрыто создание персонажей а не сервера.

Уважаемые игроки!

С 18:00 мск 21 февраля по 10:00 мск 22 февраля игровые серверы русскоязычной версии ArcheAge будут закрыты на подготовку к всеобщему открытому бета-тестированию.


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...