Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

NaniQue-

Уютный чатик т.8

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если не надо делать упор на "это", то тогда можно использовать и зэт'c, но это скорее более разговорный вариант, зет и зис часто вообще используются просто по желанию автора, можно и так и так, по сути.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду врываться в ваши дискуссии, лучше скажу свое мнение насчет вискаря.

3772463.jpg

вискарь хуйня , что дениелс что балантайнс одна хуйня. Вчера купили литр балантайнса и осталась половина , потому что это хуета та еще. :zloy:

торт я кстати так и не купил , др без торта похуй вообще :shaytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется кто-то не может в напиток богов.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал пить крепкие спиртные напитки, и вам советую. один хуй я (как и вы) не могу оценить дорогой вискарь и прочую хуйню, поэтому я ебашу все это как водку - залпом. ну и нахуй это надо? офк дорогой пиздатый вискарь идет получше чем какой нибудь вайт хорс, но в целом однохуйственно. посему - лучше ебнуть пивка и насладиться вкусом, нажираясь медленно и неспешно, получая удовольствие от каждого глотка :buba:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насладиться вкусом пивка, ты ебу дал?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал пить крепкие спиртные напитки, и вам советую. один хуй я (как и вы) не могу оценить дорогой вискарь и прочую хуйню, поэтому я ебашу все это как водку - залпом. ну и нахуй это надо? офк дорогой пиздатый вискарь идет получше чем какой нибудь вайт хорс, но в целом однохуйственно. посему - лучше ебнуть пивка и насладиться вкусом, нажираясь медленно и неспешно, получая удовольствие от каждого глотка :buba:

А ты какое больше любишь, темное или светлое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду врываться в ваши дискуссии, лучше скажу свое мнение насчет вискаря.

3772463.jpg

вискарь хуйня , что дениелс что балантайнс одна хуйня. Вчера купили литр балантайнса и осталась половина , потому что это хуета та еще. :zloy:

торт я кстати так и не купил , др без торта похуй вообще :shaytan:

С подключением, дружок. Распиаренное пойло, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Тебе реально нравиться вкус пива?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал пить крепкие спиртные напитки, и вам советую. один хуй я (как и вы) не могу оценить дорогой вискарь и прочую хуйню, поэтому я ебашу все это как водку - залпом. ну и нахуй это надо? офк дорогой пиздатый вискарь идет получше чем какой нибудь вайт хорс, но в целом однохуйственно. посему - лучше ебнуть пивка и насладиться вкусом, нажираясь медленно и неспешно, получая удовольствие от каждого глотка :buba:

А ты какое больше любишь, темное или светлое?

раньше пил исключительно темное, потом доебало. последние месяцы бухаю светлым, но тут в общем то похуй, т.к дешевое пиво однохуйственно в принципе и там особо нечего смаковать. вот какого нибудь охуенного гиннеса я бы и сейчас попил, в общем по настроению все это


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виски - напиток мужчин, а не изнеженных мальчиков с мягенькой кожей.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по цене\вкусу мне ханки баннистер самое норм, хотя предпочитаю коньяк виски. У нас на разлив такой охуенный продается, мягкий аж пить приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня этот виски , лучше водку жрать чистую. Просто виски-хуиски :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виски - напиток мужчин, а не изнеженных мальчиков с мягенькой кожей.

Прав, еще люблю годфазера, вискарь с аммарето.

 

А еще я пил джони волкер грин лейбл, что делает меня элитнее всех вас вместе взятых, щенки.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты сомелье с опытом, такой не пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пиваса вкус хуевые. Вот вкус сока - заебись. А вкус пиваса хуета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виски - напиток мужчин, а не изнеженных мальчиков с мягенькой кожей.

Прав, еще люблю годфазера, вискарь с аммарето.

 

А еще я пил джони волкер грин лейбл, что делает меня элитнее всех вас вместе взятых, щенки.

здорово, жаль что ты хлопнул его залпом и поморщился потом. у меня слегка пригорает жопа, когда 19летние (ну или сколько там) пиздюки рассказывают какие они охуенные ценители дорого вискаря, рома и прочего прочего :lol:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, щас опять какой-то турнир идет что ли? Или только у меня пд лагает безбожно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пиваса вкус хуевые. Вот вкус сока - заебись. А вкус пиваса хуета.

кокосовое молоко круче всего остального bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага жилига ебаная , просто каждый раз когда лгд.инт выигрывают, пд падает изза наплыва постов фанбоев :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...