Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Warframe

Warframe

About

  • Developers

    • Digital Extremes
  • Genres

    • Экшены
    • Бесплатно
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    25 мар. 2013
  • Metacritic


    69

Description

JUST UPDATED

Wf_Empyrean_Steam_Banner_610x150.png?t=1576268096

Welcome to Empyrean

Command the helm of your personal Railjack and engage in epic space combat. Work together with your crew to hijack ships, gun down fighters, scavenge for supplies and set course for the veiled fringes of the Origin System.

Customize Your Railjack

Your Railjack is your very own to customize. Tweak the interior and exterior colors to your capital taste, bestow your vessel with a glorious Glyph, then finish it all off with an elegant name. Want to change the design of your Railjack? Railjack Skins are available for purchase in the Market!

Excalibur Zato Collection

Embrace the wandering spirit with this deluxe Excalibur bundle. Includes the Excalibur Zato Skin, Oku Nikana Skin and Zato Mask. Excalibur Zato is our first-ever Deluxe Skin to have its own unique agile and noble animations, which can also be purchased in the Market!

Tenno Reinforcements

Honor the fallen with these ancient Weapons and Customizations, restored to their former Old War glory. Use them with pride, Tenno.

PRIME ACCESS

Get Prime Access now and make the newest Prime yours - instantly!

For Prime Access Bundle options click here

Prime Access is a rotating program that includes the latest Prime Warframes and Prime Gear in bundles of discounted Platinum and other exclusive items. Prime Access offers instant access to the latest Prime Warframes and Prime Gear without requiring the build time.

For more Prime Access information click here


Об игре

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ВАРФРЕЙМ
Благодаря более чем 30 полностью настраиваемым Варфреймам, каждый из которых имеет собственные способности, Вы можете создать идеального для Варфрейма для себя.

ПОДБЕРИТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ
Катаны. Винтовки. Огнеметы. Расширьте свой Арсенал более чем 300 уникальными оружиями, каждое из которых может быть изменено в соответствии с вашим стилем игры.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ДИНАМИЧНЫЕ БИТВЫ
Прорубайте путь сквозь орды врагов, врывайтесь сверкая оружием или прокрадывайтесь незамеченным, бой очень разнообразен, потому что Вы его таким делаете.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЕ МИРЫ
Исследуйте, открывайте, сражайтесь и летайте по огромным открытым ландшафтам в Warframe.

НЕУДЕРЖИМЫЙ АКРОБАТИЧЕСКИЙ ПАРКУР
Прыгайте, скользите и парите сквозь лагери противников, благодаря продвинутой системе бесшовной анимации.

СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА В РУИНАХ
В мире далекого будущего Warframe, гротескные клоны и машины капитализма доминируют над нашей Солнечной Системой. Боритесь против жадности и коррупции, пока Вы исследуете 18 миров, наполненных техно-органическими ужасами.

СОБЕРИТЕ ОТРЯД
Вам не нужно защищать Изначальную Систему в одиночку. Пригласите еще трех друзей или сражайтесь вместе с другими 38 миллионами Тэнно, которые уже пробудились от криосна.

NINJAS PLAY FREE
Warframe - полностью бесплатная игра. Барьеров, которые могли бы препятствовать Вам и Вашим друзьям присоединиться к нашему миру, просто не существует. Добро пожаловать в Изначальную Систему, Тэнно.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.
OpenBeta_Wallpaper_1920x1200.jpg

 

Компания Digital Extremes анонсировала бесплатный кооперативный шутер Warframe. Действие игры разворачивается в далеком будущем, где бушует война между двумя расами грайнирами и тенно. Последние уже близки к тотальному уничтожению, когда представители этой расы обнаруживают «боевые тела» (warframes) — древние и потрясающе мощные доспехи.



На данный момент разработчики позиционируют Warframe как PvE-шутер для команд из четырех человек. Игроки смогут совместно проходить разнообразные уровни, накапливать опыт, и модернизировать свои костюмы. Никакой информации о наличии в игре PvP-режима пока нет. Стартовало открытое бета тестирование.

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

Полезные ресурсы
https://warframe.com/ - Офф сайт

 

 

http://warframe.wiki...i/WARFRAME_Wiki - Англоязычная база знаний

 

http://vk.com/warframe - Группа в вк

 

http://warframe.3dn.ru/ - Русскоязычная база знаний

 

http://www.kongregat...tatcalc-weapons - Калькулятор модов для оружия (тут можно составить примерный конфиг шмота, и посмотреть сколько урона будет наносится в итоге по врагам разных фракций)

 

https://forums.warfr...tering-program/ - Программа для оповещения "горячих" ну или "срочных" миссий (https://dl.dropboxus...rtSoundPack.zip - саунд пак для разнообразия)

 

https://forums.warfr...itter-rss-feed/ - Вторая программа для оповещения "горячих" ну или "срочных" миссий (требует аккаунт в твиттере)

Изменено пользователем zet-
alcobastard понравилось это

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент разработчики позиционируют Warframe как PvE-шутер

ну и нахуй кому нужны бесплатные пве шутеры :hmm:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХХА БЛЯТЬ

СЛЕДУЮЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ WARFAKE

хотя на видео забавно выглядит, но "кооперативный шутер" это провал


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотя... прочекал сайт напомнило мультиплеер ме3 который мне в свое время понравился

ооо мошнить ключ на бету no thx


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХА БЛЯТЬ

СЛЕДУЮЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ WARFAKE

хотя на видео забавно выглядит, но "кооперативный шутер" это провал

тоесть по твоему бодерлэндс или там лефт фо дэд хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу создатели думают если добавить в название war игра будет популярна


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХА БЛЯТЬ

СЛЕДУЮЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ WARFAKE

хотя на видео забавно выглядит, но "кооперативный шутер" это провал

тоесть по твоему бодерлэндс или там лефт фо дэд хуйня?

 

по-моему кроме них ничего играбельного нет, следовательно я могу назвать весь ряд игр с таким геймплеем хуйнёй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять почему всегда когда делают вид из-за плеча персонажа - почему чар на экране всегда слева блять, почему слева а не справа :fffuuu:

 

АХАХАХХА БЛЯТЬ

СЛЕДУЮЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ WARFAKE

хотя на видео забавно выглядит, но "кооперативный шутер" это провал

тоесть по твоему бодерлэндс или там лефт фо дэд хуйня?

 

по-моему кроме них ничего играбельного нет, следовательно я могу назвать весь ряд игр с таким геймплеем хуйнёй?

есть еще алиен сварм :trollface:

вобще нафиг играть л4д кооп, если можно играть л4д мультиплеер?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХА БЛЯТЬ

СЛЕДУЮЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ WARFAKE

хотя на видео забавно выглядит, но "кооперативный шутер" это провал

тоесть по твоему бодерлэндс или там лефт фо дэд хуйня?

 

по-моему кроме них ничего играбельного нет, следовательно я могу назвать весь ряд игр с таким геймплеем хуйнёй?

ну еще есть серьезный сэм, например. там пиздец сколько фана в коопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я их всех и имею ввиду

но это четыре-пять игр

всё остальное просто неиграбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там по уровням столько ништяков раскидано всякие модули/кредиты/материалы для крафта, а мейты тупо бегут вперёд по стрелке и ничего не обследуют :fffuuu:


Изменено пользователем Nando

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там по уровням столько ништяков раскидано всякие модули/кредиты/материалы для крафта, а мейты тупо бегут вперёд по стрелке и ничего не обследуют :fffuuu:

добро пожаловать в ко-оп игры


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял Русскую версию лучше не юзать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

4c118aa6269d.jpg


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я сразу поставил енг


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поиграли с другом впечатление такое

с начало заебались конектится друг к другу, блять разрабы не могли прикрутить обычную систему лобби

big29.gifсам клиент весит 500 метров с копейками, что настораживает :hmm: при этом графика приятная ну или можно сказать невырвиглазная :trollface:

прошли 2 миссии и оба уровня (не маленькие) были до ужаса похоже мы даже думали, что стартанули ту же миссию

мобов я встретил всего 2-х видов были те, что отличались цветом но по сути одно и тоже

оружие какое же оно убогое я даже не говорю про саму стрельбу, урон мизерный гораздо проще схватить меч и рубить всех на право и на лева

big21.gifсистема прокачки интересная за каждую миссию дают опыт как костюму(костюм играет роль класса) так и оружию которое ты юзал и у всего есть лвлы, перки, слоты для модов и прочая хуйня малафья.

так же есть крафт но я пока не разбирался в нем

первые миссии напомнили деад спейс, особенно когда свет везде погас и включились фонари на оружии

так же в игре есть мини-игры, типо ты взламываешь код к двери(простенькая головоломка) а остальные прикрывают

если дальше будет так же однообразно и легко удалю

 

блять кто это будет читать :avtorklif:

 


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю топан т.к. игра оказалась годной, очень сильно напоминает мультиплеер ме3, но играть надо онли с друзьями. Самый главный недостаток на мой взгляд это одинаковые локации (кто играл в 1 дид спейс думаю помнят бесконечные коридоры :_: ) и враги, хотя они вроде делают новые :dunno: . Вообщем для клозед беты игра не плоха. Ещё теперь там можно бегать по стенам :rickroll:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...