Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ура, наконец то я выгриндил все, что нужно на Гару, теперь ждать 4 дня пока скрафтится  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу Мису, а еще больше хочу формы, много форм, но халявные.

у меня 63 чертежа есть  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хочу Мису, а еще больше хочу формы, много форм, но халявные.

у меня 63 чертежа есть  :trollface:

 

Если бы дело было в чертежах.  :nate:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы дело было в чертежах.  :nate:

Ищешь фарм пати, или сам идешь гидроидом\некросом на какое нибудь выживание - изи ресики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нпконецто прошёл это дерьмо на гринирах, дали мод 15 уровня мастерства))


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нпконецто прошёл это дерьмо на гринирах, дали мод 15 уровня мастерства))

На какую пушку то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел посмотрел на своего кексика, даже на миссию не полетел

все таки мертвая игра


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и мод хуйня

пихни кому нибудь за платины 30, либо можешь ролльнуть в God-tier и пихнуть уже за 150  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rC229jI.png внатуре

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!ряяяяяя


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за новый ивент, дали чертеж какой-то хуйни для которого нужна другая хуйня, которая выбивается с ебаного арчвинга, который я рот ебал. Сделал 4 рана - выбил 0 итемов, это нормально? И почему блять все последние ивенты связаны с ебаным арчвингом блять, почему эту хуйню нельзя удалить из игры вообще? Стоит вообще эти итемы фармить? Какая там награда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за новый ивент, дали чертеж какой-то хуйни для которого нужна другая хуйня, которая выбивается с ебаного арчвинга, который я рот ебал. Сделал 4 рана - выбил 0 итемов, это нормально? И почему блять все последние ивенты связаны с ебаным арчвингом блять, почему эту хуйню нельзя удалить из игры вообще? Стоит вообще эти итемы фармить? Какая там награда?

если ты про Razorback'ов, то это 1 в 1 как с фоморианцем (если играл) карфтишь ключ на 1 ран на эту хуйню, имеешь шансы получить части вандал пушки или вместо нее дадут какую нибудь поеботу ненужную. шанс на самую редкую часть - 4 %, так что если не собираешься раз по 50 бегать туда, лучше вообще забить после выполнения основной цели, за которую дают каталист.

 

А арчвинг продвигают, потому что делали-делали, а играть никто не хочет, вот и форсят игроков туда.

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть теперь, одно задание круче другого, так влом эту парашу анвейлить

 

 47-Im4yKHvE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали мод на винтовки, нужно было пройти миссию обороны с 30+ и чтобы не получил урон охраняемый объект, я изи прошел с первого раза, там даже никто близко не подошел + колба фроста стояла ливаю после 5 раундов хотя все остались иииии нихуя, изи 23 пыли


поднял 8 ранг, а там сука прыгать надо пиздос еще день ждать я уже дракон никану хочу


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа шок, опять ивент с кучей гринда, хочу себе все арканы и кусочки купить - придется фармить минимум тысяч 12 репы, а еще ресиков надо прикупить, да еще 2к за инфестед бафф на миссии, мдэ  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...