Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

ddf7feb780.jpg

[19:56:07] xfour: крылья заебись был бы :с

там в шопе такую хуйню можешь еще купить

 

iBUrv.jpg

 

Вголос с кучи типов с этими крыльями,как будто в курятник попал,на каждом ворлд боссе ебаный курятник :trollface:

ну там по сути нихуя классного на спину и нет

sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв есть где новые билды посмотреть ?


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с кучи типов с этими крыльями,как будто в курятник попал,на каждом ворлд боссе ебаный курятник :trollface:

ну там по сути нихуя классного на спину и нет

ех,когда то давно фрактальный бек,апнутый полностью,был показателем задротства и выделял тебя.Мне нравятся крылья дракона или механические.В шопе мусор на любителя по большему счету.

 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуево так апнули всех в пве

в 2 два раза быстрей боссы отлетают)


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько можно уменьшать сложность пве :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, первый раз такое вижу :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад

 

ну короче пиздец нахуй они это делают хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня механические крылья, но не до конца апнутные, я тогда на том ивенте забил хуй и спохватился только в самый последний момент. Хз только нахуй я их не до конца крафтил, ведь можно было остальное докупить :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я весь арах купил,так что не в теме.Если в пве сложность создавать,то и награду повышать соответственно.А так по кайфу,текватл на 11-12 мин отметке отлетает,Тривурм за 10 вчера убивали,при чем ждали,пока двух других добьют до 5%


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я весь арах купил,так что не в теме.Если в пве сложность создавать,то и награду повышать соответственно.А так по кайфу,текватл на 11-12 мин отметке отлетает,Тривурм за 10 вчера убивали,при чем ждали,пока двух других добьют до 5%

какой самый сильный ворлд босс? для меня пока тривурм, 3-4 раза приходил и мы там просто отсасывали хз

потом забил на него ходить

 

жаль на скринах не видно этот пиздатый цвет шадоу магента, хотя в игре тоже не особо, но лучше

 

f74b53c8b8ea46eb7f3ba288264f2dfc.jpg

e61662ac2f5d61b350b052dba13e19b1.jpg

 


Изменено пользователем Xiao8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На тривурме без организации и командования делать нехрен.Захожу к бургам в тс,они там собираются каждый вечер на тт и текватла


Изменено пользователем EXpert1K

 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на черве чисто случайно оказался впервы за более чем 2 года игры :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, впервые ваншотнули

в прямом смысле этого слова

44fadadae1d671213d9a8ca509d53947.png

 

мое хп

739e3bfd8457d8581a71542e676c9daf.png

 

бтв, обьясните эту хуйню, вот у меня в статах [H] хп зеленым 16282 пишет, а на самом деле 17422, откуда лишнее 1к хп? так бесит из-за того что не понимаю откуда оно

бафов 0, гильдбафов 0, еды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В статах пишет хп от виталити,но еще есть прирост самого хп за лвл.


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к хп за 80 лвл? :trollface:

 

 

забей, я уже знаю откуда :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уменьшили скорость бега на стрейфах? (влево/вправо, без зажатой кнопки вперед)

Раньше во время ожидания арены прыгал на стрейфах по камешкам, где стоят аук+банк, сейчас с трудом перепрыгиваю. Не то чтобы критичное изменение, но все же, а то вдруг я с ума схожу и ничего не трогали.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оказуаливание трейтов даже как то похуй, но зато как же там много чего пиздатого поменяли :pray:

У элема в фаер ветке добавили усиление кантрип билда, они при юзе дают 3 стака майта на 20 сек, а так же если на тебе стакается 3+ кондишена, автоматом тригерится Cleansing Fire :pray:

У инженера тоже все няшно, много годных плюшек ебанули.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сижу читаю это http://dulfy.net/201...te-patch-notes/

Пиздос там изменения по кондишенам ебанутые :palevo:

Сегодня только поджигал поцана на 6к+ дмг, будучи не в фулл дпс билде на элеме. Поцаны пишут что 12 видели :lol:

  • Vulnerability:
    • This condition was changed so that it not only increases direct damage, it also increases condition damage. Each stack will increase direct damage by 1% and condition damage by 1%.

Вот это кстати вообще адок. У celestial rifle инжа с гранатным билдом (vuln со взрывов и критов) там такая жесть творится.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю сольное вещание ахуительных историй :buba:

Только за медитейшен дпс гварда катал, ебать там веселье :lol:

В 1 тире добавили талант, что после юза хилки триггерится smite condition. За игру было 3 момента, когда я на 1-2к хп юзал хилку, которая немного хиляет и дает 25% лайфтила, после неё рандомно нажимал всякие инстантные медитейшены/virtues/абилки и буквально за секунду хилился на фул хп и ваншотал всех поцанов поблизости :lol:

Правда это дело было с обновленным берс амулетом, и у меня было 11300 хп. Я за игру раза 4 отлетел от возвратки :trollface:

Сейчас пойду тестить с марадером, 17к хп все таки с ним :tusila:

 

Ах да, еще седня бегал немного ввв инженером с новой мортирой. Кто не в курсе, её сделали випон китом, который прямо на бегу одевается/снимается (никаких кулданов) и можно бегать и пулять с 1500 ренжом (гранатам то понерфили ренжу, 900 макс). Весьма забавная штука, расчитаная в основном на пати, ибо 4 абилки оставляют после себя комбо филды, в которые можно нихуево так заряжать финишерами.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...