Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 


нихуя себе наныли?!

пидорасы ебаные на разрабах тупо убивают элит спеки чтобы свое говно продавать

а ты сука нихуя незнаешь но высираешь свое ебаное мнение, ты вообще вкурсе что некру трейт в соул рипинге убрали нахуй на декрис шрауда на 50%? А БЛЯТЬ? а дали вместо него +180 виталити  :prayshit:  ап некра блять, иди нахуй животное :lolpalm:

у вара вообще элит спека нет теперь

месмера убили в пвп (хотя он все равно будет для портала моа И ВСЕ 2 скилла нахуй)

тифа форсят с ебучим мечом играть

только павер рева апнули немного т к новый спек по словам разрабом фулл гласс кенон конди

как же меня триггерит со всей этой хуйни  :doublepalm:

Нихуя ты долбоеб братишка, сча бы рассказывать че-то за трейты некра челику с 2к+ часов на нем чет в голос. Учитывая послепатчевую тему на реддите с ~2к апвотами (один из них мой) это именно наныли, потому что офк арена не собиралась добавлять такую пассивку в фикспатче и сидели бы вообще в мусорке. Пассивка на 25% по твоему мнению это не ап некров, не юзавших вообще эту ветку, и не ап после патча, когда забрали 50, долбоеб? Я тебя услышал.

Чет угорел с того, что чел, который распинался и стену высрал на прошлой странице про то, что гв самая альт френдли игра не может найти какой класс его будет устраивать, а хейтит апдейты :D Ну я офк начал второй сет на ревенанта собирать на ввв, но мб на некре и останусь теперь, хз.

Триггерит с апдейтов перед вводом новых специализаций, которые бы все равно бы все поменяли  :pray: Попей таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нихуя себе наныли?!

пидорасы ебаные на разрабах тупо убивают элит спеки чтобы свое говно продавать

а ты сука нихуя незнаешь но высираешь свое ебаное мнение, ты вообще вкурсе что некру трейт в соул рипинге убрали нахуй на декрис шрауда на 50%? А БЛЯТЬ? а дали вместо него +180 виталити  :prayshit:  ап некра блять, иди нахуй животное :lolpalm:

у вара вообще элит спека нет теперь

месмера убили в пвп (хотя он все равно будет для портала моа И ВСЕ 2 скилла нахуй)

тифа форсят с ебучим мечом играть

только павер рева апнули немного т к новый спек по словам разрабом фулл гласс кенон конди

как же меня триггерит со всей этой хуйни  :doublepalm:

Нихуя ты долбоеб братишка, сча бы рассказывать че-то за трейты некра челику с 2к+ часов на нем чет в голос. Учитывая послепатчевую тему на реддите с ~2к апвотами (один из них мой) это именно наныли, потому что офк арена не собиралась добавлять такую пассивку в фикспатче и сидели бы вообще в мусорке. Пассивка на 25% по твоему мнению это не ап некров, не юзавших вообще эту ветку, и не ап после патча, когда забрали 50, долбоеб? Я тебя услышал.

Чет угорел с того, что чел, который распинался и стену высрал на прошлой странице про то, что гв самая альт френдли игра не может найти какой класс его будет устраивать, а хейтит апдейты :D Ну я офк начал второй сет на ревенанта собирать на ввв, но мб на некре и останусь теперь, хз.

Триггерит с апдейтов перед вводом новых специализаций, которые бы все равно бы все поменяли  :pray: Попей таблетки

 

это где соул рипинг не брали? в каком то блять пве билде? кому не похуй

животное не говори со смной после "забрали 50, дали 25 = апнули"

ебаный дегенерат

2к часов на некре а все еще даун  :lol:  да хоть 30к или сколько там у этого дауна на вингадоре, играл вот пару дней назад вс него, дегрод идет на старте на фар (наш клоз), умирает по фасту 1вс2 и до конца игры сосет и флеймит тиму, отличный пример что овердохуя часов не показатель если ты тупой

а ты именно тупой

убрали топ трейт на 50%

потом дали 25 потому что наныли

= АПНУЛИ :lol:  :lol:  :lol:

с хуяли я не могу найти класс который меня устаривает? ты совсем поехал? я на всех 9 классах играю, но ты тупой и как всегда не понял что суть была совсем в другом

дауны на разрабах форсят покупать експаншн "потому что там классы сильнее", хотя все кто хотел купили бы и так, независимо сильнее новые элит спеки или нет, а прирост тех кто купит только изза того что "элит спеки сильнее", конкретно вот по этой причине энивей мал

ну давай высри еще что то дегр  :shitpalm:


Изменено пользователем CleverBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы дополнения покупать ради элит спеков для пвп :lol:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы дополнения покупать ради сюжетки/пве контента  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты никто, нахуй мне тебе что-то доказывать. Тем более если разрабы по твоему мнению тебе срут в тарелку, а ты жрешь)) жри дальше 

Некст высером предложишь бо17 1на1? Можешь не отвечать, я знаю ответ.
Хотя я не удивлен, что челик, из всего контента выбравший стоять на точках, ебанутый  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс

нечего сказать, напишу наверно что он никто и заебись  :lol:

разрабы срут всем в тарелку кто играет в эту игру, просто некоторые делают вид что это не так, но это не отменяет факта

блять, ладно там офф форумы, но даже на пд топик гв2 = дрочка на сюжетку, убийство дракончиков ууууу интересна, ууу маунты и т д

 

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееее у нас тут пвп задрот находящийся со мной в одном дивизионе, а ведь я прохожу сюжетку и хожу в рейды :clown:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет конструктива не выходит, сча еще раз (ласт) напишу че я имел ввиду по пунктам, если ты снова поймешь по-своему, то не высирай больше ничего плз.
Арена выкатывает предрелизный апдейт, в котором срут на старые спеки, перед хотом было тож самое (не точно), к этому ~все мои знакомые и кого я читал были готовы. Зачем это делают: продать апдейт или забалансить/подготовить к новым механикам типо щитов и патронов или как они там назвали эту хуйню как на мантрах, обоймам, это другой вопрос и меня это особо не волнует, я, как и многие, все равно бы покупал, а строить теории заговора для долбоебов.

Все осознают че придется жить с патчем, я после чека апдейта пригорел и решаю на ближайшие полтора месяца пересесть на ревенанта.

Но тут хопа, тема на реддите хайповая, куча каментов и апвотов, но разрабов не видать, хоть обычно их в норм темах как грязи. Походу сасать некры, жрем -50 до конца своих дней.

А потом снихуя, как доебки клевербота на форуме, падает патч с -25% ПАССИВКОЙ, так это и в новом спеке будет кайфовее, вроде неплохо, лучше чем было, дай с челиками поделюсь, мб подслащу пилюлю (могу объяснить что вот это смайл, что я поставил  :trollface:, это типо выбиты зубы, забулдыга типо, как некр) А ап - это по сравнению с тем, че было вчера, андерстенд? Я не оправдываюсь, просто по фактам разложил. Давайте жить дружно, собаки, сюжетка тоже интересная и на пвп иногда зайти охота  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееее у нас тут пвп задрот находящийся со мной в одном дивизионе, а ведь я прохожу сюжетку и хожу в рейды :clown:

я тоже  :avtorklif:

 

после всего этого ты думаешь я буду читать стену дерьма? иди нахуй

а теперь можно жить дружно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль только что ты общаться не умеешь, только срешь)

Все равно же прочитал, просто не хочешь признавать что не прав в том, что доебался не по делу  :lol:


Изменено пользователем vla2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пойдёмте после патча вместе стрелять на тифах из ружей и ревенантами с луков


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль только что ты общаться не умеешь, только срешь)

Все равно же прочитал, просто не хочешь признавать что не прав в том, что доебался не по делу  :lol:

че несешь? у тебя своя реальность какая то  :lol:

 

лучше пойдёмте после патча вместе стрелять на тифах из ружей и ревенантами с луков

в ЭБ теперь хуй побегаешь вокруг касла в центре

хотя хуй знает где есть место посидеть покемперить  :hmm:


Изменено пользователем CleverBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демо версия открыта

там кароч много уууууиииии рапторов и они уууууиииии прыгают уууууиииии далеко

мммм кайфич контент

жаль драконов не убить  :sad:

и горад такой красивий ууууиииииииииии  :avtoradolf:

пашлите дружно прыгать вместе!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА ДРАКОНЫ

ОБНОВЛЯЮ


https://puu.sh/x7yEa/6f1636a441.jpg

ого лаунчер обновили, не прошло и 5 лет

и добавили ссылки на соцсети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подключением мудила


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я месяц не запускал, мне пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и говорю с подключением :clown:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а спеки то дерьмо 


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...