Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Могли бы и заинвайтить, педики :ginsgnil:


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че скажите начинающему. за кого стартовать.

чтобы не попса. не самый однокнопочный. не самый сложный. и желательно поприкольнее выглядел (типа харизматично а не то что там все сверкает или двуручка 10метров елда) :)

 

какие топовые ру сервера? ну в смысле где больше всего русских

Попсы как таковой нет . Краткий курс по надобности классов

Воин : ПВЕ востребован так как вносит макс дпс в игре места для фаст ранов данжей на поздних этапах игры тебе обеспечены , фракталы тоже самое , кач до 80 легкий за счет высоких статов (бери печатки на павер/пресижн и радуйся жизни) на WWW востребован есть возможность для роаминга , в пвп очень силен.

Некр: ПВЕ если не ошибаюсь номер 2 по дпсу в игре... Кач простой есть хороший хил саммоны высокие статы и тд. Сверх востребован на WWW , на пвп очень даже ничего себя показывает. но есть 1 большой минус , это улитка на ножках , так как не имеет адекватных скилов для перемещения в отличии от других классов (есть только печатка на скорость бега , бесполезная дудка и гост волк)

Хантер: Мое первое разочарование и мой первый удаленный персонаж , в кратце берем длинный лук жмем 1.2.1.1.1.1.2 нас убивают берем двуручный меч убегаем... Хоть и легкий пве но все же думаю тебя это не заинтересует

Гвард: ПВЕ в каждом пати нужен 1 гвард ( ремувает дебаффы) , кач средней сложности , в пвп очень неплох ( мне нравиться) WWW сверх востребован, есть билд для роаминга на WWW одним словом самый нужный везде и всегда

Елем: ПВЕ не особо востребован , кач как по мне тяжелый , WWW востребован так как имеет кучу полезного АОЕ (комбо полей) пвп интересное,

Осторожно много кнопок и много кулдаунов

 

Месмер: ПВЕ не особо востребован , разве что порталы , кач сложноват , WWW (от тебя нужны лишь порталы (ну и хекс в снайпер группе :sosew: ))

В пвп и роаминге торгуешь илюзиями у всех горят жопки и за кучи дебафов что оставляют иллюзии ну в общем силен он там

Рога(сиф): Абсолютно соло класс для пвп и WWW роаминга (ну разведка . сидеть на арровкарте(машинка стрелами стреляет это короче про тебя будет)) , ПВЕ сложновато данжи и тд не лучший выбор для роги

Ну и инженер : смотри сиф + очень много кнопок . Хотя можно как мудак бегать с огнеметом и жать 1.1.1.1. :trollface: хотя все таки имеет там полезняшки разные но они не очень то командные

 

Сервера : Deso /SFR точно много русских , дальше не помню , особо много по серверам не ездил :nate:

Хуйню написал, все расписывать не буду, скажу лишь, что элем топ 2 по востребованности в пве, а некр юзелесс кусок говна. Про кач высказывания вообще не уместны, ибо качаться в этой игре предельно просто энивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы и заинвайтить, педики :ginsgnil:

я хз

написал бы

 

все вопросы к суизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тут друг говорит что типа "создал любой перс и уже через 10 минут в пвп 80 лвл играешь" типа хуйня потому что

прийдёшь на пвп в бомже шмоте

тебя выебут как собаку

и судя по словам топовый шмот сделать не так уж и просто

 

хотя постоянно слышу что в гв2 для пвп нихуя не надо качаться типа почти сразу можно прыгать в пвп режим и ты 80лвл вся хуйня, все на равных и тд

тебя не то что бы наебали, немного не досказали:

есть массовое пвп - ввв, зайдя на который ты получаешь 80й лвл, но! остаются твои скиллы (закрытые остаются закрытыми) и твои шмотки остаются теми же. вообщем, дамажить ты там точно не сможешь адекватно, наравне со всеми. год назад можно было ходить на ввв вкачав все в жир и делать вид пользы в своем зерге, но эффективность будет намного ниже, чем у нормального 80 лвла. так что для него нужен 80й лвл и хороший шмот.

 

но для любителей бг, ранкедов и пвп наскилле есть спвп (hearth of myst или как-то так). зайдя туда, ты играешь за, так сказать, копию своего персонажа внешне.

короче, рожа твоя, шмотки бомжа, экипа как такового нету - есть амулет, который дает суммарные статы, которые дал бы фулл сет шмота 80го лвла. амулеты разные - танки, хиллеры, ассассины, саппорты, все как обычно.

оружее все топовое, у всех одинаковое.

выигрывая бгшечки ты получаешь поинты, с помощью которых ты только можешь менять внешний вид персонкажа (трансморф частей брони, вепонов)

таланты все открыты, кроме ненужных, как говорилось выше.

 

нахуй я все это писал - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню написал, все расписывать не буду, скажу лишь, что элем топ 2 по востребованности в пве, а некр юзелесс кусок говна. Про кач высказывания вообще не уместны, ибо качаться в этой игре предельно просто энивей.

за кого начинать, братик?

а некр совсем юзлес?

а на месмере как играется?

а элем может разные роли исполнять? типа у меня друг тоже вроде за него начал, ничего если нас двое будет?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могли бы и заинвайтить, педики :ginsgnil:

я хз

написал бы

 

все вопросы к суизу

Предлагаю сойтись на том, что суез - пидор и консоль у него хуевая. Говорил, что будет предупреждать, если что-то там будет намечаться.

Отвечая на пост выше. Месмер - это лучшее что есть в гв :buba:


Изменено пользователем Organic

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

юзелесов нету

самые сложные персы это тиф и месмер и за них лучше потом играть

ренжеры уебки, за них лучше вообще никогда не играть

 

начинай с вара/елема/гварда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоишь такой на точке бункер гвардом и фана полные штаны :tusila:


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 600 игр на дпсе гварде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от такой хуйни суез случился.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет бункера кстати тоже не согласен

в той же доте много народу на суппортах играет

и там вообще-то тоже скилл нужен. то, что он бункер, не делает его однокнопочной хуйнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну сейчас, по ощущениям, ее почти нет (однокнопочной хуйни). Пофиксили всех этих рог с ХАРТСИКЕРХАРТСИКЕРХАРТСИКЕР и варов с гс.


Изменено пользователем Organic

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйню написал, все расписывать не буду, скажу лишь, что элем топ 2 по востребованности в пве, а некр юзелесс кусок говна. Про кач высказывания вообще не уместны, ибо качаться в этой игре предельно просто энивей.

за кого начинать, братик?

а некр совсем юзлес?

а на месмере как играется?

а элем может разные роли исполнять? типа у меня друг тоже вроде за него начал, ничего если нас двое будет?

В пвп, в прицепе, баланс, можно выделить только элементалистов, 1 на 1 отрывают любого. Отличаются классы только уровнем сложности, если на ренжере или гварде особо потеть не надо, то за вора и элементалиста нужно прилично так попрактиковаться, чтобы начать ебашить.

Если играете стаком, то можно вообще любыми классами проходить данжики, ибо они все относительно простые. Только вот патька из вариоров будет убивать боссов в несколько раз быстрее, чем пати из некромансеров..

Сейчас на твиче турнир идет по гвшке, у топ стака в пати 2 элема, например.

Насчет месмера, ничего сказать не могу, всего игр 15 сыграл.


Изменено пользователем Fingerpinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как побыстрее с друзьяшками сконнектиться и как-то в пати покачаться? как тут вообще качаться кроме как бегать по сердечкам и какие-то говноквесты выполнять ?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал бегать и делать сердечки/ивенты, чтобы понять как работает боевка етц, но если прям невтерпеж получить 80 (нахуя только непонятно) можно поверлевелиться в eotm (кнопка B и там справа), или закинуть 10 баксов и прокачаться на крафтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что 10 баксов. да мне не кач важен а с друзьями побегать, тип того ) ну попутно покачаться

по сердечкам бегать весьма бессмысленно. тыкаешь кнопки непонятно зачем. ни челенджа ни интереса.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...