Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

264 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

8 дней:pdanus::pdanus::pdanus:

а я ещё не знаю, привезут ли коробочку с плюшками или уже брать в цифре :pepehands::pepehands::pepehands:

Думаю купить коробку с кибер пуком, прошлый раз брал аж дьяблу 3 и бф3. Но вспомнил что у меня нет привода :pepehands:

@Muse5921 браток раскажи плз на чем основывается твое сектанство о еще не вышедшей игре

panam.gif.574d648c70690442e00c8aa434fb3bd4.gif daniil.gif

zikhao написал 3 часа назад:

Думаю купить коробку с кибер пуком, прошлый раз брал аж дьяблу 3 и бф3. Но вспомнил что у меня нет привода :pepehands:

Пк версии по моему без диска идут, а с кодом активации внутри коробки

I1TAAhvxoqU.jpg

DeVa написал 3 часа назад:

@Muse5921 браток раскажи плз на чем основывается твое сектанство о еще не вышедшей игре

Я уже сто раз писал. 

После ведьмака 3 и всего, что было вокруг него, у поляков безграничный кредит доверия до первого провала. И пока,бтв, не вижу ничего, что могло бы привести к подобному, все ровно наоборот.

Ведьмак 3 тоже много раз переносили, просто тогда не было такого хайпа и ожиданий, поэтому всем было похуй

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Говноед из приюта муфасил1337, все, что лайкает этот чел, обречено на провал/поражение

нажа, ты же первый хейтер всего хорошего на пд, зачем рот то открывать

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Бля единственная игра в 2020 которую я жду когда же уже..

Edited by imbamaNia-

https://i.imgur.com/i7Ys7IN.jpg

imbamaNia- написал 1 час назад:

Бля единственная игра в 2020 которую я жду когда же уже..

Через 182 часа, если не перенесут

Gargon написал 2 минуты назад:

буду на стелсичах с катаной рубить всех !

Игра не про это скорее всего, про пиздострадания трансгендеров негров думаю

А мирных же можно хуярить? очень хочу устроить геноцид негров и прочих неполноценных 

panam.gif.574d648c70690442e00c8aa434fb3bd4.gif daniil.gif

getgrenade написал 3 часа назад:

Однозначно игра года 

сгорел с видео пиздец

Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Пародия на защитника

cq5hwuf6ldk21.jpg

OMGVERYLONGNAME написал Только что:
getgrenade написал 4 часа назад:

Однозначно игра года 

сгорел с видео пиздец

Искусственный идиот так и не развился с 2005 года) В гта вайс сити так же ездят боты

Aluсard написал 7 минут назад:

Искусственный идиот так и не развился с 2005 года) В гта вайс сити так же ездят боты

Я левел-дизайнером работаю и ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в данном случае машину ведёт ИИ

потому что явно сломан тригер, с которого открываются вороты и из-за него начинается дальнейшая залупа

Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Пародия на защитника

cq5hwuf6ldk21.jpg

бляя какая же хуйня скриптованая будет

чисто по рельсам ходят люди и ездят квестовые машины

вместо разработки полноценного ии уровня рокстаров, они 8 лет хуярили скрипты как в ведьмаке, чтобы потом также по новой хуярить скрипты для другой игры еще 8 лет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...