Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 150 - Ведьмак

Рекомендованные сообщения

Поищи в моих постах там вопрос на счет Соулханта и Мизакульта и заквоть его будь любезен, а то ты так красиво хотел его проигнорить.

Арбуз ебанулся, пропишите ему в табло кто-нибудь и дайте успокоительного.

нехуй предлагать меня заменять и называть бесполезным, шавло ебаное

Прими успокоительное, у тебя уже это в систему входит.

Не могу спокойно смотреть как бесполезное хуйло называет меня бесполезным

 

ПРотивно играть с Наником, который пишет оскорбления в каждом втором посте "хуйло", "шавло"

Мне до пизды твои перепады настроения или недовольство ролькой. Фильтруй речь на любой роли.

голос кидай, мне поебать на манеры

Я за те игры что играл в разделе после возвращения в разы полезнее тебя, дружочек, так что прими все таки успокоительное и не брызгай говном своим на каждого.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линейка говно

мморпг для хуесосов

сериалы для пидорасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребята отъебитесь от Мизакульта,можете проверить его через меня,если хотите хоть сегодня,я уже объяснил причину,завтра в 18:00 открытие сервера и я почти не смогу играть тут,когда регался не знал еще об этом,так что сори и можете меня слить сейчас,если отъебетесь от Мизакульта со своей тупой теорией лвлинга на мне.

Кто не верит вот сервер http://anderia.su/.

ЕБАТЬ, ТЫ ЧО ПРЯМО ВОТ НА 100% УВЕРЕН, ЧТО МИЗА МЖ? :pray: :pray:

Нет но сливать его из-за хуйни нет смысла и если вы хотите проверить одного через другого,делайте это через меня.

ты невыгоняемый чтоли?

Я мж.

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты со мной прощаться будешь нет?

А что не терпиться сдохнуть?

Нет,просто это будет логично,я твой основной или 1 из основных кандидатов,через меня ты проверишь второго,если я не ошибаюсь.Если миза мж,то от него будет больше толку,чем от меня,я смогу уделять около 1 часа в день мафии с завтрашнего дня.

То есть я пишу, что не буду сливать Мизу в первый день, что прошу его чек/клетку на завтра. Потом пишу Мизакульту "мы попрощаемся с тобой завтра", а ты продолжаешь его дефить просьбой слить тебя?

Я повторяю свой вопрос - если ты мж, то как ты можешь быть уверен, что Мизакульт тоже мж? А если ты не уверен, то в чем логика твоего предложения: слейте меня вместо потенциальной мафии Мизакульта, который сейчас уже весьма черный.

 

И я тебе еще раз говорю - мирный будет просить, чтобы его уебала мафия, а не чтобы город потратил на него день. То есть либо ты невыгоняемый, либо крайне хуевый мирный житель и пора одуматься, пока я не кинул двойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линейка говно

мморпг для хуесосов

сериалы для пидорасов

sad.png *типо меня задело* Подогрею твое чсв.vaganych.png

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРотивно играть с Наником, который пишет оскорбления в каждом втором посте "хуйло", "шавло"

Мне до пизды твои перепады настроения или недовольство ролькой. Фильтруй речь на любой роли.

голос кидай, мне поебать на манеры

При чем тут голос? Я тебя прошу быть немного адекватнее. Противно читать твои посты с оскорблениями. В этой просьбе есть что-то касательно твоей мафиозности/мирности, что ты просишь двойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты бы ждал голос Мизакульта? А если бы он не кинул кого же ты подозревал бы? Это похоже на то, что ты просто решил дождаться какого угодно поста Мизакульта, с которого чуть сворачивать начали и решил слить голос в Соулханта, которого тут все шкварили.

нет, я бы не ждал голоса мизакульта

проверил бы реакцию мизы на слив соулханта, и всё

че ты тупишь

у меня предварительный на соулханте


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты со мной прощаться будешь нет?

А что не терпиться сдохнуть?

Нет,просто это будет логично,я твой основной или 1 из основных кандидатов,через меня ты проверишь второго,если я не ошибаюсь.Если миза мж,то от него будет больше толку,чем от меня,я смогу уделять около 1 часа в день мафии с завтрашнего дня.

То есть я пишу, что не буду сливать Мизу в первый день, что прошу его чек/клетку на завтра. Потом пишу Мизакульту "мы попрощаемся с тобой завтра", а ты продолжаешь его дефить просьбой слить тебя?

Я повторяю свой вопрос - если ты мж, то как ты можешь быть уверен, что Мизакульт тоже мж? А если ты не уверен, то в чем логика твоего предложения: слейте меня вместо потенциальной мафии Мизакульта, который сейчас уже весьма черный.

 

И я тебе еще раз говорю - мирный будет просить, чтобы его уебала мафия, а не чтобы город потратил на него день. То есть либо ты невыгоняемый, либо крайне хуевый мирный житель и пора одуматься, пока я не кинул двойку.

Я мирный житель,но ваши теории хуйня.И то есть я через мизу и он через меня уже не проверяемся?

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты бы ждал голос Мизакульта? А если бы он не кинул кого же ты подозревал бы? Это похоже на то, что ты просто решил дождаться какого угодно поста Мизакульта, с которого чуть сворачивать начали и решил слить голос в Соулханта, которого тут все шкварили.

нет, я бы не ждал голоса мизакульта

проверил бы реакцию мизы на слив соулханта, и всё

че ты тупишь

у меня предварительный на соулханте

ты же сам сказал, что ждал бы его голос наверное, со стороны это выглядело ну очень наигранным сливом голоса.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пандара супер логика. Пандар не читал топан, представился, оказалось что он слоупок, значит десп мафия. Супер. Bloede arse

вылазию из инактива только когда вспоминают меня

 

ты мафиозный не из за того что представился Регисом.

А из за того что: Терпишь и пишешь только тогда, когда в топике происходит что то, что касается тебя.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соулхант, я ни разу не писал, что кто-то через кого-то проверятся. Вы оба независимо черно играете. Так что придумай ответ на мой пост с учетом этого обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник и лионель написали мирного - НИХУЯ

у пандара наник лионель мирные

еще с таким серьезным еблом и без обьяснений почему

пандар семен миза кзд

вы там в своем салоленде маму гсч ебете или что?

За себя говори, днище

пока я увидел только лажевые наник играет как говно, ПОСЛЕ 2-УХ ЧАСОВ СО СТАРТА

и это гавно ебаное

вычисляю лионеля 10 из 10.

ну и ты после предыдущей игры не стал бы так играть на мафии.

андестенд?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, у тебя в первый день может быть хуевое настроение и это простительно, но если ты и дальше будешь подобным образом гавнить, то придется слить тебя как мафию/бесполезного. Включайся!

 

А Хеккоо умело изображает свою мж-шную игру, но получается пока кривовато.

 

Вот тут нихуя не понял, умело и кривовато?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты со мной прощаться будешь нет?

А что не терпиться сдохнуть?

Нет,просто это будет логично,я твой основной или 1 из основных кандидатов,через меня ты проверишь второго,если я не ошибаюсь.Если миза мж,то от него будет больше толку,чем от меня,я смогу уделять около 1 часа в день мафии с завтрашнего дня.

То есть я пишу, что не буду сливать Мизу в первый день, что прошу его чек/клетку на завтра. Потом пишу Мизакульту "мы попрощаемся с тобой завтра", а ты продолжаешь его дефить просьбой слить тебя?

Я повторяю свой вопрос - если ты мж, то как ты можешь быть уверен, что Мизакульт тоже мж? А если ты не уверен, то в чем логика твоего предложения: слейте меня вместо потенциальной мафии Мизакульта, который сейчас уже весьма черный.

 

И я тебе еще раз говорю - мирный будет просить, чтобы его уебала мафия, а не чтобы город потратил на него день. То есть либо ты невыгоняемый, либо крайне хуевый мирный житель и пора одуматься, пока я не кинул двойку.

Я мирный житель,но ваши теории хуйня.И то есть я через мизу и он через меня уже не проверяемся?

В том и дело, что можно проверить и тебя через него, но ты почему-то уперся рогом и отчаянно пытаешься чтобы слили именно тебя, хотя мирный житель в первый день не может быть уверен в чьей-либо роли кроме своей и ему просто резона нету свою жопу подставлять, если ты так хочешь уйти играть в л2, то попроси, чтобы тебя убили мафы или кинули в клетку.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соулхант, я ни разу не писал, что кто-то через кого-то проверятся. Вы оба независимо черно играете. Так что придумай ответ на мой пост с учетом этого обстоятельства.

Что мне придумывать?Я мж и меня просто взбесили теории хекко и павлина,без каких-либо оснований на то,а у меня к тебе вопрос с какого момента ты начал меня подозревать и почему?

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, у тебя в первый день может быть хуевое настроение и это простительно, но если ты и дальше будешь подобным образом гавнить, то придется слить тебя как мафию/бесполезного. Включайся!

 

А Хеккоо умело изображает свою мж-шную игру, но получается пока кривовато.

 

Вот тут нихуя не понял, умело и кривовато?

Именно: мозг говорит умело, а жопа чует, что что-то здесь не так! Но у нас совпадают кандидаты так что я от него отъебался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар еще до сих пор не записал меня в мафию, что очень удивительно и еще он пишет какие-то хуевые смишнявки с восклицательными знаками в конце, что только добавляет наигранности, слил бездарно двойку в Деспа и писал свои никому неинтересные подвиги в доте. По-моему у нас есть кандидат сочнее, чем Мизакульт и заплывший Соулхант.

http://g.zeos.in/?q=...от боли в жопе?

Я по игре пишу, дурачок, я написал твои действия в общем за время проведенное тобой в топике, я даже не писал что ты дурачок, у тебя уже мания, а это про боль в жопе - лишь бы дзявкнуть что-то.

ты писал что готов сливать меня когда я представился, написал один пост и попиздел читать топик.

дадада, напиши я что угодно, ты будешь кричать что я мафия и спалился, что мои аргументы бред и прочую ахинею.

иди нахуй уже с своим "бориславском".


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты бы ждал голос Мизакульта? А если бы он не кинул кого же ты подозревал бы? Это похоже на то, что ты просто решил дождаться какого угодно поста Мизакульта, с которого чуть сворачивать начали и решил слить голос в Соулханта, которого тут все шкварили.

нет, я бы не ждал голоса мизакульта

проверил бы реакцию мизы на слив соулханта, и всё

че ты тупишь

у меня предварительный на соулханте

ты же сам сказал, что ждал бы его голос наверное, со стороны это выглядело ну очень наигранным сливом голоса.

на соулханте? я же объяснил почему кинул

короче я вообще не понял, че ты прицепился

этого даже не произошло

в любом случае я не стану сливать двойку в начале дня, вкину ближе к ночи мб, или вообще так оставлю


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХХ НАКОНЕЦ Я ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДЖУМАНДЖИ ПИЗДА ВАМ ЕПТА

gallery_34121_145_566145.png


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...