Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 150 - Ведьмак

Рекомендованные сообщения

 

Ты со мной прощаться будешь нет?

А что не терпиться сдохнуть?

Нет,просто это будет логично,я твой основной или 1 из основных кандидатов,через меня ты проверишь второго,если я не ошибаюсь.Если миза мж,то от него будет больше толку,чем от меня,я смогу уделять около 1 часа в день мафии с завтрашнего дня.

То есть я пишу, что не буду сливать Мизу в первый день, что прошу его чек/клетку на завтра. Потом пишу Мизакульту "мы попрощаемся с тобой завтра", а ты продолжаешь его дефить просьбой слить тебя?

Я повторяю свой вопрос - если ты мж, то как ты можешь быть уверен, что Мизакульт тоже мж? А если ты не уверен, то в чем логика твоего предложения: слейте меня вместо потенциальной мафии Мизакульта, который сейчас уже весьма черный.

 

И я тебе еще раз говорю - мирный будет просить, чтобы его уебала мафия, а не чтобы город потратил на него день. То есть либо ты невыгоняемый, либо крайне хуевый мирный житель и пора одуматься, пока я не кинул двойку.

Я мирный житель,но ваши теории хуйня.И то есть я через мизу и он через меня уже не проверяемся?

В том и дело, что можно проверить и тебя через него, но ты почему-то уперся рогом и отчаянно пытаешься чтобы слили именно тебя, хотя мирный житель в первый день не может быть уверен в чьей-либо роли кроме своей и ему просто резона нету свою жопу подставлять, если ты так хочешь уйти играть в л2, то попроси, чтобы тебя убили мафы или кинули в клетку.

Я уже объяснил раньше почему и ты думаешь мафия убьет меня,когда пол топика меня подозревает?yao.png

слишком черно играешь, ты не доживешь до лейта, либо умрешь как актив, либо как мафия.

Нет,я умру как мж,а тебя я уже вроде записал в мафию. :hmm:

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар еще до сих пор не записал меня в мафию, что очень удивительно и еще он пишет какие-то хуевые смишнявки с восклицательными знаками в конце, что только добавляет наигранности, слил бездарно двойку в Деспа и писал свои никому неинтересные подвиги в доте. По-моему у нас есть кандидат сочнее, чем Мизакульт и заплывший Соулхант.

http://g.zeos.in/?q=...от боли в жопе?

Я по игре пишу, дурачок, я написал твои действия в общем за время проведенное тобой в топике, я даже не писал что ты дурачок, у тебя уже мания, а это про боль в жопе - лишь бы дзявкнуть что-то.

ты писал что готов сливать меня когда я представился, написал один пост и попиздел читать топик.

дадада, напиши я что угодно, ты будешь кричать что я мафия и спалился, что мои аргументы бред и прочую ахинею.

иди нахуй уже с своим "бориславском".

Дак при чем здесь, что угодно, ты писал воду, что правильно заметил Павлин, ты до того, как мы о тебе говорили вообще никого не подозревал, а кинул двойку в Деспа из-за представления и мой приеб никакого личного контекста не имеет, я тебе уже прямо говорю, раз ты никак не уймешься со своей(то есть якобы моей) попаболью.

ЛИБО ВЫ ТЫ ЩАС ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС ЛИБО ИДИ НАХУЙ И НЕ ПИШИ НЕ ЧЕГО МНЕ ЕБЛАН:

"как можно кого то подозревать ещё не прочитав топан?"

 

Быть может вам нужна помощь господина Борщевского?

То есть Представление Деспа ты вычленил сразу из всего топика и решил сагриться на него и писать какую-то лабуду о доте, а не читать топик и вычислять, так что ли?Решил позабавиться? Ты ведешь себя как школьник глупый, тебе скажи что-либо, ты ответишь одной фразой, почитай книг что ли, обогати свой словарный запас.

ты мне на вопрос ответь для начала.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты подставляешь себя, якобы мж, ради непонятно кого Мизакульта(ибо я еще раз повторяю мж простой не может быть уверен ни в ком кроме себя), тебя вон подозревает пол топика и якобы мафии не выгодно тебя убивать - так попросись в клетку, с такой твоей игрой тебя с радостью все сольют.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом я возможно с тобой побеседую


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соулхант идиота отыгрывает.

Да я написал много хуйни и не отрицаю этого. :nate:

 

Че у меня смайлики пропали. :hmm:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы не объяснил, ты просто сказал кинул её после ответа мизакульта, никакого конкретного поста, который тебе не понравился ты не привел, никакого конструктивного диалога или развода Соулханта ты не вел, но голос почему-то слил и если что никто и не вспомнит при каких обстоятельствах ты её слил или же если будет переворот, то ты повернешь в кого угодно.

там хекко кидал подозрительный пост соулханта про мизу

я просто не квотил


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты подставляешь себя, якобы мж, ради непонятно кого Мизакульта(ибо я еще раз повторяю мж простой не может быть уверен ни в ком кроме себя), тебя вон подозревает пол топика и якобы мафии не выгодно тебя убивать - так попросись в клетку, с такой твоей игрой тебя с радостью все сольют.

Прошусь в клетку. :nate:

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пандар еще до сих пор не записал меня в мафию, что очень удивительно и еще он пишет какие-то хуевые смишнявки с восклицательными знаками в конце, что только добавляет наигранности, слил бездарно двойку в Деспа и писал свои никому неинтересные подвиги в доте. По-моему у нас есть кандидат сочнее, чем Мизакульт и заплывший Соулхант.

http://g.zeos.in/?q=...от боли в жопе?

Я по игре пишу, дурачок, я написал твои действия в общем за время проведенное тобой в топике, я даже не писал что ты дурачок, у тебя уже мания, а это про боль в жопе - лишь бы дзявкнуть что-то.

ты писал что готов сливать меня когда я представился, написал один пост и попиздел читать топик.

дадада, напиши я что угодно, ты будешь кричать что я мафия и спалился, что мои аргументы бред и прочую ахинею.

иди нахуй уже с своим "бориславском".

Дак при чем здесь, что угодно, ты писал воду, что правильно заметил Павлин, ты до того, как мы о тебе говорили вообще никого не подозревал, а кинул двойку в Деспа из-за представления и мой приеб никакого личного контекста не имеет, я тебе уже прямо говорю, раз ты никак не уймешься со своей(то есть якобы моей) попаболью.

ЛИБО ВЫ ТЫ ЩАС ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС ЛИБО ИДИ НАХУЙ И НЕ ПИШИ НЕ ЧЕГО МНЕ ЕБЛАН:

"как можно кого то подозревать ещё не прочитав топан?"

 

Быть может вам нужна помощь господина Борщевского?

То есть Представление Деспа ты вычленил сразу из всего топика и решил сагриться на него и писать какую-то лабуду о доте, а не читать топик и вычислять, так что ли?Решил позабавиться? Ты ведешь себя как школьник глупый, тебе скажи что-либо, ты ответишь одной фразой, почитай книг что ли, обогати свой словарный запас.

ты мне на вопрос ответь для начала.

Я ведь вопросом на вопрос ответил, как еврей, я сейчас конкретно возьму тайминг твоего врыва в топик с представлением, возьму еще когда ты сагрился на Деспа и еще чертовщину какую-то творил, хотя я например еле успевал топан читать и сразу старался в игру втянуться, ибо флудили здесь все как проклятые.

 

потом я возможно с тобой побеседую

Да ты свои одолжения кому-то другому оставляй, здесь я Король Редании и делать одолжения буду я.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар, давай на чистоту: когда ты кидаешь голоса за аналогичную представляшку, а после этого в этом же игроке вычисляешь мафию (чтобы оправдать свои же голоса) - это выглядит очень и очень хуево. И аргумент по поводу мж-шности Арбуза "ты бы не стал так играть на мафии после прошлой" - это какая-то неведомая хуета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пандар еще до сих пор не записал меня в мафию, что очень удивительно и еще он пишет какие-то хуевые смишнявки с восклицательными знаками в конце, что только добавляет наигранности, слил бездарно двойку в Деспа и писал свои никому неинтересные подвиги в доте. По-моему у нас есть кандидат сочнее, чем Мизакульт и заплывший Соулхант.

http://g.zeos.in/?q=...от боли в жопе?

Я по игре пишу, дурачок, я написал твои действия в общем за время проведенное тобой в топике, я даже не писал что ты дурачок, у тебя уже мания, а это про боль в жопе - лишь бы дзявкнуть что-то.

ты писал что готов сливать меня когда я представился, написал один пост и попиздел читать топик.

дадада, напиши я что угодно, ты будешь кричать что я мафия и спалился, что мои аргументы бред и прочую ахинею.

иди нахуй уже с своим "бориславском".

Дак при чем здесь, что угодно, ты писал воду, что правильно заметил Павлин, ты до того, как мы о тебе говорили вообще никого не подозревал, а кинул двойку в Деспа из-за представления и мой приеб никакого личного контекста не имеет, я тебе уже прямо говорю, раз ты никак не уймешься со своей(то есть якобы моей) попаболью.

ЛИБО ВЫ ТЫ ЩАС ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС ЛИБО ИДИ НАХУЙ И НЕ ПИШИ НЕ ЧЕГО МНЕ ЕБЛАН:

"как можно кого то подозревать ещё не прочитав топан?"

 

Быть может вам нужна помощь господина Борщевского?

То есть Представление Деспа ты вычленил сразу из всего топика и решил сагриться на него и писать какую-то лабуду о доте, а не читать топик и вычислять, так что ли?Решил позабавиться? Ты ведешь себя как школьник глупый, тебе скажи что-либо, ты ответишь одной фразой, почитай книг что ли, обогати свой словарный запас.

ты мне на вопрос ответь для начала.

Я ведь вопросом на вопрос ответил, как еврей, я сейчас конкретно возьму тайминг твоего врыва в топик с представлением, возьму еще когда ты сагрился на Деспа и еще чертовщину какую-то творил, хотя я например еле успевал топан читать и сразу старался в игру втянуться, ибо флудили здесь все как проклятые.

 

потом я возможно с тобой побеседую

Да ты свои одолжения кому-то другому оставляй, здесь я Король Редании и делать одолжения буду я.

давай, я жду.

 

да пошли вы нахуй ослы, у меня и без вас баребух здоровенный, тут вы ещё с своей хуйней неведомой.

 

идите нахуй плис


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищи в моих постах там вопрос на счет Соулханта и Мизакульта и заквоть его будь любезен, а то ты так красиво хотел его проигнорить.

Арбуз ебанулся, пропишите ему в табло кто-нибудь и дайте успокоительного.

нехуй предлагать меня заменять и называть бесполезным, шавло ебаное

Прими успокоительное, у тебя уже это в систему входит.

Не могу спокойно смотреть как бесполезное хуйло называет меня бесполезным

 

ПРотивно играть с Наником, который пишет оскорбления в каждом втором посте "хуйло", "шавло"

Мне до пизды твои перепады настроения или недовольство ролькой. Фильтруй речь на любой роли.

голос кидай, мне поебать на манеры

Я за те игры что играл в разделе после возвращения в разы полезнее тебя, дружочек, так что прими все таки успокоительное и не брызгай говном своим на каждого.

это тебе мама так сказала? полезный блять :lol:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само существование Пандара какая-то неведомая хуета.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник не нравится по просыпанию :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наник не нравится по просыпанию :ginsgnil:

Что ж у тебя так на мафии не получается исполнять?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак

миза и фенфир в конфе эмгыра

барарум и кзд в ложе

5 страница, парень уже по конфам раскидал.

интересно, он пытается быть полезным или пытается делать вид что он полезный?

 

пушка почти готова.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно если отбросить,всю хуйню что я писал до этого и говорить серьезно.

Действительно подозреваю я деспа,баратрума и павлина.

Лионеля считаю мж.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соулхант, ты у меня в заметках помечен как "не с мизой", так что нет, вы не проверяетесь, хватит форсить тут проверку мизы через тебя :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак

миза и фенфир в конфе эмгыра

барарум и кзд в ложе

5 страница, парень уже по конфам раскидал.

интересно, он пытается быть полезным или пытается делать вид что он полезный?

 

пушка почти готова.

перечитываешь топик по третьему кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП тоже кажется мж.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно если отбросить,всю хуйню что я писал до этого и говорить серьезно.

Действительно подозреваю я деспа,баратрума и павлина.

Лионеля считаю мж.

Не получится отбросить, братан. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...