Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sikle

Meepo - Geomancer vs all ! p. 6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Знаете что скажу, вы тут трепаки обычные. Поставить на аву мипо, сделать ник где входит мипо и быть псевдо-ахуенным, каждый даун сможет. Кидай свой дб, я гляну реплейчики с твоим мипо.

Нрж, еще один даун, го 1х1 сф вс мипо :pray: аххаахх, ты настолько слабоумен что не можешь понять, что стоять мид, это не значит 10 минут дрочить крипов и харасить\траить убить. Мипо идет на мид и выигрывает изи, если к нему до 6 лвл раза 2-3 приходят на ганк.

Что хазард, видел мой стрим, где я под виски нес хуйню и играл аптб 1к? Ты вообще тут не пиши, ты в квоте слился.

Жду объяснений или считаю слабостью.

С чего такой багет?Я же не говорил,что я топ мипо.

Я ананимус,поэтому такой ник.

И бтв глупо считать,что мипо не может ничего сделать на миде.После получения 6 лвла при ошибке врага можно вообще его в соло слить. :nate:


Изменено пользователем UnknownMeepo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за слабость тут у вас. Что вы несёте.

 

Какой ещё мипо блят :fie::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:

Играю не я,какой-то сильный гео

Второе место,с 6:31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятно, твой диагноз еще в тех квотах понятен. По факту ничего не разу не сказал, своих "топовых" мипо не кинул, кроме "АХАХАХАХАХ" в стиле тупых даунов с иккуп топана ничего тоже не сказал. Линк на какой нибудь эпизод из записи стрима, где я, якобы "убер хуево" плей на мипо тоже не кинул.

Понимаешь, мне похуй на мнение дауна который считает что я хуево играю на мипо, я ничего и не говорил про свой скилл, заметь. Но ты же слился как последний. Только хуесос в таком споре будет листать пару страниц назад и выбирать квоты, вместо того чтобы дать отпор из других источников.

Ой, я забыл что это полигон д1, ладно, играйте дальше свои "убер потные" игры на иккупе. Дрочите автоатакой всех, етц.

 

Конченный даже не видел что у меня везде high и very high в играх :avtoradolf:

 

 

НУ ТЫ ЖЕ СТРИМ ВИДЕЛ :snobuedance:

 

Поясню, а то ты с диагнозом, в "твоей" доте, ты стоишь мид 12 минут и дрочишь крипов. В моей доте, на 1 минуте в тебя летит ароу, на 2:15 к тебе приходят 2 саппа под смоком и дд\хастой, а на 15 стоят у тебя на ХГ если твои хуесосы сливались как шлюхи. Мы в разных дотах, соре, мне не о чем с таким говорить :TIPO_FANAT_1_DOTI: :KAK_ARTAS: ага, а в д2 у него пердак от 5 ппл доты сгорел. Привел артаса "в пример" @ автозашкварился.


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем смысл спорить с мистером кда 2 вери хай брекет с хуевым микро и даунскими мувами.

выставляешь свою игру напоказ и играешь как уебок => ты уебок

можешь и дальше петь про ганки и стрелы :clown:

 

 

в чем смысл спорить с мистером кда 2 вери хай брекет с хуевым микро и даунскими мувами.

выставляешь свою игру напоказ и играешь как уебок => ты уебок

можешь и дальше петь про ганки и стрелы :clown:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блять, олдскуллы нашлись - это типо микро скилл - дагер+ 4-5 пуфов? бля батхерты

играл против всяких мип - СОЛО МИДеров, даже против того же СФа/пудге - сосут на раз

а вы сидите говорите,мол, Я ЕБАЛ СФА МИД, ПОТОМУ ЧТО ОН ИГРАЕТ 2ОЙ РАЗ В ДОТУ НАХ

Ебал сфов с пд на МИДе, таких же как ты. Не выёбывайся.

тебе вроде разок синий своей линой дал просраться, думаешь другой мс+ на сфе не мог бы? :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссаный лс с чсв овер 9к ты по всем параметрам хуевый, вини во всем сетку и не вздумай искать игры на еу весте, гниль, пропитанная алкоголем и запахом яиц своей мамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссаный лс с чсв овер 9к ты по всем параметрам хуевый, вини во всем сетку и не вздумай искать игры на еу весте, гниль, пропитанная алкоголем и запахом яиц своей мамаши

Времена максимально жестких овнов в полигоне д1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блять, олдскуллы нашлись - это типо микро скилл - дагер+ 4-5 пуфов? бля батхерты

играл против всяких мип - СОЛО МИДеров, даже против того же СФа/пудге - сосут на раз

а вы сидите говорите,мол, Я ЕБАЛ СФА МИД, ПОТОМУ ЧТО ОН ИГРАЕТ 2ОЙ РАЗ В ДОТУ НАХ

Ебал сфов с пд на МИДе, таких же как ты. Не выёбывайся.

тебе вроде разок синий своей линой дал просраться, думаешь другой мс+ на сфе не мог бы? :lol:

Ты меня с кем-то путаешь. Я играл с синим, но он не стоял мид, или если даже стоял - я не проигрывал. В той игре (где он играл Линой) у меня стат был в начале игры где-то 6-1, может киллов даже больше, но за меня хедин и ему подобные играли, слабоватые ребята и мы проебали.

Но я кому-то проебал однажды мид с пд парню, не помню его ник, он на потме был и попал в меня ебаный арроу. Злой рок и ещё кто-то за меня играл.

 

Ну я играл с мс+ сфами, попадались всё-таки, даже с пд. Чаще всего я доживал до 6 нормально, если без гангов. А если и руну на 6 брал, то и убить мог, даже мс+.

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли, если он говорил что играл вс тебя линой и тебя всю игру хуярили в ноль как стандартного пабера.

Впринципе я и не сомневался, что весь ажиотах вокруг твоего скилла создавали дотеры уровня зтимка, забей мне похуй если честно, это и так очевидно что мипо на миде в основном хуй сосет вс ровных ребят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_lS


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rs, кинь свои репки

 

бтв гео найс, синий найс


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли, если он говорил что играл вс тебя линой и тебя всю игру хуярили в ноль как стандартного пабера.

Впринципе я и не сомневался, что весь ажиотах вокруг твоего скилла создавали дотеры уровня зтимка, забей мне похуй если честно, это и так очевидно что мипо на миде в основном хуй сосет вс ровных ребят

Ах, ну если он говорил... Это же всё-таки ОН.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota 6.79

meepo.png

- Базовое количество брони уменьшено на 1.

- Скорость поворота увеличена с 0.5 до 0.65.

- Время каста Earthbind уменьшено с 0.5 до 0.3.

- Уровни, на которых можно прокачать Divided We Stand изменены с 6/11/16 на 4/11/18.

- Копии теперь не получают 30% бонус к статам, если нет Аганима.

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

броню фиксанули пздц (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим стал мастхэв уже после предыдущих патчей, а теперь так вообще, клоны без аганима будут дохлее голой цмки)

 

ну а то, что ульту можно на 4 качать, это эпик

в миде из-за этого он станет куда сильнее

против всяких магов, которые на 6 лвле, спокойно могут выстегнуть клона с прокаста станет стоять намного легче


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео хохло геомансера глянул раз 20 и только на 30 понял что ни когда так не смогу :lol: , ну просто идеальное микро и удачное стечение обстоятельств и я хз что еще можно приписать: гео просто хс :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задр есть задр

а на фикс брони пофиг

у него незаслуженно было 6


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да теперь с 2 гео на 4лвле ганги не страшны

сегодня стоя против сфа, на меня дал разбег бара с лайна, прилетел фура, еще и найкс был в инвизе (хз вообще с чего такая ненависть у людей к гео, тем более на 2к птса :trollface: )

в итоге дал дабл пуф, ну и забрал с собой двоих :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да теперь с 2 гео на 4лвле ганги не страшны

сегодня стоя против сфа, на меня дал разбег бара с лайна, прилетел фура, еще и найкс был в инвизе (хз вообще с чего такая ненависть у людей к гео, тем более на 2к птса :trollface: )

в итоге дал дабл пуф, ну и забрал с собой двоих :petro:

Красавчик, позволь отсосать тебе?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...