Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Meepo - Geomancer vs all ! p. 6

Рекомендованные сообщения

кароче я как про отписываю вам

этот шахтер слишком больно бьет ебало

пуфом в начале

и орбой потом

можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че думаю, мипо саппорт нью мета

может одним клоном пулить крипов, другим держать в напряжении яйца хардлайнера или стакать крипов в лесу для себя же

изи перемещается по карте (при желании можно на двух лайнах создавать иллюзию готовящегося ганга)

имба сетка реально охуевший фокус, под который можно взять любой стан

и есть хороший нюк, да и если оставить фармить, быстро развивается для вполне себе норм кэрри.

 

В то же время, если враги видят пик мипо, то берут каких-нибудь шейкеров, энигм, личей, а ты себе можешь подобрать удобного кэрри героя, которому начхать на эту фигню


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1397418922' post='13368007']

я че думаю, мипо саппорт нью мета

может одним клоном пулить крипов, другим держать в напряжении яйца хардлайнера или стакать крипов в лесу для себя же

изи перемещается по карте (при желании можно на двух лайнах создавать иллюзию готовящегося ганга)

имба сетка реально охуевший фокус, под который можно взять любой стан

и есть хороший нюк, да и если оставить фармить, быстро развивается для вполне себе норм кэрри.

 

В то же время, если враги видят пик мипо, то берут каких-нибудь шейкеров, энигм, личей, а ты себе можешь подобрать удобного кэрри героя, которому начхать на эту фигню

Отвечу на твой пост в разделе д2, всё же моя тема уже не актуальна, ибо сдохла давно.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

транквилы, основу в лес, на фарм пуфами ( + стаки ) фаст аганим, далее по ситуации 2 дороги лес или дорога + лес ( эскейп позволяет если есть вижен ), фасточком доводишь скади, далее сносишь рошана и пошёл фармить пацанов ( если уложился в 20-23 минуты, далее максишь скади (: чувствуешь себя неубиваемым (: изи, юзал, подсмотрел у задрота из давно забытого зала славы, пацан в 90% винил любую игру ( с изменение транквил немного тяжелее, но 1н фиг пуф то есть )

 

З.Ы. приблизительно 4 скади аганим транквила по 4к+- хп, 30+- армор, 200+- тычка с руки, ну и на всё это 35% заводских резистов от всяких кастов (:


Изменено пользователем fr0si4ka

прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геомансер умирает в миде 2 раза, уходит в лес, через 15 минут выходит с даггер+аганим делает ультра килл.

кул хироу

лайк


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геомансер умирает в миде 2 раза, уходит в лес, через 15 минут выходит с даггер+аганим делает ультра килл.

кул хироу

лайк

Нахуй он умирает в миде 2 раза?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стоял мид кункой вс него, на 5 левеле пришли ес+лешрак в смоке, я поймал на крест - забрали. Второй раз повторили уже за т1 его на похуй забрали с кораблем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лича с аганимом надо пикать :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стоял мид кункой вс него, на 5 левеле пришли ес+лешрак в смоке, я поймал на крест - забрали. Второй раз повторили уже за т1 его на похуй забрали с кораблем.

Сильно. Красавчики


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

top geroi

post-163818-0-76135900-1398810731_thumb.png


Изменено пользователем krater vol.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабенькая статистика :/

Мипо не тот герой, который в соло тащит катки, особенно когда против тебя ван шот ембер с 2мя бф, шейкер и лич)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабенькая статистика :/

Мипо не тот герой, который в соло тащит катки, особенно когда против тебя ван шот ембер с 2мя бф, шейкер и лич)))

Лис и шейкер хуйня ведь, особенно шейкер. Для меня другие герои представляют большую опасность. По крайней мере так было раньше. В доту перестал играть когда эмбер появился, но думаю он был бы неприятным героем для мипо.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабенькая статистика :/

Мипо не тот герой, который в соло тащит катки, особенно когда против тебя ван шот ембер с 2мя бф, шейкер и лич)))

Лис и шейкер хуйня ведь, особенно шейкер. Для меня другие герои представляют большую опасность. По крайней мере так было раньше. В доту перестал играть когда эмбер появился, но думаю он был бы неприятным героем для мипо.

он появился года 2-3 назад :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабенькая статистика :/

Мипо не тот герой, который в соло тащит катки, особенно когда против тебя ван шот ембер с 2мя бф, шейкер и лич)))

Лис и шейкер хуйня ведь, особенно шейкер. Для меня другие герои представляют большую опасность. По крайней мере так было раньше. В доту перестал играть когда эмбер появился, но думаю он был бы неприятным героем для мипо.

Все они контрится хексом.

А если мало, то можно еще орчид докупить.

Эмбер мипо в соло не убивает. Швыряется своими фистами, да летает туда сюда. В итоге мипо под замедлением или дизейблом, блоча друг друга клонами,умирает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

герой для тех, кто любит фри птс, изи контрится вардами в лесу(блок спаунов(для даунов)), офкос, если грамотные саппорты, то этому хуесосу житья не будет


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...