Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Мототопик

Рекомендованные сообщения

Just_rampage написал 10.07.2023 в 05:10:

У нас вчера один на мотаке разложился, улетел под встречку, рип.

На ровном месте, в час ночи, за городом где трафика нет, нашел бабку 61 летнюю на встречке и как то так получилось. Мот там изначально бездок был полный пмздец, генератор не работал сцепе пизда, на нем два раза раскладывались до этого минимум предыдущие владельцы.

Мот и девчонка прямо а он под бабку

Я думаю она больше никогда не сядет на мотак

У нее чет перелом и по минимуму там повреждений

блять кстати оказалось что это деза

мне начальник сказал как было, потому что лол мой начальник на него наехал когда с работы возвращался

чела я так понял подрезали он без шлемака даже был, уебался сдох нахуй,баба с ним ехала была в шлемаке, потом мой начальник на машине в последний момент его увидел пытался увернуться, проехался по ногам, ща машина на штрафстоянке, идет расследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фотан в мертвый топан

 

 

мопед.jpg


Изменено пользователем epta
Just_rampage понравилось это

doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро зима(

официально уже сезон закрыли но пока тепло, сегодня катну до соседнего города пока погода позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал 2 часа назад:

Получил свою красотку:avtoradolf:

IMG_20231104_231834_257.jpg

гц

главное чтоб опять не угнали

gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я продал мотик пару лет назад а недавно на нем бабку какую то задавили 

еблан не поставил на учет и так ездил 

пришли менты ну хорошо я куплю продажу не выкинул 

и все нет вопсросов :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 час назад:

Я продал мотик пару лет назад а недавно на нем бабку какую то задавили 

еблан не поставил на учет и так ездил 

пришли менты ну хорошо я куплю продажу не выкинул 

и все нет вопсросов :fffuuu:

Тебе типо похуй было что чел катается на мотаке а налог платишь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 18 минут назад:
top1 написал 1 час назад:

Я продал мотик пару лет назад а недавно на нем бабку какую то задавили 

еблан не поставил на учет и так ездил 

пришли менты ну хорошо я куплю продажу не выкинул 

и все нет вопсросов :fffuuu:

Тебе типо похуй было что чел катается на мотаке а налог платишь ты?

Мне не приходил налог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 24.08.2023 в 22:14:
Invisible24rus написал 24.08.2023 в 21:38:

Ну вообщем, че могу сказать, практически два месяца залечиваю ногу, о падении думаю к лет 40 буду вспоминать каждую плохую погоду. 
асфальтная болезнь зажила за месяц, гемотома не сходила дольше, пришлось ложится в больницу, вскрывать одно место и выдавливать весь кисель из застоявшейся крови, до сих пор разрез заживает, так как не зашивали. 
Проебал два месяца катания, буквально пару дней назад как смог восстановил пластик и катанул, но погода почти каждый день дождь, благо купил машину чтобы с больной ногой ездить.

 

пс фул экип мастхевIMG_7355.jpeg.aeeb4ab0e95362ff9c9c1261f969f41c.jpeg

camphoto_838545539.jpeg

 

ток вернулся с отпуска. катнули с другом от саратов +200км до бреста и обратно

там пожили несколько дней в гомеле и бресте жопа болела пизда

дорога от брянска до гомеля просто кайф после двух дней дороги 130-150, получилось на пустой охуенной ровной широкой дороге 200+ всю дорогу ехать. лежал на баке жопа отдохнула

куча всякой хуйни по пути еще происходила, может потом распишу

экип даже в +35 не снимал

кто отгадает что за белая хуйня на резине?

фотка в бресте сделана бтв

@wuwku @Ramil @Invisible24rus

 

Скрытый текст

UulHUi5.jpg

 

Скрытый текст

2h4YlA3.jpg

 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краска от бордюра или разметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это что лето на фотках чтоле???????????????


Изменено пользователем epta

doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
epta написал 24 минуты назад:

это что лето на фотках чтоле???????????????

 

Да вторая половина августа 

 

Slim написал 37 минут назад:

Краска от бордюра или разметки

Не

 

Завтра расскажу охуительную историю про этот след

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 45 минут назад:
epta написал 1 час назад:

это что лето на фотках чтоле???????????????

 

Да вторая половина августа 

 

Slim написал 1 час назад:

Краска от бордюра или разметки

Не

 

Завтра расскажу охуительную историю про этот след

сбил пацана донора спермы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на вопрос

Скрытый текст

k70Jqzh.jpgEco4dTR.jpg

на третий день пути ебаная выщелкнулось конченое пластиковое крепление с одной стороны и сумка пизданулась на бок и начала стираться об колесо, пока я с 200км/ч затормозил у меня половина вещей из сумки повылетало, дождевик стерся стал дырявый, любимая футболка стерлась, полотенце и тд и в рюкзаке только одно маленькое отделение осталось целым, уцелевшие оставиешся вещи перераспределили, часть я в рюкзак закинул часть утрамбовали в сумку другу, доехали до ближайшей заправки(какие то ебеня между гомелем и брестом) 

я сумку с дырявыми вещами закинул в урну и начали заправляться, подходит дед с охуеннейшим акцентом говорит хлопцы мне кгб вызывать?

говорит нахуй вы урну заминировали тут, пришлось идти при нем доставать сумку показывать содержимое, тогда он успокоился.

приехали в брест поставили мотаки пошли бухать в центр города, вернулись домой, ночью был ебейший дождь, ливневки не справлялись видимо, я ночью вставал просыпался смотрел а там до середины колеса вода поднималась а на утро появились эти белые следы(до дождя резина просто сбоку чуть подстерлась и белой хуйни не было)

 

как назло естественно на обратном пути попали в ебейший ливень я промок до нитки без дождевика, и найти нормальный дождевик смогли только в орле на второй день пути, а тепмература уже опустилась и даже без дождя было пизда как холодно в обычной куртке сетке со вставками защитными, сразу дождевик как купил одел и получше стало.

 

домой приехал позвонил разрабам сумки сказал что крепления я их рот ебал и ситуацию описал, мне прислали еще одну такую же сумку бесплатно(kinetic fun)

но теперь я металлическими карабинами крепить буду если соберусь куда

Скрытый текст

91YEZMl.jpg 

Я так понял материал их которого состоит одежда и он стерся об резину побелел

 

 

позже может распишу еще одну охуительную историю как мы резину меняли

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо, что вещами отделался, могло к хуям все зажевать и разпластался бы на дороге. Такая же кстати сумка была на мотаке, катался с ней, так как не было альтернативы, но второй раз бы не купил, постоянно разхлябывались крепления и она начинала болтаться на сидухе, каждый раз приходилось подтягивать

 

Я кстати мот продал, насколько бы он ахуенные эмоции не дарил, жизнь одна, да и снова пересев на машину ахуеваешь с комфорта и чувствуешь себя белым человеком

Может быть когда нибудь возьму себе что то типа кафе рейсера и буду неспешно кататься 60 км в час в солнечный выходной, но точно не на каждый день

Бтв нинзя твой выглядит заебись, еще бы глушак поменять на какой нибудь покрасивее и вообще пушка гонка


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 2 минуты назад:

Хорошо, что вещами отделался, могло к хуям все зажевать и разпластался бы на дороге. Такая же кстати сумка была на мотаке, катался с ней, так как не было альтернативы, но второй раз бы не купил, постоянно разхлябывались крепления и она начинала болтаться на сидухе, каждый раз приходилось подтягивать

 

Я кстати мот продал, насколько бы он ахуенные эмоции не дарил, жизнь одна, да и снова пересев на машину ахуеваешь с комфорта и чувствуешь себя белым человеком

Может быть когда нибудь возьму себе что то типа кафе рейсера и буду неспешно кататься 60 км в час в солнечный выходной, но точно не на каждый день

Бтв нинзя твой выглядит заебись, еще бы глушак поменять на какой нибудь покрасивее и вообще пушка гонка

 

специально месяц искал на аукционе смотрел, чтоб всё в стоке было

точно ничего менять не буду за 300 мотоциклов только 2 в полном стоке было , хотя я проехал на нем уже несколько тысяч километров за сезон, но самое обидное что во дворе на ровном месте уронил, царапины на движке слева и пластике небольшие, так не видно надо наклоняться смотреть

обидно пиздец, мотоцикл в идеале был всё родное в родной покраске ни следа коцок не было:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо вы зайчики

вроде недолго осталось


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
epta написал 56 минут назад:

ну шо вы зайчики

вроде недолго осталось

вчера масло с фильтром заказал уже, через недельки две надо будет страховаться менять масло с фильтрами да можно выкатываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мск уже видел человека 3-4 в центре, хоть и сухо но я хз, все на спортах, резина то холодная, зацепа нет.
Я в этом сезоне без мотака, мб по настроению летом пару раз в аренду буду брать душу отвести, но как основной вид транспорта ебал его в рот(без негатива) слишком много мороки и возни с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм у хрустиков новый сезон) :kaifstelish:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...