Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

taverna

где покупаете спортивное оборудование?

Рекомендованные сообщения

Появилась возможность приобрести спортивное оборудование и мне хотелось бы унать у вас - где вы покупаете его? и покупаете ли вообще/имеет ли смысл.

хотелось бы унать адреса интернет магаинов с данной спецификой и качество товара там.

меня интересует лавочка для анятий со штангой, гриф +блины, гантели со сменными блинами, воможно турник/брусья для крепления на стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенес в нужный раздел


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя тебе спортивное оборужование? просто расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имеет ли смысл?

Да имеет, если ты живешь на острове и до качалки добираться много часов/дней

Если от тебя до ближайшего зала меньше часа дороги, то не имеет.

Во первых, нормальное спорт оборудование стоит очень много, годовой абонимент в зал будет дешевле скорее всего. При этом в зале будет все равно намного больше разных снарядов, чем у тебя дома.

Во вторых, говорил уже 100 раз и повторю в 101, дома ты ничему не научишься, в зале есть тренера, щарящие ребята, там прогресс пойдет быстрее, да и вообще интереснее там заниматься, чем дома в соло.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю урсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме: в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джедая

распродает слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот месяцев 8 занимался на турниках, брусьях, сейчас записался в зал на 4 месяца с желанием прокачать жим лёжа и ноги. Тоже хочу приобрести скамью со штангой домой. Перекладина уже имеется, еще бы брусья поставить. Считай можно будет делать жим лёжа, подтягивания и отжимания с дополнительным весом, прорабатывать пресс, разводки, подъем гантелей, подъем штанги итд. В принципе, охватывает почти всё, что нужно (ноги в пролёте, правда - икры не покачаешь, жим ногами тоже, но можно приседать со штангой). С кем-то в зале общаться или стоять ждать штангу я ебал в принципе, нахуй оно нужно, если угорю по бб то тогда другое дело, а сейчас просто хочется прокачать силовую на базовых упражнениях. В общем-то по идее помимо перечисленного джентельменского набора упражнений имхо ничего и не нужно для того, чтобы поддерживать себя в форме и потихоньку прогрессировать. Ну гирь ещё прикупить и поясов для подвешивания разных отягощений, или там дополнительные феньки типа резиновых лент.


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

via-sport.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот месяцев 8 занимался на турниках, брусьях, сейчас записался в зал на 4 месяца с желанием прокачать жим лёжа и ноги. Тоже хочу приобрести скамью со штангой домой. Перекладина уже имеется, еще бы брусья поставить. Считай можно будет делать жим лёжа, подтягивания и отжимания с дополнительным весом, прорабатывать пресс, разводки, подъем гантелей, подъем штанги итд. В принципе, охватывает почти всё, что нужно (ноги в пролёте, правда - икры не покачаешь, жим ногами тоже, но можно приседать со штангой). С кем-то в зале общаться или стоять ждать штангу я ебал в принципе, нахуй оно нужно, если угорю по бб то тогда другое дело, а сейчас просто хочется прокачать силовую на базовых упражнениях. В общем-то по идее помимо перечисленного джентельменского набора упражнений имхо ничего и не нужно для того, чтобы поддерживать себя в форме и потихоньку прогрессировать. Ну гирь ещё прикупить и поясов для подвешивания разных отягощений, или там дополнительные феньки типа резиновых лент.

покупаешь абон - профит. ДАЖЕ джеди это для себя уяснил


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,посмотри сколкько стоят обычные гантели,это пиздец какой-то,профит есть мне кажется,если есть масть закупаться по оптовым ценам,в противном случае разоришься нахуй.


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...