Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор ноутбука, т.2

Рекомендованные сообщения

@@moi_kot_lybit_moloko ну вообще у мба2013, емнип, таки два usb-порта, а сетевуха ноуту вообще нахуй не впилась, вафля есть и достаточно. ну в твоём случае рили смысла за светящийся огрызок переплачивать не было никакого, все не брейнлесс юзкейсы для продукции яббла я ранее уже расписал.

 

 

 

никаких плясок с бубном нету, как и прочего говна
 ага, расскажи ещё, что винда в нормальный звук умеет штатными средствами  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винда в создании звука вообще не участвует, для этого есть сторонние средства


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, вот только у половины до сих пор по спекам мегаактуальных интерфейсов звукозаписи под десятку даже нормально работающих дров с поддержкой asio нету. а так - да, не участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любых актуальных софтин есть выбор звукового интерфейса, и уже работа через драйвер этого интерфейса (тут привет ок звуковым картам) винда в этом плане выступает чисто как передатчик инфы через юсб порт


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, ща отпишусь владельцам e-mu и всяких rme-шек, чтоб выкидывали нахуй своё говно, ведь у них не ок "звуковые карты", раз с ними такой фокус от всезнающего шпилемона не прокатывает.

вот нахуй ты пишешь о том, в чём очевидно нихуя не сечёшь? просто блять по кд одно и то же, необучаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок, ща отпишусь владельцам e-mu и всяких rme-шек, чтоб выкидывали нахуй своё говно, ведь у них не ок "звуковые карты", раз с ними такой фокус от всезнающего шпилемона не прокатывает.

вот нахуй ты пишешь о том, в чём очевидно нихуя не сечёшь? просто блять по кд одно и то же, необучаемый.

блять я сидел пиздел с челом об этом, смысл недавнего разговора с его стороны был в духе:

- ахереваю с друганов, они машины продают, в кредиты лезут, покупают модульные железки от 100к и больше, потом пытаются что-то крутить на них, эффекта нужного не могут добиться, штрудят мануалы, форумы, что куда и как. В итоге какую-то херню мутят ниже среднего качества и ахуевают с еблами типо как так.

-я ему: ок, по-твоему все что нужно можно на компе накрутить?

-не все прямо, но очень многое и очень заебатого качества, до нойзии условно хуй на компе дотянешь, но если заморочиться пару раз с маршрутами, прокидками, леирингом, ресэмплингом и т.д. сохранить эти роутинги пресетами и в нужный момент подкручивать пару-тройку ручек/ползунков для того чтобы добиться того, что тебе нужно, это сильно все упрощает в будущем и не надо ебаться с кучей физических железок. Но для этого нужна хорошая машинка (которую мы ему и собрали бтв). А для железок к тому же нужно дохуя питалова, а это не в каждой квартире можно соорудить, когда компу 3-4 розетки хватит

он в декабре бтв делал заказ для очень большой ИТ-компании по озвучке одной очень большой ммошки и я слушал эти эффекты и звуки на KRK rokit 8 мониторах. Поверь, от этого звука кончить можно было

так что  :vihui: 

отписывайся своим кому-то там, поебать честно


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во-первых, тобой написанное никак не затрагивает проблему, о которой я сказал (что куча ультрагодных звуковых интерфейсов с десяткой нормально под асио не пашет, а это базис блять).

 

во-вторых

заморочиться пару раз с маршрутами, прокидками, леирингом, ресэмплингом и т.д. сохранить эти роутинги пресетами и в нужный момент подкручивать пару-тройку ручек/ползунков для того чтобы добиться того, что тебе нужно

и

никаких плясок с бубном нету, как и прочего говна

друг с другом ВООБЩЕ никак не соотносятся, не?

 

Я повторю мысль свою ещё раз: никто не говорит, что из-под винды толковый звуковик не сможет выдать отличный результат. Я говорю лишь о том, что безгеморрность и юзабилити в плане работы со звуком на маке до сих пор на совершенно другом уровне находится. И ты хуй это оспоришь, потому что это объективно так и есть.


а, ну и с "кончить от звука полочников KRK за 300уе" - эт прям некстлвл, держи в курсе, братан)

я представляю как твой мир перевернётся, если ты адамы s-серии послушаешь


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че думаешь, на маке 

 

 

заморочиться пару раз с маршрутами, прокидками, леирингом, ресэмплингом и т.д. сохранить эти роутинги пресетами и в нужный момент подкручивать пару-тройку ручек/ползунков для того чтобы добиться того, что тебе нужно

нету, типо кнопочку нажал - получил идеал?

так не работает ни на маке, ни где-то бы то ни было. Там тоже надо сейвить пресеты и делать все это, просто может чуть в более удобных условиях, но никаких прям кардинальных отличий нет.


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это просто бесполезно. разговор человека, который ещё десять лет назад колупался в протулз, а после в кубейсе на винде, с человеком, который чё-то там от кого-то слышал и кончил от звука полулюбительских рокитов с динамиками восемь дюймов. предметного обсуждения не будет в принципе, как и обычно в случае с тобой, сорре.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
от кого-то слышал и кончил от звука полулюбительских рокитов с динамиками восемь дюймов

 

который по образованию инженер-звуковик, и которого самая большая ит-компания в снг просит сделать звук, потому что 6 "васьков" типо, которые шарят в звуке, нихуя не могут сделать так, как может он.

В каждой жопе блять затычка, хули ты тогда на форуме дрочишься? Столько знаешь и такой шаристый блять, все то блять дауны вокруг, открыл бы свою компанию с лозунгом "сделаю идеально и ахуенно все, что можно, дорого и качественно".

Бтв напомни-ка, как там твой комп на райзене поживает, сколько погнал камушек и память?

а погоди, кажется ты себе так и не брал рязань...  :hmtroll::trollbrow:


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты горишь, дура? предметно хочешь поговорить? ок. заставь любую e-mu с usb-интерфейсом, коих у народа миллион ещё, полноценно работать под десяткой в любом vst-редакторе и возвращайся, обсудим. а пока что, в очередной раз разубеждать тебя в твоей вере в то, что ты не олень-теоретик, я не собираюсь, ибо проходили уже миллион раз. свободен блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инженер-звуковик-майнер-мультиметровик-менеджер_по_продажам_видеокарт

хуя пакемон успешный


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

acer aspire 5750g стоит ли апгрейдить или лучше продать на авите, и за сколько возьмут :hmm:  :hmm:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

acer aspire 5750g стоит ли апгрейдить или лучше продать на авите, и за сколько возьмут :hmm::hmm:

5750zg на pentium b940, 3ram, 320hdd продал за 5к. Батарея родная была час держала. А, и клавиша одна сломана была, часа бабочка.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зн. бюджетные варианты есть AMD E2-9000 или Intel Celeron N4000 вбил в гугл выдало 2vs1 https://www.cpubenchmark.net/compare/Intel-Celeron-N4000-vs-AMD-E2-9000/3239vs3018 тут лучше e2 9000

https://technical.city/ru/cpu/E2-9000-protiv-Celeron-N4000 тут тож e2 9000

https://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Celeron-N4000-vs-AMD-E2-9000-APU-2016-MSR/m503050vsm339888 а тут аж на 55% лучше n4000 

вопрос кому верить?

(видюхи соответственно Intel UHD Graphics 600 и AMD Radeon R2 чекнул их вроде R2 получше будет на писечку)

(и да я знаю что выбор между говном и говном)


Изменено пользователем AleksBY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят. 

 

Хочу взять ноутбук Бюджет: 70-90тысяч. 

 

В игрульки играть, да работать в афтер эффектс, премьер. 

 

Не шарю вообще, подскажите что можно взять за такую сумму. Буду очень благодарен. 

 

Хотелось бы экран нормального размера, не маленький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, скажите плиз в чем подводные камни покупки мака не у оф.реселлера ? че по гарантии там ?
прост у офиков https://www.re-store.ru/catalog/MR942RU-A/ 
228 кесав, у ситилинка https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1079533/ 213 кесав. Почему такая разница, в днсах всяких тоже гдето 226-227 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова парни!

Нужен игровой ноут в подарок мелкому(относительно) пиздюку до конца недели

есть денях до 100к

 

тупо отсортировал по отзывам и выбрал это https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-acer-an515-42-r3aj-nh-q3rer-012-30040880/reviews

 

че думаете? 

 

кроме игр микрочелик ниче не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвидео обязательно?


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...