Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mizakylt

Мафия 152 - Отбросы

Рекомендованные сообщения

Рупор, ты ведь мафоня 100% - я еще раз объясню тебе(хотя ты понимаешь все, но это скорее, чтобы тебя зашкварить или для того, чтобы ты понял, если ты реально тупняк словил) - я говорю, что я клеточник, которого перенаправили - меня можно слить, а можно и проверить с помощью описаного мной способа - я перед ночью оглашаю кого я кидаю в клетку, если человек оказывается в клетке, то я и есть клеточник, если этот человек не оказывается, то все делают в меня фаст ночь - город ничего не теряет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче мвп давай так

Кидаю спасти а ты кидаешь хеко в клетос


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТОТ ФРЕШБУМ С 3 ПОСТАМИ ЗА 45 ЧАСОВ МНЕ НРАВ))))))))))))))000000000000 :pray: :pray: :pray: :pray:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое ято пришло на ум по смерти деспа-кзд мафия

Поитал ласт две страницы а он оказывается актив

Кароче предлогаю варо сливать который в себя кидает

у варо в себя за абуз шрифта в первый день

но ты неплохо дурачка включил)))))00000

Да он всеравно неочем даже если там голос за абуз шрифта

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче максимум на что я могу рассчитывать теперь из-за вас дураков - это гсч. Смотрите внимательно теперь кто кидал в меня голоса после того как я вскрылся и все вам разжевал там точно есть хотя бы 1 мафия, сливайте их.

daladno.png?1


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рупор, ты ведь мафоня 100% - я еще раз объясню тебе(хотя ты понимаешь все, но это скорее, чтобы тебя зашкварить или для того, чтобы ты понял, если ты реально тупняк словил) - я говорю, что я клеточник, которого перенаправили - меня можно слить, а можно и проверить с помощью описаного мной способа - я перед ночью оглашаю кого я кидаю в клетку, если человек оказывается в клетке, то я и есть клеточник, если этот человек не оказывается, то все делают в меня фаст ночь - город ничего не теряет.

ИГРАЮ С МВП ПАРНИ

 

СЛЫШ Я ТЕ ПОМАГАЮ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КЛЕТОСА А ТЫ НЕ ИГРАЕШ С ОВЧАРИКОМ

 

DEAL??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое ято пришло на ум по смерти деспа-кзд мафия

Поитал ласт две страницы а он оказывается актив

Кароче предлогаю варо сливать который в себя кидает

у варо в себя за абуз шрифта в первый день

но ты неплохо дурачка включил)))))00000

Да он всеравно неочем даже если там голос за абуз шрифта

а чем ты лучше него?

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кзд нереально говорить о чем то

ДНИЩА - НУ ОНИ ВСКРОЮТ ЕЩЕ БЛЯТЬ ЕБАНЫХ АКТИВОВ, УЕБИ ИХ К ХУЯМ И ВСЕ

ВОТ НЕ УБИЛА МАФИЯ ДИГИ, ОН ТЕЯБ ВСКРЫЛ И САМ ПОМРЕТ ЕСЛИ АКТИВ НОРМАЛЬНО?

ОНИ БЛЯТЬ НЕ УЕБТ ЕГО, ОН ПОЮЗАЕТ БЛОК И БЛЯТЬ ЗАБЛОЧИТ ЧЕКЕРА ХАЪУХАУХАХУХАЪУХАЗХУЗХАЗХУ БЛЯТЬ А МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ

ЕСТЬ ОДНА МЕДАЛЬ - ДИГИ ИГРАЛ НЕ ЛОГИЧНО И ЕСЛИ АКТИВ - ТО ХУЕВЫЙ АКТИВ И ОТ ТАКИХ НУНА ИЗБАВОЛИЦА

ТЫ ПОНИАЕШЬ БЛЯТЬ, ОДНА ЕБАНАЯ СТОРОНА ЕБАНОЙ МЕДАЛИ, НЕ ДВЕ НЕ ТРИ НЕ ЧЕТЫРЕ, ОДНА БЛЯТЬ

НЕЗАВИСИМО ОТ ВСЕГО ДИГИ - ХУЕВО ОТЫГРАЛ И ДОСТОЕН СМЕРТИ, И НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ЕБАНОЙ РОЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я МЭР ЭТОГО ГОРОДА

ВСЕ СПАСАЮТ НИХУЯ СИБЕ

ГОЛОСУЕМ В ДИГИ

 

ГОГОГО ФАСТНОТЧ

 

 

НИХУЯСЕБЕ КИДАЕТ ВКЛЕТКУ РУПАРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, это конечно ахаха, но я еще в скайпе Мизе писал, что Варо и Рупор мафони после ночи, но Рупора я в клетку кидать не буду(по моим соображениям не хотелось чтобы слили пацана, который после долгого перерыва ворвался, что сделали с Рейном), но после его врыва, если я еще выживу, я вот точно его в клетку посажу.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я МЭР ЭТОГО ГОРОДА

ВСЕ СПАСАЮТ НИХУЯ СИБЕ - ВСКРЫТЫЙ КЛЕТАЧНИК

ГОЛОСУЕМ В ДИГИ - МУФЛО ИБАНОЕ

 

ГОГОГО ФАСТНОТЧ

 

 

НИХУЯСЕБЕ КИДАЕТ ВКЛЕТКУ РУПАРА - МУФЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, почему Олкаголик жив после первой ночи, при мне такой хуйни не было.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, это конечно ахаха, но я еще в скайпе Мизе писал, что Варо и Рупор мафони после ночи, но Рупора я в клетку кидать не буду(по моим соображениям не хотелось чтобы слили пацана, который после долгого перерыва ворвался, что сделали с Рейном), но после его врыва, если я еще выживу, я вот точно его в клетку посажу.

Я ТЕ СДЕЛКУ ПРЕДЛОЖИЛ (Я НЕ ДИАВОЛ ЕС ЧО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рупор, ты ведь мафоня 100% - я еще раз объясню тебе(хотя ты понимаешь все, но это скорее, чтобы тебя зашкварить или для того, чтобы ты понял, если ты реально тупняк словил) - я говорю, что я клеточник, которого перенаправили - меня можно слить, а можно и проверить с помощью описаного мной способа - я перед ночью оглашаю кого я кидаю в клетку, если человек оказывается в клетке, то я и есть клеточник, если этот человек не оказывается, то все делают в меня фаст ночь - город ничего не теряет.

ИГРАЮ С МВП ПАРНИ

 

СЛЫШ Я ТЕ ПОМАГАЮ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КЛЕТОСА А ТЫ НЕ ИГРАЕШ С ОВЧАРИКОМ

 

DEAL??????????

Я кидаю Рупора, я уже говорил, Отарик не вскрытый актив и даже если бы им был он не может мне навязывать свои условия. Если он кинет убить - ему же хуже.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я МЭР ЭТОГО ГОРОДА

ВСЕ СПАСАЮТ НИХУЯ СИБЕ - ВСКРЫТЫЙ КЛЕТАЧНИК

ГОЛОСУЕМ В ДИГИ - МУФЛО ИБАНОЕ

 

ГОГОГО ФАСТНОТЧ

 

 

НИХУЯСЕБЕ КИДАЕТ ВКЛЕТКУ РУПАРА - МУФЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, это конечно ахаха, но я еще в скайпе Мизе писал, что Варо и Рупор мафони после ночи, но Рупора я в клетку кидать не буду(по моим соображениям не хотелось чтобы слили пацана, который после долгого перерыва ворвался, что сделали с Рейном), но после его врыва, если я еще выживу, я вот точно его в клетку посажу.

Пиздец

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

избавлятся от активовfacepalm.png

 

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рупор, ты ведь мафоня 100% - я еще раз объясню тебе(хотя ты понимаешь все, но это скорее, чтобы тебя зашкварить или для того, чтобы ты понял, если ты реально тупняк словил) - я говорю, что я клеточник, которого перенаправили - меня можно слить, а можно и проверить с помощью описаного мной способа - я перед ночью оглашаю кого я кидаю в клетку, если человек оказывается в клетке, то я и есть клеточник, если этот человек не оказывается, то все делают в меня фаст ночь - город ничего не теряет.

ИГРАЮ С МВП ПАРНИ

 

СЛЫШ Я ТЕ ПОМАГАЮ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КЛЕТОСА А ТЫ НЕ ИГРАЕШ С ОВЧАРИКОМ

 

DEAL??????????

Я кидаю Рупора, я уже говорил, Отарик не вскрытый актив и даже если бы им был он не может мне навязывать свои условия. Если он кинет убить - ему же хуже.

С СОБАКАМИ ВОЗИТСЯ ДЕЛО НЕБЛАГОДАРНОЕ

ЭТОТ КУСОК ДАУНА НЕ ДОДУМАЕТСЯ, ЧТО ОН ИСПОРТИТ ИГРУ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кзд нереально говорить о чем то

ДНИЩА - НУ ОНИ ВСКРОЮТ ЕЩЕ БЛЯТЬ ЕБАНЫХ АКТИВОВ, УЕБИ ИХ К ХУЯМ И ВСЕ

ВОТ НЕ УБИЛА МАФИЯ ДИГИ, ОН ТЕЯБ ВСКРЫЛ И САМ ПОМРЕТ ЕСЛИ АКТИВ НОРМАЛЬНО?

ОНИ БЛЯТЬ НЕ УЕБТ ЕГО, ОН ПОЮЗАЕТ БЛОК И БЛЯТЬ ЗАБЛОЧИТ ЧЕКЕРА ХАЪУХАУХАХУХАЪУХАЗХУЗХАЗХУ БЛЯТЬ А МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ

ЕСТЬ ОДНА МЕДАЛЬ - ДИГИ ИГРАЛ НЕ ЛОГИЧНО И ЕСЛИ АКТИВ - ТО ХУЕВЫЙ АКТИВ И ОТ ТАКИХ НУНА ИЗБАВОЛИЦА

ТЫ ПОНИАЕШЬ БЛЯТЬ, ОДНА ЕБАНАЯ СТОРОНА ЕБАНОЙ МЕДАЛИ, НЕ ДВЕ НЕ ТРИ НЕ ЧЕТЫРЕ, ОДНА БЛЯТЬ

НЕЗАВИСИМО ОТ ВСЕГО ДИГИ - ХУЕВО ОТЫГРАЛ И ДОСТОЕН СМЕРТИ, И НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ЕБАНОЙ РОЛИ

ладно, допустим ты прав

я просто всё-равно мало что соображаю, т.к. ещё со вчера не потух

мало того, что опять актив, так ещё и опять вскрыли :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отарик Отарик


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...