Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафия 152 - Отбросы

Рекомендованные сообщения

ОВЧарик ОВЧарик

ХОТФИКС))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ, МАНАФЕСТ - НЕЙТРАЛ, ПУСТЬ ОН НАМ ГОВРИТ ЧЕКИ, ОН ЖЕ НЕЙТРАЛ ИГРАЮЩИЙ НА ГОРОД____))00)00-)_)0--0)_))0))_)_)_)0)))

ТО ЧТО У НЕГО ЧЕКИ НЕЛОГИЧНЫЕ - ДА ПОХУЙ, ОН НЕЙТРАЛ ИГРАЮЩИЙ НА ГОРОД))))_))_0-0))))0-)_))0000)_)_)_)0))

ТО ЧТО ДИГИ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ПРОСТ ТАК ЕТО ТОЖЕ НОРМ, ОН ЖЕ БЛОКЕР КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВИЛСЯ БЛОКЕРОМ ЧТОБЫ ПОМЕРЕТЬ А ТЕПЕРЬ ВСКРЫЛСЯ НА ВТОРОЙ ДеНЬ ЧТОБЫ ТОЧНО ПОМЕРЕТЬ И ВСКРЫЛ ЕЩЕ ОДНОГО АКТИВА))_))_)_))-00-0)))0--0-0-0))))

вы реально ебанутые на глухо или претворяетесь?

вот вся логическая цепочка действий диги: ага, мне дали роль блокера, я пожалуй представлюсь блокером, чтобы меня мафия убила, потом вскрою актива на 2 лень, потом буду писать что я ожидал смерти еще в 1 ночь, ДА БЛЯТЬ ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ ЧТО ОН ПИШЕТ?

вы либо просто аутисты, либо я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отарик, а что тебе не нравится? Я актив, если ты мж ли даже актив мж, ты обязан меня спасать ибо мой способ проверки - верняк, я кидаю того, кто реально спалился, чего я должен кидать того, кто тебе не нравится?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рупор, ты ведь мафоня 100% - я еще раз объясню тебе(хотя ты понимаешь все, но это скорее, чтобы тебя зашкварить или для того, чтобы ты понял, если ты реально тупняк словил) - я говорю, что я клеточник, которого перенаправили - меня можно слить, а можно и проверить с помощью описаного мной способа - я перед ночью оглашаю кого я кидаю в клетку, если человек оказывается в клетке, то я и есть клеточник, если этот человек не оказывается, то все делают в меня фаст ночь - город ничего не теряет.

Ок, логично, но...

Если ты мафия, ты тоже будешь отмазываться точно таким способом, так как он наиболее логичен и правилен в твоей ситуации, а тебе терять нечего. А клеточнику вскрываться, чтобы тебя запалить вообще непрофитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то я согласен с хекко

почти во всем


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отарик, а что тебе не нравится? Я актив, если ты мж ли даже актив мж, ты обязан меня спасать ибо мой способ проверки - верняк, я кидаю того, кто реально спалился, чего я должен кидать того, кто тебе не нравится?

Рупор реально спалился и чемже?

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овчароносец


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, почитал короче топан, надо фаст че то, спасти.

он же мж, вы че слепые


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко, хватит поджигать меня уже bg136.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы можете сделать ночь в дигрея который кидает убить в клеточника, в мегана который отыгрывает мафиозно, в недоактива диги который играет нелогично

тут столько ебаных целей, а кзд боица после 40часов промахнуца и вновь ебать 20часовой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рупор, ты ведь мафоня 100% - я еще раз объясню тебе(хотя ты понимаешь все, но это скорее, чтобы тебя зашкварить или для того, чтобы ты понял, если ты реально тупняк словил) - я говорю, что я клеточник, которого перенаправили - меня можно слить, а можно и проверить с помощью описаного мной способа - я перед ночью оглашаю кого я кидаю в клетку, если человек оказывается в клетке, то я и есть клеточник, если этот человек не оказывается, то все делают в меня фаст ночь - город ничего не теряет.

Ок, логично, но...

Если ты мафия, ты тоже будешь отмазываться точно таким способом, так как он наиболее логичен и правилен в твоей ситуации, а тебе терять нечего. А клеточнику вскрываться, чтобы тебя запалить вообще непрофитно.

РУПАРЫЧ

ТУТ НИХУЯСИБЕ ПРАВ НАРЕДКОСТЬ

ВСЁ ЛОГИЧНО

ЕСЛИ ОН НАЕБУЕТ ГОРОД - ОН УХОДИТ ФАСТНОЧЬКАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кзд нереально говорить о чем то

ДНИЩА - НУ ОНИ ВСКРОЮТ ЕЩЕ БЛЯТЬ ЕБАНЫХ АКТИВОВ, УЕБИ ИХ К ХУЯМ И ВСЕ

ВОТ НЕ УБИЛА МАФИЯ ДИГИ, ОН ТЕЯБ ВСКРЫЛ И САМ ПОМРЕТ ЕСЛИ АКТИВ НОРМАЛЬНО?

ОНИ БЛЯТЬ НЕ УЕБТ ЕГО, ОН ПОЮЗАЕТ БЛОК И БЛЯТЬ ЗАБЛОЧИТ ЧЕКЕРА ХАЪУХАУХАХУХАЪУХАЗХУЗХАЗХУ БЛЯТЬ А МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ

ЕСТЬ ОДНА МЕДАЛЬ - ДИГИ ИГРАЛ НЕ ЛОГИЧНО И ЕСЛИ АКТИВ - ТО ХУЕВЫЙ АКТИВ И ОТ ТАКИХ НУНА ИЗБАВОЛИЦА

ТЫ ПОНИАЕШЬ БЛЯТЬ, ОДНА ЕБАНАЯ СТОРОНА ЕБАНОЙ МЕДАЛИ, НЕ ДВЕ НЕ ТРИ НЕ ЧЕТЫРЕ, ОДНА БЛЯТЬ

НЕЗАВИСИМО ОТ ВСЕГО ДИГИ - ХУЕВО ОТЫГРАЛ И ДОСТОЕН СМЕРТИ, И НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ЕБАНОЙ РОЛИ

ладно, допустим ты прав

я просто всё-равно мало что соображаю, т.к. ещё со вчера не потух

мало того, что опять актив, так ещё и опять вскрыли :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Го молнею есле ты ещо раз актива наролеш ))0


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то я согласен с хекко

почти во всем

+++++++++++++++++++++++++++++++++

ИГРАЮ С ХЕККО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рупор, ты ведь мафоня 100% - я еще раз объясню тебе(хотя ты понимаешь все, но это скорее, чтобы тебя зашкварить или для того, чтобы ты понял, если ты реально тупняк словил) - я говорю, что я клеточник, которого перенаправили - меня можно слить, а можно и проверить с помощью описаного мной способа - я перед ночью оглашаю кого я кидаю в клетку, если человек оказывается в клетке, то я и есть клеточник, если этот человек не оказывается, то все делают в меня фаст ночь - город ничего не теряет.

Ок, логично, но...

Если ты мафия, ты тоже будешь отмазываться точно таким способом, так как он наиболее логичен и правилен в твоей ситуации, а тебе терять нечего. А клеточнику вскрываться, чтобы тебя запалить вообще непрофитно.

Клеточнику не нужно вскрываться, если я не настоящий клеточник, то настоящий кинет не тебя и всем всё станет ясно.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаем хекко :subj:

он дело говорит

го актива сливать!!!! :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаем хекко :subj:

он дело говорит

го актива сливать!!!! :subj:

красава, охуенно лабаешь на вскрытом активе

только один деф

походу я все же не прогадал и ты не актив нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаем хекко :subj:

он дело говорит

го актива сливать!!!! :subj:

Погнали в кзд хуле. :buba:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаем хекко :subj:

он дело говорит

го актива сливать!!!! :subj:

ПАШОЛ НАХУЙ

УЕБАН

ТЯ СПОЛИЛИ

С ПАТРОХАМИ

СЪИБАЛСЯ НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отарик, а что тебе не нравится? Я актив, если ты мж ли даже актив мж, ты обязан меня спасать ибо мой способ проверки - верняк, я кидаю того, кто реально спалился, чего я должен кидать того, кто тебе не нравится?

Рупор реально спалился и чемже?

Тем, что после моего вскрытия и разжевывания о том, как можно меня проверить, что я делал на протяжении нескольких страниц, а Рупор в своем посте с убить сказал, что топик читал и теперь этим не отмажется, он все таки кинул убить, хотя такой игрок как он на мирной рольке спас бы меня 100% и эти его сейчас попытки доказать, что я могу как-то дефиться этим - жалкие потуги, ибо проверка как я объяснил - верняк, так ведь совсем недавно делал КЗД в какой-то из игр, все проверили и поняли, что он был клеточник или Хан Соло или кто там.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко напоминает мне варо из деус экса

это уже смешно, кзд :lol:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...