Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Карточный домик / House of Cards

Рекомендованные сообщения

как по мне самый слабый сезон, хотя в конце диалог с клер топчик


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод всего сизыча от первого канала есть на всех трекерах. по самому сизычу - неплохо, ласт серия держала в очень жестком напряге, но во 2 сезоне я такое испытывал каждую 2-3 серию. Петров понравился. Не без промахов показали, но намного лучше типичных голливудских изображений русских и лидеров наших.

Учитывая тот факт что Петров в итоге победил в противостоянии Иорданской долины + еще уволил жену американского президента - то это лучшее изображение лидера русских американцами. Без промахов он был если только Михалков снимал :trollface:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножом по горлу это тупорылой шмаре, как же горит с неё, мразь безмозглая :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на какой странице можно почитать посты защитников клэр, если такие имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ой, все." - этой фразой можно охарактеризовать действия Клэр всего сезона.

 

Защищать ее будут разве что совсем убитые ТП.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перевод всего сизыча от первого канала есть на всех трекерах. по самому сизычу - неплохо, ласт серия держала в очень жестком напряге, но во 2 сезоне я такое испытывал каждую 2-3 серию. Петров понравился. Не без промахов показали, но намного лучше типичных голливудских изображений русских и лидеров наших.

Учитывая тот факт что Петров в итоге победил в противостоянии Иорданской долины + еще уволил жену американского президента - то это лучшее изображение лидера русских американцами. Без промахов он был если только Михалков снимал :trollface:

 

Ihopeyoudie, а почему ты такой ублюдок ебаный , а, тварь ?


Изменено пользователем etojenobody

CDEC.garder / VP.Lil <3

 

ns ns razvalil DTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм сезон. много экшона

 

Андервуд раскидал очередных(на данный момент). Реми оказался слабохарактерным и обиженым подкаблучником. Просто дцп. Так же само как и Джеки. Обиделась на Фрэнка, хотя сама знала на что идет. Переживала за брак, а потом спустила его в трубу. Слабые существа эти женщины. Клэр это доказала своим поступком в финале. Единственный, кто остается мужиком - Даг. Почти сдался, но потом понял что нужно сделать.

 

 

В какой серии нового сезона Фрэнк сказал фразу: никакой хороший президент не откажется от обещаний которые он не может выполнить


Изменено пользователем w8ing4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серии где он книгу заказал :trollface:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте кто нибудь название или ссылку на музыкальную тему напряженную такую из нового сезона, когда всякая хуйня начинает происходить

когда поц например позвонил дагу и сказал что киска впорядке и он знает где она, а даг охуевать стал и вот музон начал лабать этот. ну он весь сезон периодически появляется

 

я бы сам поискал, но надо еще 2 серии досмотреть, а потом уже хуйней заниматься

 

саунд к 3ему еще вроде как не вышел, расходимся пацаны. а концовка хуйня, как и сезон в целом


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Клэр настал климакс на старости лет и от отсутствия детей башка поехала, придумала себе фигню и раскрутила в своей голове

 

 


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кто нибудь название или ссылку на музыкальную тему напряженную такую из нового сезона, когда всякая хуйня начинает происходить

когда поц например позвонил дагу и сказал что киска впорядке и он знает где она, а даг охуевать стал и вот музон начал лабать этот. ну он весь сезон периодически появляется

 

я бы сам поискал, но надо еще 2 серии досмотреть, а потом уже хуйней заниматься

 

саунд к 3ему еще вроде как не вышел, расходимся пацаны. а концовка хуйня, как и сезон в целом

http://www.youtube.com/watch?v=ybgc7PL2yRc


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно :pray:

я так понимаю её просто с титров вырезали 35й главы, потому что релиза оста еще не было

в некоторых сериях играет эта же тема, но как то сильнее разыгрывается, а эта из титров только в одном моменте лабает как надо. хотя может мне кажется и везде один и тот же трек играет, просто сразу в самом пиздатом месте включают и кажется что он весь такой драматичный


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня сирик досрочный победитель в номинации разочарование года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня сирик досрочный победитель в номинации разочарование года

ещё 2 сезон настоящего детектива, без макконахи, без вирд подтекста :cry: , что-то подсказывает что сольют сезон :opasnoste:

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально ты сравнил, конечно.Три сезона полноценного сериала,с одними актерами и одной историей.С отличным 1ым сезоном,великолепным 2ым и посредственным 3им.

И законченную историю детектива,в котором первый сезон будут воспринимать как отдельную историю,которую закончили.Даже если второй сезон выйдет плохим,это никак не отнесется к первому и его все равно можно будет назвать отличным.

Бтв по третьему сезону.

Как-будто посмотрел пролог к четвертому,реально.Герои стоят на месте,никаких вау-эффектов за 13 серий,разве что поведение жены и образ Путина (Петрова).Думаю,что это связано с завышенными ожиданиями после эпика во втором сезоне,где Френк открывался с разных сторон,персонажи развивались и прочее.

А что здесь?Френка хуярят ногами просто весь сезон,он стоит на месте,вообще ничего не происходит.

Надеюсь,это просто разогрев в 4ому или это будет разочарование года,в плане сириков для меня.


Изменено пользователем p0lyus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально ты сравнил, конечно.Три сезона полноценного сериала,с одними актерами и одной историей.С отличным 1ым сезоном,великолепным 2ым и посредственным 3им.

И законченную историю детектива,в котором первый сезон будут воспринимать как отдельную историю,которую закончили.Даже если второй сезон выйдет плохим,это никак не отнесется к первому и его все равно можно будет назвать отличным.

Бтв по третьему сезону.

Как-будто посмотрел пролог к четвертому,реально.Герои стоят на месте,никаких вау-эффектов за 13 серий,разве что поведение жены и образ Путина (Петрова).Думаю,что это связано с завышенными ожиданиями после эпика во втором сезоне,где Френк открывался с разных сторон,персонажи развивались и прочее.

А что здесь?Френка хуярят ногами просто весь сезон,он стоит на месте,вообще ничего не происходит.

Надеюсь,это просто разогрев в 4ому или это будет разочарование года,в плане сириков для меня.

Куда ему ещё идти то? Он и так уже президент США, это все к чему он стремился. Плюс он в итоге нашел путь как баллотироваться на 2 срок, 4 сезон покажет сможет он или нет. (сможет офк :buba: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал закрыли уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ему ещё идти то?

стать ПРЕЗИДЕНТОМ МИИИРА

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОГДА ОНА В ВАННОЙ ЛЕЖАЛА В ЛАСТ СЕРИИ ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ Я ДУМАЛ СКРИМЕР ЩА ЧУТЬ НЕ ОБОССАЛСЯ

ОСТОРОЖНО

 

723e35e78ca7.png

 


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ему ещё идти то?

стать ПРЕЗИДЕНТОМ МИИИРА

Порошенко чтоль?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...