Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

[21.02.13] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

говна наверните со своим фф

в хоне блять была эта ебучая функция и блять ни одной игры не проходило что бы кто нибудь не спамил ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бристлбог соломид с +100дмг от одного ульта на 6ом. 50 игр подряд однозначно:)

через 2 игры ты напишешь что он говно и будешь играть на пудже дальше.

 

постоянно кто нибудь напишет что оо охуеть медуза с ультом манакоста - 235810235 игр подряд 100%

и тп.

лол чтоо

Я на айсикапе только ради него и скайраса играл. :<

 

Да и про Сларк-тимбер по 100игр подряд не пиздел. А пуджем не играю, он мейнстрим.

 

Помню зажал меня тускар в текстурах на 5сек, бристл с вг радианс клоак стик пт, 5еро стоят, ебашут в спину всеми кастами.

 

Ультракилл. Ну и умер от последнего. Тупо фуллхп в спину принял + до этого раза 3 стакнул шипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1TGFT

1TFu8

 

инсайд от айсфрога :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балда какая то


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для пацанов, которые зеленое от красного не отличают. У друга такая проблема.

 

И это киборгматт постил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как ты себе синие хелсбары сделал?

распишите плз, цвет понравился, а зеленый уже приелся, нужно менять


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты себе синие хелсбары сделал?

распишите плз, цвет понравился, а зеленый уже приелся, нужно менять

жди патча.

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь за это не нужно будет платить :lol:


Music <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брист контрится скроллом :trollface:

хотя я ему вроде покупал башер, не помню уже его итембилд

заебатый герой :buba:

ПОЛОВИНА ГЕРОЕВ КОНТРИТСЯ СКРОЛЛОМ :lol:

скролл имба ебаная кстати :buba:

РусВерму отпиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

У кого-то кроме меня вызывают батхерт атаки милишников на ренж овер 9000? Это же пиздец. В первой доте, на сколько помню, когда герой замахивался и дистанция резко увеличивалась, проходил мис. Такая хуйня частенько на призванном медвее проходила. А тут какой-то рак блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было такое раза 3 на наиксе после ухода героя в тень или форсстафа

 

А еще неделю или 2 назад стоял на цисгл продота солохард омни вс соло ам афтерлайфа

Он с сапогом, ультимейт потратил, я с сапогом и аурой на 1 проебался с соулРингом и без маны с хп на 1хит бегу под тавером, есть шанс еще размансовать после блинка и выжить, у Ама мало хп тоже + ночь.

 

И тут он тычку на 300-350 ренж дает. Просто снихуя, райткликом нажал. Я еще понимаю, если замахнулся в мили и ударил на 350, а так он просто как Дестр мне въебал.

 

WELCOME TO DOTA2


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то кроме меня вызывают батхерт атаки милишников на ренж овер 9000? Это же пиздец. В первой доте, на сколько помню, когда герой замахивался и дистанция резко увеличивалась, проходил мис. Такая хуйня частенько на призванном медвее проходила. А тут какой-то рак блять.

убивал милишником уже липнувшуюся потму. перед тем как она липнулась я замахнулся, а когда она пругнула тычка прошла. вот чувак наверно пригорел

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то кроме меня вызывают батхерт атаки милишников на ренж овер 9000? Это же пиздец. В первой доте, на сколько помню, когда герой замахивался и дистанция резко увеличивалась, проходил мис. Такая хуйня частенько на призванном медвее проходила. А тут какой-то рак блять.

убивал милишником уже липнувшуюся потму. перед тем как она липнулась я замахнулся, а когда она пругнула тычка прошла. вот чувак наверно пригорел

вчера подобное было. бх убил после того, как малого форсстафом вытолкнули. такой пиздец :fffuuu:

 

Kant написал 19.06.2013 в 17:09:
автор создал тему как-то не так, как мне надо

залоуприорил его на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

some help if possible

у всех магазин сбился, я имею ввиду если кто-то настраивал под героя магазин, то сейчас этих настроек нет, стоят дефолтные от валв

а если меняешь, то настройки просто "сохранены" раньше можно изменения было наименовать, писали заметку (я писал имя героя под которого затачивал магазин), сейчас этого нет, втф?! :hmm:

 

надоедает каждую игру подстраивать магазин под себя за минуту до выхода крипов, а к следующей игре, всё опять по дефолту :petro:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

some help if possible

у всех магазин сбился, я имею ввиду если кто-то настраивал под героя магазин, то сейчас этих настроек нет, стоят дефолтные от валв

а если меняешь, то настройки просто "сохранены" раньше можно изменения было наименовать, писали заметку (я писал имя героя под которого затачивал магазин), сейчас этого нет, втф?! :hmm:

 

надоедает каждую игру подстраивать магазин под себя за минуту до выхода крипов, а к следующей игре, всё опять по дефолту :petro:

у меня вообще там ничего нет, просто черная вставка.


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя там дерево подсвечено ? Вот сука нет что бы ауры запилить, нет блять давай подсветим дерево.


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя там дерево подсвечено ? Вот сука нет что бы ауры запилить, нет блять давай подсветим дерево.

facepalm.png


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, блять, ждут течиса, а не бристбога\тускара\летающего мага и тд


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...