Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

armen_dno

Прощай дотабафф

Рекомендованные сообщения

(изменено)
вот есть например феррари, он лутшая ланая (как и денди :trollface: ), но я сомневаюсь что он на дотабаффе был топ-1 ланаей, по-любому был какой нить адмирал-ланая

Статистика собирается по официальным матчам? Нет, она собирается по пабу. Очевидно что ПАБЫ такой человек играет ЛУЧШЕ чем феррари. Причин может быть много, мб ему похуй, мб фанится но факт в том что в пабе значит в общем случае феррари менее эффективен чем этот чел. Другой вопрос - является ли скилл убивания паба показателем скила. Очевидно что нет, но многие уебки и об этом тоже забывают.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мы Валв

мы заботимся о чувствах конченых нубов, которые расплачутся, когда увидят, какие они хуевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали чтобы конченые чувственные школьники не вскрывали себе вены после того как им укажут на их дотабафф статы


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешной китаец меня насмешил) наверно у него еще в школе алгебра не началась, раз он так лихо на хую вертит такие вещи как статистика и удивляется почему топ1 ланая в дотабаффе не денди и не феррари)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю новости:Подросток выбросился из окна,в предсмертной записке была только 1 строчка,непонятного содержания:"Мама,я серебро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали чтобы конченые чувственные школьники не вскрывали себе вены после того как им укажут на их дотабафф статы

 

как я писал выше, или вообще не тут - не суть, на продоте овердохуя оказалось платины, а ещё больше даймондов, на форуме дотабаффа, у европейцев оказалось овердохуя серебра и золота, не без платины с даймондами конечно, и на деле рус ретарды оказались не ретардами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали чтобы конченые чувственные школьники не вскрывали себе вены после того как им укажут на их дотабафф статы

рейтинга дна надо начинать со слов ПРО и заканчивать мега-ПРО или ровный пацанчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое пиздатое было бы, если бы дотабафф успел запилить статистику распределения рангов по странам и нациям, вот там бы ТАК блять бомбануло что ядерный взрыв показался бы зимним костерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз хз меня несмотря на 75 игр сыгранных за 14 месяцев всегда кидает в платиновое ведро из-за вр и все игры выходят потными


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали чтобы конченые чувственные школьники не вскрывали себе вены после того как им укажут на их дотабафф статы

 

как я писал выше, или вообще не тут - не суть, на продоте овердохуя оказалось платины, а ещё больше даймондов, на форуме дотабаффа, у европейцев оказалось овердохуя серебра и золота, не без платины с даймондами конечно, и на деле рус ретарды оказались не ретардами :trollface:

Нахуя я нажал на твою подпись :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот есть например феррари, он лутшая ланая (как и денди :trollface: ), но я сомневаюсь что он на дотабаффе был топ-1 ланаей, по-любому был какой нить адмирал-ланая

Статистика собирается по официальным матчам? Нет, она собирается по пабу. Очевидно что ПАБЫ такой человек играет ЛУЧШЕ чем феррари. Причин может быть много, мб ему похуй, мб фанится но факт в том что в пабе значит в общем случае феррари менее эффективен чем этот чел. Другой вопрос - является ли скилл убивания паба показателем скила. Очевидно что нет, но многие уебки и об этом тоже забывают.

конечно феррари играет в пабе хуже, куда ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут дискуссия big20.gif


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот есть например феррари, он лутшая ланая (как и денди :trollface: ), но я сомневаюсь что он на дотабаффе был топ-1 ланаей, по-любому был какой нить адмирал-ланая

Статистика собирается по официальным матчам? Нет, она собирается по пабу. Очевидно что ПАБЫ такой человек играет ЛУЧШЕ чем феррари. Причин может быть много, мб ему похуй, мб фанится но факт в том что в пабе значит в общем случае феррари менее эффективен чем этот чел. Другой вопрос - является ли скилл убивания паба показателем скила. Очевидно что нет, но многие уебки и об этом тоже забывают.

конечно феррари играет в пабе хуже, куда ему

Ясно, обнаружено присутствие отсутствия мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз хз меня несмотря на 75 игр сыгранных всегда кидает в платиновое ведро из-за вр и все игры выходят потными

вр вообще роли не играет

в д2 ВСЕГО 3 уровня игроков

нормальный

высокий

очень высокий

у тебя какой сейчас?


Изменено пользователем NONKONFORMIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для дебилов еще раз

стата - не показатель скилла

даже не спорьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для дебилов еще раз

стата - не показатель скилла

даже не спорьте

с таким ММ как сейчас, конечно, не показатель, спору нет

почти каждая игра в одни ворота


Изменено пользователем NONKONFORMIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для дебилов еще раз

стата - не показатель скилла

даже не спорьте

Слово казаха-истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрикую в тот момент, когда ебаный рейт уже убрали, так бы щас близко к 2к было canadian.png

в итоге вчера ласт чекпоинт был на 1968 challengeaccepted.png


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун с аватаркой косоглазого хуесоса вас бугуртит, остановитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...