Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не, мы с ней за разными компами, то есть она у себя дома, я у себя, когда мы вместе есть дела поважнее))


Изменено пользователем iLovePF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trine 1/2 i napishi predpochtitel'nie zhanri


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какую-то рпгшку с интересным сюжетом, что-то на подобии готики ли тес. Дарк соулс не предлагать, не могу играть в нее без геймпада. Ну или что-то вроде medievil аж захотелось на барахолке купить psp, чтобы в нее поиграть.

icewind dale обе части но вторая лучше, не совсем подходит, но я прост фанат этих игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу игра про тамплиера, был в шлеме, игра старая, ебашил вроде всяких людей были вроде и демоны, сверхъестественная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knights of the temple


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вроде нет сверхъестественной хуйни. И он вроде как с начало игры в шлеме. А тут какой то ссаный блондин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какую-то рпгшку с интересным сюжетом, что-то на подобии готики ли тес. Дарк соулс не предлагать, не могу играть в нее без геймпада. Ну или что-то вроде medievil :trollface: аж захотелось на барахолке купить psp, чтобы в нее поиграть.

baldur's gate 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть че по стратежкам пошаговым, где замес проводишь не ты, а сам комп играет, ну короче только расставляешь их и все, а дерутся сами, как в легионе, очень старая игра если кто помнит

Battle Isle 2 - тактика, автобитвы на рандоме, от игрока требует менеджмент ресурсов боевых единиц (боезапас, топливо, опыт)

NetStorm - паззл + стратегия, фигурками из тетриса выстраиваешь мостики, ставишь башенки

Warlords - древняя игра, в битве от тебя зависит только порядок солдат

Centurion - автобитвы, игрок выбирает тактику, построение и т.д

Warrior of Rome 1 - битвы на автомате, ты только водишь легионы по карте

Tradewind Caravans (но это лютый пиздец)

в играх от KOEI битвы и проч. можно поручать компу, но в такое вряд ли кто-то будет здесь играть, к примеру:

Romance of Three Kingdoms (Китай)

Nobunaga Ambition (Япония)

Genghis Khan (Монголия+Европа)

Liberty or Death (Америка, война за независимость)

Royal Blood (Война за сказочное королевство)

 

Бля да дохуя чего могу такого вспомнить. Но мне не нравится публика здесь


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Тут вроде нет сверхъестественной хуйни. И он вроде как с начало игры в шлеме. А тут какой то ссаный блондин.

140949.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже самое лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох, случайно нарвался на игру детства images?q=tbn:ANd9GcSbyUbHnI1M8JPFGyEI8cksP3GLmZ16u7vlQDN3uQ1O0ZoQfr3X8w

уже качаю

абалденная


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, продублирую тут :trollface:

 

Друзья, что-то захотлеось поиграть в хорошую бродилку-историю. Подскажите что-нибудь не совсем старое, интересное, захватывающее, без дрочева (не скайрим :trollface: ).

Очень понравился Масс эффект, прошёл все 3 части неоднократно, Драгон эйдж так, неплохо, пытался засесть за Биошок - 3 раза не осилил, унылая хуйня.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю ДА2, но что-то судя по отзывам о ней зря :trollface:

Дэуз экс же серия, которая тянется уже лет 10, не хочется играть с хз какой части, а переигрывать все это ну нахуй. Хотя слышал, что игра очень годная.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю ДА2, но что-то судя по отзывам о ней зря :trollface:

Дэуз экс же серия, которая тянется уже лет 10, не хочется играть с хз какой части, а переигрывать все это ну нахуй. Хотя слышал, что игра очень годная.

Последним вышел хуман революсион, который является приквелом, так что переигрывать кучу частей без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал домой, а тут комп древний, подскажите что нибудь симпатичное, которое поидет на моей развалюхи ( Geforce 9500GT 512мб и 2 гига озу, проц вроде норм). Жанр не сильно важен. Благодарю :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, любая игра пойдет. конкретизируй запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, любая игра пойдет. конкретизируй запросы.

я имел ввиду, что бы выжить максимум из этой видяхи, с неплохой графикой вообщем, не старая игра. Вообщем, что бы было приятно глазу, без всяких лагов, связанных с графой.


Изменено пользователем gener4L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...