Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

В гугле то же самое. :buba:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут люди, которые в арму 3 играют? можно вместе поиграть на вейсленде/алтисе

я крче запустил её и ахуел, такая ебатня, я блять там чот побегал пострелля и кароче тикет на мани бек оформил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не вернут. :rickroll:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят посоветуйте игру для компа похожую на donkey kong или crash bandicot. желательно 2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал этот реймен, чет настолько все изи там, что заебало уже через час

а вот лопатный рыцарь это пездос испытание :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Shovel Knight - дикий пиздец и пригар, но одновременно доставляет эмоций в 10 раз больше, чем любая другая игра, вышедшая в ёбаном 2014 году :pray:

Тем, кто до сих пор не поиграл - люто советую.

Для меня это лучший платформер, придуманный на ПК (хотя он вроде не только на ПК вышел) за последнюю 10-ти летку.

 

Может быть, офк, что-то и выходило пиздатее, но я что-то не припоминаю.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол пропускать новые, технологичные проекты и играть в пиксельную поеботину, как 20 лет назад на сегемегедрайв?

Это люди типа ради ностальгии делают или как? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол в том что почти все новое не имеет ничего помимо графена.

 

за редкими исключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное в том, что "пиксельную поеботину, как 20 лет назад на сегемегедрайв" играть интересней чем в нынешнюю хуету типо фаркрай 23423412344321 или ассасинс крид 1232343214543 етц


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол обременят себя нелепыми стереотипами и пропускать хорошие игр?

Это люди такие прожженные консерваторы или как?


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол пропускать новые, технологичные проекты и играть в пиксельную поеботину, как 20 лет назад на сегемегедрайв?

Это люди типа ради ностальгии делают или как? :hmm:

так ты попробуй, игра заставляет вспомнить как правильно кнопки нажимать :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем прикол обременят себя нелепыми стереотипами и пропускать хорошие игр?

Это люди такие прожженные консерваторы или как?

А про это никто и не говорил. Никто себя не обременяет. Я не приверженец онли пиксельных игр и уж точно не консерватор. Скорее наоборот.

Я играю практически во всё, что выходит. Соль в том, что 90% игр с ярылком проект ААА-класса (даже не буду перечислять, все и так знают, что это за игры), вышедших в 2014 году, оказались говном.

Особенно это заметно на сериях вроде АС/ФарКрай/. Я и в то, и в другое поиграл от силы 2 часа (хотя это скорее всего суммарно). АС такой же как и другие АС. ФК 4 это как ФК 3, только без харизматичного Вааса. Это самые простые и наглядные примеры.

Могу про каждую игру так тонну текста написать. Есть конечно и тут парочку казусов, вроде Вульфа, Дивинити

знаю, что многим здесь они очень доставили, мне лично не особо. Для меня это просто неплохие игры, но тут уже типо дело вкуса. Так что с кем-то спорить, что одна из подобных игр не просто ХОРОШАЯ, А ВОТ ПРЯМ ПИЗДАТАЯ не собираюсь, хотя могу понять почему они так считают

и ещё парочки, в которые врятле даже кто-то играл

новый дреамфолл :rickroll:

 

Мне самому обидно, что пиксельный платформер на ПК доставляет в разы больше, чем нынешнее поколение игр.

 

Или твой пост относится к чуваку, написавшему "зачем играть в пиксельную хуету" и я зря тут разглагольствую? Надеюсь, что именно так :trollface:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da big36.gif


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дивинити ААА? :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я такого не говорил. Упомянутые вульф, дивинити и дриамфолл

Сюда также можно приписать ещё некоторые - Транзистор, Сауз Парк, Валиан Хартс, и ещё парочку на любителя, вроде Айзэка, игр от теллтэйл, Баннер Саги етц. В общем, думаю и так понятно.

- это просто хорошие игры. Я их привёл в пример того, что в 2014 всё же вышло что-то годное, а не одно дерьмище.

ААА, тобишь высокобюджетные и разрекламированные, я приводил в самом начале - АС, ФК4. Туда же можно отнести Watch_Dogs, Dragon Age, Shadow of Mordor.

 

p.s. Забыл мб что-то, но не важно. Суть думаю ясна.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну просто ты написал казусы, как будто казус среди ААА игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите игру для залипчика какуюнибуть вроде той где через вселеннную летишь на коробле там выбирешь экипаж из разных рас забыл как называется вообшем где можно чето построить посоздавать токую медетативно созидательную желательно стратегу спс


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...