Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не нашел темы с поиском напарников.

 

друзей у меня офц нету, а играть с кем-то во что-то хочу.

че, есть предложения?

Сосач /ммо, очень быстрая доска с примерно такими же как ты по разуму

 

Ну и всегда можно врываться в паблосы/ирки/комнаты и т.д про интересующую игру, и искать хотя бы не наглухо отбитых (что очень сложно в 2015)

 

У самого тоже проблема с поиском, но оценив потенциальные шансы найти кого-то норм без социопроблем, достаточно развитого - забил на это дело.

Друзья не нужны, а именно напарники на игру. Почти анрил найти таких щас, без вороха других долбоебов за спиной, а просто играющих в игры

 

Кто пытался выходить на связь, слать инвайты, чатится и т.д - игнорю. Изи путь одиночества.


Изменено пользователем nhk
GNNshka и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

даже добавить нечего. все сказано =)


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ лохи, пидоры, нет друзей

(mm)


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:opasnoste::xd::lol: щас бы в ИНТЕРНЕТЕ не найти друзей себе

пиздец

Ghost1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

искать друзей на бордах :opasnoste: :xd: :lol:


Изменено пользователем FLUFF-N-STUFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте игру, рпг, вид желательно сверху, типо как диабло, но на прохождение с дрзьями. Только (самое важное) я хочу чтобы в игре было разделение на классы (сап, дд, танк), хардкор мод (1 жизнь).

Похуй на дату выхода, главное чтобы игра норм выглядела (приятная графика, в д2 к примеру приятная графика даже для 2016).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте игру, рпг, вид желательно сверху, типо как диабло, но на прохождение с дрзьями. Только (самое важное) я хочу чтобы в игре было разделение на классы (сап, дд, танк), хардкор мод (1 жизнь).

Похуй на дату выхода, главное чтобы игра норм выглядела (приятная графика, в д2 к примеру приятная графика даже для 2016).

Path of Exile


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте игру, рпг, вид желательно сверху, типо как диабло, но на прохождение с дрзьями. Только (самое важное) я хочу чтобы в игре было разделение на классы (сап, дд, танк), хардкор мод (1 жизнь).

Похуй на дату выхода, главное чтобы игра норм выглядела (приятная графика, в д2 к примеру приятная графика даже для 2016).

Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делайте сапа дд и танка вотс ё проблем. :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты там хила увидел

 

да блять

пое это не такая игра

я хочу чтобы просто пройти ее

с сюжетом там интересным и т.п.

типо хилер - это вообще типо 0 дпса чисто хилишь и умираешь с двух ударов

танк 0 дпса много хп

дд 0 хп монго дпса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вроде дьябло3, но с разделением на классы. Чтобы вот обязательно были сап/дд/танк. И чтобы не задрачивать, а просто пройти. И ещё чтобы там хк мод был и ещё чтобы.

Ёбаный в рот, ты слишком дохуя пунктов задаёшь.

Такой вот "идеальной" для тебя игры просто нет, в другом случае ты бы про неё скорее всего знал.

 

Наиболее "похожее" на то, что ты хочешь - Gauntlet (2014). Я не играл, но слышал, что в кооперативе (особенно на хардовой сложности) очень круто.

 

Хуй знает, если всолянова хочешь, просто ПРОЙТИ игру, то попробуй какой-нибудь Titan Quest/Torchlight мб, хуй знает.

Слишком жёсткий у тебя реквест.

 

Magick'у ещё можете попробовать, там вроде тоже есть кампания. Но это наверное не совсем тот жанр, который ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кефы же игровая импотенция - ему интересен сам процесс поиска, а игру он удалил спустя полчаса, как только найдет в ней хоть малейший изъян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о хиле речи не было во1ых. во 2ых там есть хилы. недавно выбил щит, который на 2% хилит команду при смерти хозяина.

 

 

есть и нормальные хилы ващет, гугли, не маленький

 


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хардкор мод (1 жизнь).

во 2ых там есть хилы. недавно выбил щит, который на 2% хилит команду при смерти хозяина.

ы


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилами всегда сложнее всего играть. :dunno:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите игру космического симулятора, играл в 2003-2006 годах

Там короче ты передвигаешься/немножко летаешь на шагающих роботах и стреляешь в противника.

Один раз нажать пкм - обычный выстрел, с удержанием - заряд поднакопится и урон увеличится

ПРобел - взлёт, правда ресурса хватает на секунд 30, но на земле он восполняется

Там была возможность пройти кампанию и игра вдвоем на одном компе

Вид из кабины.

На CD изображен был синий робот.

Роботы шагающие - это не как четырехногие в звездных войнах, а как нормальные летающих корабли типа

razor-run-3d-space-shooter-apk_0.jpg

но только с ножками

 

В название вроде было слово космос (space) , на диске слева название, справа синий корабль, почти как на картинке


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кефы же игровая импотенция - ему интересен сам процесс поиска, а игру он удалил спустя полчаса, как только найдет в ней хоть малейший изъян.

 

 

:xd: да ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:opasnoste::xd::lol: щас бы в ИНТЕРНЕТЕ не найти друзей себе

пиздец

Я пыталась завести себе друзей в интернете, как то не срослось. :dunno:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте игру, рпг, вид желательно сверху, типо как диабло, но на прохождение с дрзьями. Только (самое важное) я хочу чтобы в игре было разделение на классы (сап, дд, танк), хардкор мод (1 жизнь).

Похуй на дату выхода, главное чтобы игра норм выглядела (приятная графика, в д2 к примеру приятная графика даже для 2016).

Gauntlet?

Есть еще Titan Quest (обязательно вместе с аддоном и модами на сложность, экспу и дроп). Я не помню, сделали ли мододелы режим хардкора, но по умолчанию его нет.

Разделение на классы есть, КО-ОП тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаунтлет говно я играл.

Титан квест ну хз, можно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...